Болтушка или все о наших домашних
163595
1004
Рыжинка
НПП
Поздравляю наших милых женщин! Здоровья, любви и удачи :роза:
Джули
всех-всех всех хозяек в праздником!!!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

:роза: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо! :улыб:
Всем счастья, удачи и Весны! :роза:
VanniЛЬ
ННП
Не подскажите, сейчас обнаружила выпавший ус кошки. Это нормально или нет? Просто когда то слышала, что если у кошек усы выпадают, то не вырастают больше...
Ничего страшного, они же не "веником" выпадают, а всего лишь один?
*смотрю на своих усатых* думаю, что усы выпадают и отрастают, также как и шерстинки, это нормальная смена:улыб:
Да, ус выпал только один. Просто странно.. раньше не замечала, чтобы они выпадали :dnknow:
Bloondinka
ННП
Не подскажите, сейчас обнаружила выпавший ус кошки. Это нормально или нет? Просто когда то слышала, что если у кошек усы выпадают, то не вырастают больше...
Мой всю дорогу с обломанным усами. Носится же вечно. Причем, так смешно: с одной стороны они в основном у него нормальные, а с другой обломанные, вот словно кто срезал наполовину.
Всё отрастет, не переживайте. )))
Да, ус выпал только один. Просто странно.. раньше не замечала, чтобы они выпадали :dnknow:
К вопросу об усах.
Обожаю усы у своих котеек. :heart:
Но есть в нашем кошачьем царстве "парикмахер", зовут киса Лиса, любимая привычка у всех котомордочек выкусывать и выщипывать усы. Делает это крайне хитрым образом - смотрит, кто из котей дремает, начинает как будто мыть, нализывать лоб, между ушками, щёчки и потихоньку подбирается к усам. И дальше: и откусывает, и выдёргивает, может ещё и лапкой прижать. "Пациент" с визгом вскакивает - представьте, боль какая - ус выщипывать, медленно вытягивая? :шок:
Вот такая бандюся Лиса моя. И откуда у неё такая привычка? :dnknow: :ха-ха!:
Джули
а у меня вчера Дусильда завелась, мы её так долго ждали, сначала стерилизация, потом пока швы снимут... и вот она дома... только чую дом скоро рухнет :ха-ха!: Дуська носится как сумашедшая, потом успокаивается, прибегает ко мне и лижет руки!!! так это здорово!!!а как она увидела пса... весто того тобы убегать, сама прыгнула на него:хехе:вот смеху то было!!!! Спасибо людям которые помогли нам встретиться!!! :flowers:
Bloondinka
Не подскажите, сейчас обнаружила выпавший ус кошки. Это нормально или нет?
Усы отрастают, но то, что они ломаются (массово) обычно свидетельствует о нехватке витаминов (мне так вет. сказал).
Джули
у нас тут "групповые" фото появились:улыб:
не удержусь, займу немного форумского пространства:улыб:
на прошлые выходные приходили в гости мама с Никой:улыб:
фото № 1 - "лежачего не бьютЪ":улыб:
Jess
фото № 2 - "ой, а что это у тебя такое?"
Jess
фото № 4 - "неправда, это не мы!"
Jess
фото № 5 - "да мы вообще на кухню не заходили!"
Jess
фото № 6 - "честно-честно!"
Jess
фото "№ 7 (рекламное) - "есть идея - есть икея!"
Обожаю эти плюшево-велюровые щёчки! :чмок: у моей Малюсенькой *почти* такие, славные!!!
спасибо Татьяна на добром слове:улыб:
нам очень приятно :))
а на вашем коллажике с усами - с зеленой расческой - это же Максимка? вот что с котами любовь и ласка делает! :flowers:
:миг:да пожалста - Ваши фотки супер, видно, что дружат - вот родная кровь прям:улыб:На моих фотках: киса Лиса, Малюсенькая и Марсик. Пара свеженьких Максимкиных фоток есть в его темке . Выглядит он уже поинтереснее (ттт) Марсика, правда.
Марсик на фотке выражает недовольство (аж до зубов) - взяла НЕ ЕГО расческу. Зато усы и зубки белоснежные во всей красе видно:улыб:
обозналась:улыб::o
посмотрела Максимку:улыб:
все таки я была права - любовь и уход творят чудеса:улыб:
а уж "трио" - это что то с чем то!:улыб: :respect:
Jess
Просто прелесть какие чудесики) Моя вот тоже умеет удивительно убедительно изображать "да я на кухню вообще не заходила" )))))))))