Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108950
472
Очкарик
Че та печально все это...
Если хватает, тогда нечего здесь огород городить. :спок:
Вот я как-то почти так же написала по поводу ситуации)
Как-то все это сильно далеко зашло. И перспектива сложно просматривается.
krasavica
НПП.
можно ли влюбиться по настоящему в человека общаясь только через аську,одноклассников,электр почту
Влюбиться - легко. (Не путаем влюбленность с любовью).
И спустя месяц начать друг друга называть мужем и женой друг друга?
А вот это уже либо шутка, либо клиника.
apport
клин клином вышибают...
предлагаете виртуальнореального любовника завести ТС? :biggrin: у вас видимо богатый опыт в этих делах, что так уверенны в результате :biggrin:
Змей Зелёный
)))))) судя по всему ему "жены", как раз, дома, и не хватало, не представляю как такое можно проморгать имея его каждый день перед носом
Pipe
по крайней мере, будет понятно нужна ли красавица мужу... засуетится - значит, "есть ещё порох в пороховницах....")))
apport
ну ну:улыб:и чего вас от Шашлычниц воротит :dnknow: с такими то методами :biggrin:
Очкарик
Заступилась? Если я сказала, что она виновата, это не значит, что он не виноват.
ТС жалко стало просто, что не видит многих вещей.
А вот что женщине терять, я не совсем понимаю........ предположу что она может потерять:
1. Статус. Сейчас у неё вроде как есть "муж", и туманные, но все же перспективы
2. Жилье. Родители живут в области, придется снимать жилье
Было бы удивительно если бы вы понимали все за женщин.
Как-то вы все материально- статусными рамками определяете. Чувства где?:миг:
Но уж если хотите:
1. Психологический комфорт- тебя ждут, тебя жалеют, тебя лечат, за тебя переживают, тебя защищают, тебя ЛЮБЯТ.
2. Решение бытовых проблем- гвозди, полки, молотки, ножи наточить, мусор вынести :ха-ха!:
3. Удовлетворение сексуальных потребностей (или нам уже эта потребность за давностью списывается?):смущ:
Терпеть фокусы мужика манипулятора, готовить ему ужины и делать массаж, пока он играется в любимый комп? Молчать и не роптать. Ждать пока он образумится. Сколько ждать? 5 лет, 10 лет, 20 лет???
Он таким не родился! Как она создала в нем манипулятора, так и разбивать будет. Если сможет!


"Основной задачей женского воплощения является обретение привлекательности и способности любить своего мужа. В первую очередь – мужа, а детей – во вторую. Если жена считает иначе, то будет вынуждена страдать сама, и обрекает на страдания детей" (с)
Pipe
ну ну:улыб:и чего вас от Шашлычниц воротит :dnknow: с такими то методами :biggrin:
А вы одно с другим не путайте))) то ли муж, а то ли просто знакомый... вещи разные
apport
а это все одно к одному :biggrin:
а водитель автобуса не вторым "клином" был? просто знакомым? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
apport
будет понятно нужна ли красавица мужу... засуетится - значит, "есть ещё порох в пороховницах....")))
Тупиковый совет.
1. В школе мы и то хитрее истории придумывали, чтобы понять нравишься мальчику или нет.
2. Муж сейчас так обленился, что даже пальцем не пошевельнет.
3. А если пороха нет? Если уйдет? А ей-то надо чтобы остался. "Пусть хоть плохонький, но мой" (с).
Что тогда делать? Дальше играться? Или гордо вскинуть голову и уйти? А то, что ломать будет после 7 лет так, что сегодняшние переживания цветочками покажутся. Это куда?
Less
будет понятно нужна ли красавица мужу... засуетится - значит, "есть ещё порох в пороховницах....")))
Тупиковый совет.
1. В школе мы и то хитрее истории придумывали, чтобы понять нравишься мальчику или нет.
2. Муж сейчас так обленился, что даже пальцем не пошевельнет.
3. А если пороха нет? Если уйдет? А ей-то надо чтобы остался. "Пусть хоть плохонький, но мой" (с).
Что тогда делать? Дальше играться? Или гордо вскинуть голову и уйти? А то, что ломать будет после 7 лет так, что сегодняшние переживания цветочками покажутся. Это куда?
Да это и так всё понятно... что ситуация тупиковая и кроме Красавицы никто в ней не разберётся.. советов множество давать можно, да только нужны ли те советы? Если ей действительно нужен "плохенький, но мой", то пусть и мирится со всем происходящим... что ещё то сделать?? Если конкретно по моему личному опыту, то я ушла от мужа.. сама падала на развод.. понятное дело, что муж нужен, семья должна быть полноценной, но есть всему предел... это лично моё мнение.
Less
... А ей-то надо чтобы остался. "Пусть хоть плохонький, но мой" (с)...
Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха":улыб:Красавица, скажите, зачем вам надо быть вместе с вашим партнером?
Вам не нравиться нынешнее сожительство, тогда на что вы все-таки надеетесь, на какое светлое будущее?
apport
"сама падала на развод.. понятное дело, что муж нужен, семья должна быть полноценной, но есть всему предел"
- у каждого этот предел разный...ТС не готова и не хочет терять "мужа" и не из-за материальных благ каких-то, скорее дело привычки....поверьте, 7 лет - это достаточно много, чтобы привыкнуть к человеку:yes.gif:
Здесь нужно одно понять - так жить как жили 7 лет уже нет возможности, ситуация меняется, вон как все обернулось... :umnik:
Очкарик
Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"
Начальник транспортного цеха здесь -муж!
Я бы тоже его хотела бы услышать (почитать) :rofl:
Less
ой, Лесс...страшный он человек, влюбляет себя виртуально, приглашает к себе домой на пару дней, мол давай ребеночка сделаем, обещает жениться, а потом бац....и с женой остается :спок: :biggrin:
Я думаю его легко можно на каком-нибудь сайте знакомств найти:yes.gif:и послушать и почитать вдоволь
:biggrin: :biggrin:
Uzbekistonchik
Точно!
Какой-то интернетный Казанова!
и правду говорят "Родители берегут дочь до венца, а муж жену до конца." (c)
:biggrin:
krasavica
Что-то меня в этой истории смущает. Какая то она не складная.
Возможно все звучит чудовищно, если вдуматься..
Двое живут в гражданском браке семь лет.
Ему 35 ей 27.
Он любитель компьютерных игр, общения по интернету и ласк во время его игр на компе.
Он не любит домашних дел и не любит предварительных ласк.
Она.. чем она увлекается и занимается я не услышал..
Что любит и не любит - тоже не знаю...
Вот он знакомится в инете с женщиной. Она ему шлет свои голые фотки и через месяц они называют друг друга мужем и женой..
А когда гражданская жена отъезжает - виртуальная-жена приезжает в Н-ск из Е-бурга. Они резвятся два дня...
По приезду гражданской жены он ей все рассказывает просит уйти, но оказывается, что он любит свою гражданскую жену и просит не уходить.
Виртуальная жена звонит, пишет письма и угрожает самоубийством, если он не расстанется с гражданской.
Он с гражданской не расстается, но виртуальную из контактов не удаляет, давая возможность той писать письма..
Гражданская жена от такого развития событий офигивает, пишет на форум вопрос.. "А можно ли влюбиться общаясь только по инету..."
Гражданский муж напоминает, что для совместной жизни она должна не забывать его ласкать, когда он играет..
Виртуальная жена сообщает, что она не беременна и желает всем счастья и всего такого..
Полный абзац..
WildMan
типический женский роман, Донцова нервно курит в стороне. *спойлер* Во второй части про шашлычную будет :biggrin:
Pipe
типический женский роман
Тогда в конце истории должна быть свадьба. И все в белом.
WildMan
"Полный абзац.. "
- ну у вас такой неплохой абзац получился :ха-ха!:
А вообще напоминает краткое содержание предыдущих 248-ми серий, продолжение "смотрите" завтра в то же время на том же канале в 249-ой серии :biggrin:
В главных ролях : красавица, мямля-муж и виртуальная жена. Второстепенные роли исполняют все желающие-форумчане :biggrin:
apport
У меня был летом случай - пригласил в кафе, которое оказалось шашлычной на Плановой, потом звонил и удивлялся, как я с такой скоростью от него сбегала?
Ну так то тест был может. Человек хотел убедиться что вы свободная личность, а не тока понты для вас важны. Вот и обламывайтесь теперь, может он богатый и классный. А "интеллигент" вас пригласит в гламурное кафе, поведётесь, замуж выйдете, а потом окажется что всё было взаймы.

Вообще женщину надо искать ненамного беднее себя. Зачем нужны нищие неудачницы?
sungirl4u
там самый вкусный шашлык в городе зато
Был много лет назад. К сожалению он там стал давно уже худшим. Ну впрочем это офф.
ambient
Ну так то тест был может. Человек хотел убедиться что вы свободная личность, а не тока понты для вас важны. Вот и обламывайтесь теперь, может он богатый и классный. А "интеллигент" вас пригласит в гламурное кафе, поведётесь, замуж выйдете, а потом окажется что всё было взаймы.

Вообще женщину надо искать ненамного беднее себя. Зачем нужны нищие неудачницы?

Насмешили...))) Я нисколько не обламываюсь. Увы, может он и классный, но не богатый - это факт!!! Как ездил на автобус так и ездит. Спрашиваете зачем нужны нищие неудачницы? Так нищие неудачники тоже никому не нужны.
apport
так вы богатого ищете?:улыб:и знакомитесь с водителями автобусов?:улыб:в надежде поймать русского Форест Гампа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: