Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108935
472
VikaRi
Так вот еще и жениться не думает, детей заводить (совсем как в топе с МФ). Просто удобно устроился...может героине лучше другого мужчину поискать? А то так жизнь и пройдет
ну может он просто не считает это нужным, главное не печать в паспорте, а отношения...а вообще во всем есть свои плюсы, нет брака и ты никому и ни чего не должна))) ну хотя каждому свое :biggrin:
zayan
Скорее, это мужчинам выгоднее "Не должен", типа :biggrin: Вот я лично не стала бы жить 7 лет за просто так, года через 2 мы бы уже поженились, ну при условии, что человек бы меня во всем устраивал
VikaRi
Скорее, это мужчинам выгоднее "Не должен", типа :biggrin: Вот я лично не стала бы жить 7 лет за просто так, года через 2 мы бы уже поженились, ну при условии, что человек бы меня во всем устраивал
ну если он не женится, то можно жить и при этом рассматривать другие кандидатуры, можно ходить где хошь))) и т.д. а на вопросы где шлялась, отвечать, что мы люди-то свободные ходим где хотим))) :злорадство:
zayan
По-моему, ничего не мешает быть замужем и ходить относительно свободно куда хочется. Так в принципе, разница какая - замужем ты или живешь с МЧ - все равно спросит или не спросит, где была :миг:
VikaRi
Вот я лично не стала бы жить 7 лет за просто так, года через 2 мы бы уже поженились, ну при условии, что человек бы меня во всем устраивал
а меня чуть кондрашка не хватает, от слов люблю и выходи за меня :безум:
сразу свалить куда-нить хочеться....не хочется мне че-та замуж)))) :biggrin:
VikaRi
По-моему, ничего не мешает быть замужем и ходить относительно свободно куда хочется. Так в принципе, разница какая - замужем ты или живешь с МЧ - все равно спросит или не спросит, где была :миг:
ну не соглашусь))) брак -это больше обязанностей и ответственности...
а вот 7 лет и не в браке я б не продержалася, меня тока на 4 года в свое время хватило))))
ЕленаА
в такого, о который сам себя так характеризовал выше, влюбиться нельязя.
а что такого плохого в нелюбви к патриотам, новому году а также скотам?
Это лучшие аспекты лучшего в Н-ске мужчины
А за признание лучшим в Новосибирске - спасибо.
zayan
Ну это кто как воспринимает брак. Все почти так же, только готовить обязательно, а не желательно :улыб:
VikaRi
Ну это кто как воспринимает брак. Все почти так же, только готовить обязательно, а не желательно :улыб:
может быть и так :dnknow:
Убик
Что плохого?

Характеризует раздражительность, нервность. Это девушками нехорошо воспринимается.

Честность - это хорошо. Но она должна иметь границы приличия.

Девушки любят силу и ласку. :миг:

(А не вопли и негатифф).
zayan
Да так и есть. А то некоторые типа, вышла замуж, обязанности и все такое...и давай *опу рвать. А я ниче, как жила спокойно и размеренно без лишних обязанностей и заморочек, так и в браке так же буду жить :улыб:
VikaRi
Это если поварихой работаешь - готовить обязательно.
И вообще, Вы как-то однобоко оцениваете отношения в браке. Наверное, не были замужем никогда?
sama_07
Не была замужем...и что? Не считаю, что замужем нужно как белка в колесе...во всяком случае, каждый день ходить в магазин и готовить. Это уже слишком и совсем не требуется.
VikaRi
Не была замужем...и что? Не считаю, что замужем нужно как белка в колесе...во всяком случае, каждый день ходить в магазин и готовить. Это уже слишком и совсем не требуется.
тут скорее моральный аспект главнее
zayan
В моральном плане все норм. Мне сейчас очень нравится, когда мужчина рулит и принимает решения. Мой феминистический заскок прошел :улыб:
VikaRi
Да кто Вам сказал, что это именно так? :eek:
Вас обманывают! Вовсе и не белка, и по магазинам вместе, и готовить - по очереди (ну , почти), и муж любит, и зарплату приносит, и проч. И вообще, плюсов гораздо больше!
ЕленаА
А Узбекистончик девушка, действительно, добрая и разумная.
Похоже на то.
Только фраза, то-ли из кино, то-ли из книги ( не помню точно) прицепилась: ".. я боюсь её, она заговорит меня до смерти..":улыб:
И-ван
Привет!:улыб:
фраза хорошая, поболтать я люблю :biggrin: особенно с интересными людьми :biggrin:
Uzbekistonchik
Привет.
Переформулируем тему- можно ли влюбиться в Узбекистончика, как вирт. персонаж
И-ван
так-так-так...что-то в последнее время очень много внимания моему виртуальному персонажу :biggrin:
p.s. снесут нафиг за флуд сейчас, так и не устрою личную жизнь :ха-ха!: :ха-ха!:
Uzbekistonchik
Сама виновата:улыб:
Один Узбекистончик во всех топиках. Хоть бы разбавила там "Таджикистончик", "Киргизтончик" ....
А вообще- да, можно.
Uzbekistonchik
Тогда, напоследок моя история. Она короткая.
И это было не по интернету. Хотя, конечно, по нему тоже общались. Но я влюбился в голос девушки. Она была из центрального офиса, и по работе общались часто. Так, представь, звонит какая- нибудь мымра от-туда же. Как-будто коробкой мороженой рыбы стукнули. И потом звонит она- Мариночка. Такая смесь грудного, бархатного голоса с небольшим "ховором". Это- что-то.
Правда, нашептывали, что она толстая. Но это было по барабану. Я специально не просил её фоток. Зачем? Такой кайф себе ломать.
И-ван
влюбится в голос....какой ты Ванька романтик :biggrin:
скажу по секрету мне тоже в мужчине очень голос нравится :secret:
Хорошая у тебя история, полувиртуальная:миг:и главное все счастливы и довольны:улыб:
И-ван
Переформулируем тему- можно ли влюбиться в Узбекистончика, как вирт. персонаж
Виртуально влюбиться можно даже в Саддама Хусейна. Если у человека есть такая потребность, вакуум, то он будет влюбляться не то что в виртуальных персонажей, но и даже в свой холодильник набитый пивом. :ха-ха!: