Болтушка или все о наших домашних
163605
1004
kisulia
абалдеть!!!
чудо то какое!!! :роза:
(тьфутьфутьфу)
Knopik
один из примеров: мы оч любим засовывать голову в банку и кататься :ха-ха!:
Ребенок конечно - замечательный :flowers: Только, эттаа, :o, можно я так тихонечко понудю... от таких "забав" - лучше отучать сразу - потому что Масик вырастет, а привычка совать голову куда попало -останется... и может привести к беде (т.т.т., не дай Бог):смущ:
kisulia
Полностью согласна насчет банок (притом банка довольно легко может разбиться и поранить малыша)... да и пакеты представляют большую опасность: увы, нередки случаи, когда кошка, играя, запутывается в пакете и задыхается:хммм:- так что лучше их прятать, а малышу предложить безопасные игрушки :live: (хотя прекрасно знаю, насколько кошачье племя привлекают предметы, совсем не пригодные для безопасных игр, и как хвостатые норовят эти предметы стырить - хоть сотню игрушек вокруг разложи:миг:).
kisulia
да да...мне об этом уже многие говорили...поэтому мы поиграли...пофотографировались и баночки убрали:миг:
теперь мы иногда продолжаем в тапках кататься:улыб:
kisulia
Какой,,, хочу такого. Просто чудо.
lecz
Какой,,, хочу такого. Просто чудо.
:спок: обращайтесь - поможем стать обладателем почти такого же :миг:
Джули
не могу присоединить фотку- :umnik:
lecz
Попробуйте нажать на возврат и присоединить еще раз - с первого раза может не получиться. Название файла должно состоять из латинских букв.
Джули
Вот и мы в ваших пушистых рядах.
lecz
лапуська :улыб:
у нас у знакомых тоже такое "волосатое" чудо...такие они горячиееее...гы :улыб:
lecz
Добро пожаловать!:хехе:

Какое замурчательное инопланетное создание! :heart:
IN
Спасибо за добрый прием. У меня были разные кошечки- но этот просто помесь обезьянки-собаки-кошки. Как он обнимается:хехе:
lecz
ага, есть у этих сфинксятин такая особенность - обнимательно-целовательная :чмок::улыб:Замечательный инопланетянин :respect:
lecz
А я такого как ваш хочу :wub1.gif: Но меня никто не поддерживает из моей семьи. К тому же мой долгожданный нежнолюбимый красавец дворянской породы Мускат терпеть не может других кошек. Он деликатно подходит и молча хватает за горло. Но не смотря на такое поведение, у нас с ним нежные отношения. Избалован и зацелован всеми во все места :wub1.gif:
Джули
Юль, спасибо огромадное за ветку! :respect: Вроде ненадолго отлучился, а 95 новых сообщений, фотки пересчитывать не буду.:улыб:Такой позитив! Супер! И конечно спасибо всем, кто рассказал о своих любимцах! :роза: Создали отличное настроение! :respect:
Джули
Ой, ой, вот не сходишь несколько дней на форум - а тут такие новости :-)
И как раньше-то никому в голову не пришла идея такого топика, а ведь в воздухе носилась.
Вот хочу похвастаться, как у нас рыжий кунище подрастает :-)
У котят яма желудка - болезнь обязательная. На подоконник, где стоит миска старшего - Кузи, запрыгивать строго запрещено. Поэтому мы шарим руками по столам и подоконникам, благо рост уже позволяет. Бедный голодный шестимесячный котюлька :-)
Моей маме кто-то сказал, что если хочешь кошку выставлять, нельзя ее шугать со столов. А она, наивная, верит и не шугает :-) она меня вообще ниоткуда не шугает, я в доме главный :-)
... а следить за порядком в этом доме - занятие нелегкое. В строгости надо это семейство держать, в строгости!
Этим хозяевам только дай волю - так и будут все время на руках носить, ни разу на пол не поставят куника :-)
СараАбрамовна
Бо-о-о-оже! Кун в полете!!! Класс! :live:
Darny
А я все думала, где б мне собакиным похвастаться. Недавно откопалась фотка, над которой я до сих пор насмеяться не могу.
Вот, принимайте. Это Равель.
IN

esenina, у Вашего чудесного ( :чмок: :роза:) малыша только один глазик течет? Если да, то это навряд ли какая-то инфекция... У моего Боньки точно так же тек левый глаз (мы делали анализы, инфекцию исключили), ему даже бужировали слезный проток - месяц был хороший эффект, затем все возобновилось. Потом кот подрос - и все прошло самопроизвольно :live: .
Да, глазик течет только один... В выходные всё-таки съездим в больничку, покажем глазик докторам, пусть и нам инфекцию исключат:yes.gif:
ЗЫ: Спасибо :роза: Ваше Семейство выше всяких похвал :flowers: :flowers:
kisulia
Вот еще одна наша королевишна - Дана.
Боже какая красотень!!!! :wub1.gif: