Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108943
472
Очкарик
А на другом маршруте к водителю не приглядывались?:миг:
Нет. Отпало всякое желание знакомиться с водителями автобусов/маршруток. Хотя, и тогда первоначальный интерес был с его стороны)))
apport
Водители это что... Я вот лет 8 назад после переезда и ремонта в квартире (с элементами стройки : ) года 1,5 не могла спокойно смотреть на любого сантехника или электрика... Хотелось немедленно придушить :biggrin:
И такой эффЭкт, заметьте, без шашлычных и прочих отягчающих обстоятельств - общались исключительно в формате: заказчик - исполнитель : )
Ундина
эммм.. Может надо было пообщаться не только в ограниченном формате заказчик-исполнитель, тогда бы и отношение добрее было бы?
Сантехники, если судить по фильмам, такие... душевные люди :миг:
Очкарик
Не кажется вам временами, что как раз на сантехниках, электриках, монтажниках и водителях всё и держится?? Вполне себе душевные и добрые люди. Хоть университетов не кончали и Фенимора исключительно как Купера-романиста знают??
Bounty
а Островского как автора Грозы :ха-ха!: :ха-ха!:
Pipe
сомнения есть относительно Островского, :ха-ха!: :ха-ха!:конечно, но Чингачгука - каждый мальчик знал.
Bounty
Вполне себе душевные и добрые люди
Разные они. У меня сосед был. Всю жизнь машину себе из хлама собирал. Я числился в первых помошниках. Недюженного ума и таланта человек. Результат в виде машины не особенно волновал, но вот если удавалось решить задачу - собрать узел, или придумать приспособление для установки -светился от счастья )) Думать любил и знал достаточно и про звезды и физику с химией.
lllllll,lll
Никто не спорит, что среди водителей/сантехников/ремонтников есть хорошие люди. Дело то не в профессии...)))
Bounty
А вот вы значит знаете Фенимора не только как Купера. И этим, безусловно отличаетесь от тех мужчин, на которых держится муниципальное хозяйство города.
Но при этом готовы ли вы не будучи на мало обитаемом острове, связать свою личную жизнь, с одним из держателей всего. Причем не с исключительным, а с вполне среднестатистическим. С шаурмой и жигулями-классикой. :dnknow:
Очкарик
Шаурму и жигули я проходила в своё время. Сейчас, после "высокой кухни" - это будет регрессом. Поэтому - не готова. Но что так будет всегда - не уверена. Если в розовых очках (влюблена вдруг стану), то и морковка - фрукт.
Bounty
Спасибо за честный ответ.
И ещё спасибо за уважение к сантехникам, электрикам, монтажникам и водителям, - всем на ком все временами держится :live:
Очкарик
И ещё спасибо за уважение к сантехникам, электрикам, монтажникам и водителям, - всем на ком все временами держится
_________________________________________
Как можно уважать/не уважать просто за принадлежность к какой-то профессии? Никогда не могла этого понять... да мало ли на ком еще Земля держится...
Испытывать уважение/неуважение к личности - это понятно... но к профессии... :безум: Среди представителей любой профессии, хоть самой благородной, как принято говорить, обязательно есть и достойные уважения люди, и сволочи.
Ундина
Рад бы Вам ответить, но не могу. Я только спасибо сказал Bounty за уважение. Ей и объяснять. Если быть точным, то Bounty напомнила, что те, о ком говорим, и на ком временами все держится, хорошие милые люди.
Мне показалось, что это выражение уважения с её стороны. За что поблагодарил. За это могу отвечать. :yes.gif:
Ундина
Сантехники, электрики и пр.подрядчики, когда видят недоремонтированную квартиру, а в ней красивую женщину, просто из кожи вон вылазят, чтоб понравиться. У них рефлекс. Как у собаки Павлова... :миг:

Это же "мечта" :смущ:... Встретить такую женщину...

И влюбляться по интернету не надо (это что касается темы).
Очкарик
Рад бы Вам ответить, но не могу.
_______________________________________
Ну понятно... распространенный случай :biggrin:
ЕленаА
Это же "мечта" ... Встретить такую женщину...
________________________________________
Не знаю, что в этом такого уж замечтательного... Но нервы попортили изрядно... да. И подозреваю, дело было не в желании понравиться, а в желании халявных денег.
Ундина
Ну да, мечта с двух сторон:

-с одной стороны, можно "развести на бабки", так как красивая женщина не особо-то разбирается в стоимости работ и запчастей;

-а с другой стороны, женщина в квартире одна. Такая красивая и в хаосе. Без мужской твердой руки, которая имеется у него.. Ну просто окрыляется дядька.. И начинает мечтать о картине в которой он - приходящий друг-любовник-благодетель... :wub1.gif:
ЕленаА
Что-то уж вообще... водевиль с фарсом в пользу бедных... смешение жанров :biggrin:
Ундина
Ну понятно... распространенный случай :biggrin:
Глубоко копаете. :1:
Ундина
Я уважение испытываю абсолютно к любому человеку по умолчанию. Воспитана так. До того момента, как он не даст понять, что не стОит.
И-ван
Уважаемая Колибри, вы как автор разрешаете использовать ваши слова?
не было изначальной цели изменить вам, увлекся мужчина и усе . Все мы люди...
Я их хочу в рамочку повесить на видное место.:хехе:
В рамочку? В рамочку можно, только имя автора не забудьте указать:хехе:А то за плагиат сочту:миг:
Очкарик
Вы всё правильно поняли, и спасибо за "спасибо".
Очкарик
эммм.. Сантехники, если судить по фильмам, такие... душевные люди :миг:
Навеяло: "Вчера насмотрелась немецкой порнухи. Сегодня прорвало батарею. Сижу и думаю — вызывать сантехника или не стоит.. ":хехе:
Очкарик
Так что респект грамотному манипулятору, который знает чего хочет и добивается своего.
А всё- таки он негодяй.
Зачем из Еката тащить свою любовь. Как будто в Энске мало голых красоток.
Колибри
Дак то немецкие сантехники. Их да, стоит опасаться спиной поворачиваться.
Наши сантехники безобидны, вспомните фильм "Афоня". Все что им надо, - лишние 100 рублей с "хозяйки" стрясти. На большее и не надеются. :yes.gif: