Можно ли влюбиться по общаясь только по интернету?
108938
472
Мартышечка
Я вообще не понимаю людей, которые уже после второго свидания влюбляются, если не после первого :безум: Да не любовь это вовсе!!! Так, влечение, симпатия, страсть...для любви все-таки нужно хорошо знать человека. Вот в последний раз, чтобы влюбиться, у меня ушло полгода. Раньше не могла, хотя нравился, да. Как только узнала хорошо, так и втрескалась
WildMan
Отчечу коротко и ясно на вопрос ТС.
Все возможно в этой жизни.Онлайн общение позволяет людям раскрепоститься(по себе сужу), быть самим собой. Это плюс, но есть и минус, о котором здесь много уже сказали, это наши фантазии и наконец реальное общение, ведь это уже другое.
Мартышечка
согласна что без общения и любовь пройдет, в том то и дело что меня эта вирт. любовь то напрягает, но мы виделись в реале и я почти влюбилась и это напрягает еще больше(
Гораздо удобнее любить человека который далеко. О котором можно фантазировать, мечтать, приписывать те черты которые хотелось бы увидеть. Гораздо сложнее любить человека который близко, постоянно видя его недостатки и все такое...
Думаете, что в соседнем доме или на соседней улице нет достойных людей?
VikaRi
Я вообще не понимаю людей, которые уже после второго свидания влюбляются, если не после первого :безум: Да не любовь это вовсе!!! Так, влечение, симпатия, страсть...для любви все-таки нужно хорошо знать человека. Вот в последний раз, чтобы влюбиться, у меня ушло полгода. Раньше не могла, хотя нравился, да. Как только узнала хорошо, так и втрескалась
А это уже, дорогая моя, возраст...
Только в юности можно слепо влюбляться с первого взгляда..
Yrik321
У меня никогда такого не было, я тоже никогда и представить себе не могла такого!!! Но как говорится не надо зарекаться, и вот... Я не знаю что это, может конечно и не любовь вовсе, а по поводу не знать- так мы ежедневно общаемся виртуально по 4 !!! минимум часа, достаточно чтобы узнать многое, однобоко согласна, но все же
WildMan
так я не думаю, но если вот не встречала я там их, а его встретила и видела...
WildMan
Я почему-то думаю, что ТС не 17 лет, а поболе...Ну может и возраст, но вот последняя любовь мне все крылья обломала, так сказать...теперь я буду влюбляться только в того, кто полюбит сначала меня и скажет мне об этом, чтобы конфуза не вышло, что ты призналась, а тебя лесом послали. Глупая была, глупая :tantrum: Хоть и не молодая уже :спок:
VikaRi
"теперь я буду влюбляться только в того, кто полюбит сначала меня и скажет мне об этом"
- ой, а так бывает, да? :eek:
Uzbekistonchik
Не так немножко сказала :улыб:Я имею в виду, влюбляться только в тех, кому я потенциально интересна, а не в тех, кому по барабану моя любовь и я тоже
Мартышечка
У меня никогда такого не было, я тоже никогда и представить себе не могла такого!!! Но как говорится не надо зарекаться, и вот... Я не знаю что это, может конечно и не любовь вовсе, а по поводу не знать- так мы ежедневно общаемся виртуально по 4 !!! минимум часа, достаточно чтобы узнать многое, однобоко согласна, но все же
То что общение началось в реале - большой плюс.
Только для людей важно не только знать друг друга.
Вдруг он плохо пахнет, не моет руки после туалета, или забывает за собой смывать, разбрасывает носки по квартире, чавкает при еде, или не правильно держит вилку?
А это зачастую наносит отношениям большой вред...
VikaRi
ну это интересная позиция, разумная такая...вы теперь с сердцем поговорите, убедите его принять данную позицию, чтобы потом казус опять не вышел:миг:
p.s. а мне нравится ваша подпись :live:
WildMan
"он плохо пахнет, не моет руки после туалета, или забывает за собой смывать, разбрасывает носки по квартире, чавкает при еде, или не правильно держит вилку?"
- вы прям какого-то дикаря из леса описали... :eek: (посмотрела на ваш ник и задумалась :umnik:)
А вообще если человек хочет понравится, то он запомнит в какой руке держать вилку, если это важно для его возлюбленной:миг:И вообще какая разница в какой руке держать вилку и нож, если рот все равно посредине :biggrin:
я видела как он делает всн мне все понравилось)))
WildMan
чет я не догоняю. вилка влияет на отношения?
Мужик
чет я не догоняю. вилка влияет на отношения?
Влияет и вилка и нож. Если у человека нет элементарных навыков - для меня, например, это сигнал
Uzbekistonchik
"он плохо пахнет, не моет руки после туалета, или забывает за собой смывать, разбрасывает носки по квартире, чавкает при еде, или не правильно держит вилку?"
- вы прям какого-то дикаря из леса описали... :eek: (посмотрела на ваш ник и задумалась :umnik:)
А вообще если человек хочет понравится, то он запомнит в какой руке держать вилку, если это важно для его возлюбленной:миг:И вообще какая разница в какой руке держать вилку и нож, если рот все равно посредине :biggrin:
А какая, допустим, разница, изменяет мужчина или нет? Спать то он приходит домой.. :-)
Мартышечка
описька. понятно, бывает.
не грей голову, влюбляйся по самые помидоры, накакой половой разницы нет в методе знакомства.
Мартышечка
я видела как он делает всн мне все понравилось)))
Значит это суТьба.. :-)
Выписывайте его к себе домой :-)
WildMan
пральна, не важно куда мужик уходит, главное куда он возвращается:миг:
WildMan
опять не понял. что за сигналы та вилкой девушка тебе подает? боишся, что прирежет? вот такой я занудный, обьясни пжалуста.
Мужик
так уже))))
говорю в Ростове он, я то в нске(
как сделать так чтобы мы в одном городе жили?))))
в одной квартире даже)
Мужик
опять не понял. что за сигналы та вилкой девушка тебе подает? боишся, что прирежет? вот такой я занудный, обьясни пжалуста.
И не старайся понять :-)
Мужик
:rofl: :rofl: :rofl: прирежет точно! а еще когда и "элементарных навыков" нет, то все...сигналь-не сигналь... :biggrin: