Болтушка или все о наших домашних
163608
1004
Джули
Знакомство!

Громкие крики (видимо на тему кто тут круче), в итоге Пашка спит (делает вид) под диваном, Кася настроженно сидит наблюдает.
Драться не пытались.
В общем буду вести хроники.
Джули
Ну вот и наконец то мой Лис. Чего мне только стоило его сфотать... Нет, у него не шило в попе, а пояльник. :tease: Ни секунды покоя! :nea.gif: Как только завидит меня с телефоном в руках начинает носиться как очумелый. С горем пополам удалось его несколько раз щелкнуть, но почему-то везде с недовольной физиономией :nea.gif: ( по всей видимости из-за того, что всетаки я его споймала). Ну вот любуйтесь..
---------------------------------------------------------
Ну чего это вы ко мне пристали...
егоЛЮБИМАЯ
-------------------------------
Что это вы на меня уставились?
егоЛЮБИМАЯ
-------------------------------------
Эх, мне бы....:смущ:
егоЛЮБИМАЯ
ох...люблю я все же чернявых!
краааасавец!!!!! :роза:
егоЛЮБИМАЯ
ооо..у меня такой же) только мой постарше, посолидней как-то)))
егоЛЮБИМАЯ
Ну вот и наконец то мой Лис.
Супер- Лис!! Чернобурый :ха-ха!: :ха-ха!:
Sesilya
Красавчики:улыб:
главное галстучки белые солидные приодели:yes.gif:
Julial
От телефона, конечно, спрятать провод можно..а вот теперь когда телефон заряжаем, то кто-нибудь караулит.....ибо провода ВСЕ ему надо погрызть, включая кабельные и подзараядник.
Sesilya
ооо..у меня такой же) только мой постарше, посолидней как-то)))
Ну да, мы то ишо младенчики, нам всего 6 месяцев:улыб:
kisulia
Супер- Лис!! Чернобурый
История его замечательного имени такова:
Когда-то в подьезде я подобрала очаровательную трехнедельную киску и назвала ее Алиса. Но немного погодя, когда Алиса привыкла к своему имени, у Алисы откуда-то появились яйца... :ха-ха!:
Ну и мне с мужем больше ничего в голову не пришло кроме как Лис!
Knopik
Красавчики
главное галстучки белые солидные приодели
Так у нас еще под обоими подмышками белые пятна(не броит подмышки :ха-ха!:) и в интимных местах. :yes.gif:
егоЛЮБИМАЯ
Гы, у нас Маша стала Кешей по той же схеме...
Джули
наконец-то состоялась фотосессия в выходные....
поймать в кадре нашу Франечку оказалось не так-то просто, не смотря на интересное положение...

Так вот. Появилась в нашем доме она немного спонтанно. Полгада прошло как пропала наша Мурёнушка. Так грустно и скучно дома без животинки, никто не встречает, не радуется, не выкидывает фокусов. Тем более британца хотела всегда и вот появилось у нас это чудо.
Сейчас нам год и 2 месяца и так мы сейчас выглядим
Ленча
попытка свалить с фотосессии
Ленча
ну ладно, а что у вас за аппаратура?
Ленча
устала уже, давайте быстрее....