О психологических особенностях женского интеллекта.
68948
563
ильич
Бггг, ильич, если у Вас проблемы с умными или прикидывающимися таковыми, то Вы ну очень сильно ошибаетесь, если думаете, что у остальных на этих интеллектуалок, гм, нет охоты.
А вообще, эта тема должна быть удалена по п.2, поскольку носит характер фактического осуждения значительной группы людей по половому признаку. Идите уже домостроить в жизни или на МФ.
Varuna
= ...Ильича живьем?! =
Какого :eek: именно? Памятники — видела...
да мне интересно, видел ли кто-нибудь нашего Ильича живьем, - точно ли за мужским ником скрывается Ильич, а не Ильинична?!! Уж больно много наездов на женщин, - поди чья-то свекровка развлекается :-)))))))
nfnecz
есть одно подходящее в данном случае выражение "неважно, чем вы занимаетесь, важно что вы потом со все этим делаете" - ну с результатами вобщем, и что вы сними делать предполагаете?
Я совсем не понял о чем вопрос? К чему он относился?
sforzando
Ум - это естественный фильтр для либидо. Чтоб не транжирили гены на кого попало.
Но фильтр ни как не влияет на источник, он только фильтрует. Грубо говоря если нечего фильтровать, то он ничего и не выдумает, ну и наоборот. Я уж не говорю что умение отключать фильтр в некоторых случаях это очень полезно, это тоже признак ума - не всегда идти на поводу у этой счетной машинке и понимать что есть огромная зона неподвластная ему, и зона где он на фиг не нужен, а только мешает.
ND84
ну вот вы ж за секс ратуете, а результаты куда девать будете ( чисто гипотетически)?
ильич
= И последнее время меня почему то просто забавляет и умиляет. =

Вы раньше с ним (умом женским) не встречались? Или он Вас не забавлял и не умилял?

В случае утвердительного ответа на последний вопрос, я должна, просто обязана констатировать:
"Ильич, так какого же прогресса Вы достигли, заседая тута. Сколько хороших эмоций вы испытываете, "забавляясь" с нами! И как щедро, не скрывая, делитесь своими впечатлениями, полученными в многочисленных созданных Вашими руками топах!"
Только не поняла пока, кто и кого должен поблагодарить...
ND84
Ну действительно умные мужчины спокойно ходят на пляж, например, и на всех подряд не возбуждаются. Хотя в нужной обстановке и с нужной женщиной проявляют все свои мужские качества как положено.
Для мужчины, а не самца человека, НЕ естественно возбуждаться везде и всюду и на любое симпатичное тело, разве только в период полового созревания. Контроль собственного либидо - показатель мужского психического здоровья и личностной зрелости, вот в чем дело.
nfnecz
ну вот вы ж за секс ратуете, а результаты куда девать будете ( чисто гипотетически)?
:безум: Какие такие результаты? Сейчас контрацептивы не в дифиците ни разу.
Varuna
Это от незнания, неопытности.
А кстати, просветите, Ильич, молодого человека насчет сексуальных интересов и возможностей, если определять условно и обще, дураков.
Не все же милыми бесполезными для интеллекта сабжами обмениваться.
Это меня штоль? Ну мне ни таких знаний ни такого опыта не надо.
ND84
значит результатов не предполагается, понятно. а кто контрацептивы должен применять М или Ж (интересно), ну то есть какие способы контрацепции предпочитаете?
Varuna
Это от незнания, неопытности.
А кстати, просветите, Ильич, молодого человека насчет сексуальных интересов и возможностей, если определять условно и обще, дураков.
Будем расти конечно. По поводу олигофренов я кажется уже высказался.
ND84
Что Вы, что Вы! [Жаль, не поняли контекста!] Опыт с дураками Вам и не предлагался!
nfnecz
сенсорное голоданием?
Ой Голодаююю...
sforzando
Ну действительно умные мужчины спокойно ходят на пляж, например, и на всех подряд не возбуждаются. Хотя в нужной обстановке и с нужной женщиной проявляют все свои мужские качества как положено.
Для мужчины, а не самца человека, НЕ естественно возбуждаться везде и всюду и на любое симпатичное тело, разве только в период полового созревания. Контроль собственного либидо - показатель мужского психического здоровья и личностной зрелости, вот в чем дело.
:хехе: А говорят еще что чувство юмора и самоирония это один из показателей ума. Врут наверное? :biggrin:
ЗЫ. Вот вам какую глупость не брякни вы всему верите, точно женщины ушами любят. :улыб:
А теперь говорю серьезно, раз в шутку нельзя - у меня все наоборот.
ильич
вот и диагноз сам себе подтвердил, так скзать...
ND84
Ну мне ни таких знаний ни такого опыта не надо.
Ой, зря, зря.
Хоть какие-то знания о половом поведении олигофренов могли бы быть для вас, как для завсегдатая МФ, весьма поучительными :-) многое бы предстало в ваших глазах в ином ракурсе, ой многое :-)))
ND84
А еще говорите, что не играете :-))))
я не буду у вас допытываться, в какой момент вы говорите правду, здесь или в соседнем топике :-))))))
nfnecz
А вам зачем? Самые надежные, не беспокойтесь.

А вообще это не результат, потому что следствие в одном случае из тысяч это скорее исключение, а типичный результат это удовольствие.
презумпция
Бггг, ильич, если у Вас проблемы с умными или прикидывающимися таковыми, то Вы ну очень сильно ошибаетесь, если думаете, что у остальных на этих интеллектуалок, гм, нет охоты.
А вообще, эта тема должна быть удалена по п.2, поскольку носит характер фактического осуждения значительной группы людей по половому признаку. Идите уже домостроить в жизни или на МФ.
Полностью с Вами согласен, что на любую дичь найдется охотник. Об осуждении кого то даже и не помышлял. Если конечно прогоняете, то пойду пошарахаюсь где нибудь.
ND84
опять сделали вид, что не допираете?
контрацептивы (надежные) влияют на здоровье того, кто их принимает. Вот я и спрашиваю - кто вы или она.
(можете не отвечать - я догадываюсь). удовольствие сейчас - проблемы потом ( и не у вас). и она канеш умная.
(там все все не парятся - на МФ)
ильич
Вас - нет. Но манеру "обобщенно" рассуждать о неких тенденциях в поведении лиц определенной гендерной принадлежности придется урезонить.
ND84
= типичный результат это удовольствие. =
Теперь я спрошу Вас: и что Вы с этим результатом делаете после того как получаете его?
презумпция
Дак ему тогда придется конкретно выяснять отношения с определенной группой лиц на форуме, а это другая статья УК, ой тьфу, правил :-))
sforzando
Вообще то правда и там и там. Я никогда не вру. Я же в том посте не писал что я перхожу границе, а тут не писал что не тянет. Да тянет, и очень сильно, но я же сдерживаюсь :улыб: потому что умею контролировать. Ненавижу свой мозг за это.
ильич
При этом как развитие интеллекта, так и чисто женская функция хранительницы очага требуют определенных временных затрат. В этой связи предлагаю обсудить тему о значимости интелектуального развития соотносительно к выполнению семейных, и в том числе супружеских обязанностей, для женщин имеющих полную семью.
Не возьму в толк никак... :umnik: функция хранительницы очага требует каких временных затрат, и как это к интеллекту прицепили? Всмысле, если моет посуду - мозг девственно чист, не задействован и ваще простаивает? А если интеллект развивает(по 2 часа в день, ога) - то сидит, уставясь в одну точку и шестернями шевелит?
Второй вопрос. Что такое семейные, в том числе супружеские обязанности? Что Вы вкладываете в эту фразу?