Болтушка или все о наших домашних
163621
1004
Джули
А вот так мои животные спят.... :ха-ха!:
Zevs
А это мы так обижаемся :миг:
Рыжинка
Спасибо! Они очень любят спать на спине, особенно котик (рыженький):улыб:
Zevs
ннп

Моя горячо любимая мерзавка вчера стрескала ВСЕ мясо из борща - дед забыл дверь на кухню закрыть:хммм:пришлось отлупить и заигнорить. И ведь ничего у ней не треснуло - 400г мяса сожрать! :шок:
У меня псинка в свое время схрумкал три миски мяса. Решили проверить сколько в него влезет. Около кг вошло:улыб:Но потом сутки точно не ел...
Порды был Ризеншнауцер
Рыжинка
Так может она не все съела, а куда-нибудь запрятала часть... :secret:
Zevs
Если бы заныкала - потом бы шарилась, доставала. А она весь день на диване провалялась, от обжорства:) точно сожрала. Я ей еще так любовно из мяса кости выковыривала... она их потом весь остаток дня мусолила радостно, чудовище....)
Рыжинка
погоди....не поняла...
она выловила из борща мясо? :eek:
или как?
Джули
по большим просьбам кураторо вприютов выкладываю фотки коши, которую мы забрали из городского приюта год назад:улыб:в те времена она была известна как Маленькая Прелесть, теперь ее звать Пуся и она отлично знает свое новое имя.
Лисий хвост
в 897 раз...
ужимаем фото....
Джули
...опыт ужимания перенимаем здесь у AA и общественности...:улыб:
Джули
Мясо из борща я сама выловила, оно на столе лежало. Дверь на кухню, уходя, закрыла на шпингалет. А дед открыл и забыл закрыть. Ну и Фанька, не будь дурой....:улыб:
Джули
Мясо из борща я сама выловила. Оно на столе в тарельке лежало. Дверь на кухню закрыла снаружи на шпингалет. Пока возилась в ванной - дед проснулся, пошел на кухню покурить, потом вышел ,а дверь забыл закрыть. Так враг же не дремлет:улыб:
Лисий хвост
так же кураторы жуууутко интересуются...
что у вас с прививками и когда вас ждать на выставку?:улыб:
Рыжинка
Ну и Фанька, не будь дурой....:улыб:
действительно :ха-ха!:
дура она чтоли? :бебе:
Лисий хвост
на этой фотке хорошо видно какой у нас шикарный хвост:)
Лисий хвост
а тут они с мамой заняты любимым делом: целоваться любят!
Джули
с прививками ситуация у них никак не изменилась: мама по-прежнему себя плохо чувствует... поэтому и выкладываю фотки, чтобы вы хоть на фото убедились, что с кошей все хорошо
Лисий хвост
...была в субботу в гостях у чудесной и умной кыси - так та тоже лезла со мной целоваться, не обращая внимания, как от меня Фанькой пахнет:улыб:
Лисий хвост
ну что тут скажешь....КРАСОТЕНЬ!!!
ничего даже слышать не хочу!
на прививки быстро!!!!
Лисий хвост
Вызовите ветеринара на дом. Мы так и делаем:улыб:
Рыжинка
им надо в том числе бешенство ставить, а из гослечебницы разве придет на дом вет? и не скажется ли на цене прививка на дому?