Неделька разговорно-теплая
132452
1000
Алексий
Лёш привет, ты у нас всё знаешь, скажи плиз, где купить за недорого пленку стреч и воздушно-пузырьковую, ну и желательно на правом берегу:смущ:
Muly
Привет! Вот самое страшное, что мне сходу в голову приходит только левый берег, Ватутина, 7 :biggrin: Вся упаковка
Muly
... а я на каком берегу живу? :eek: :dnknow: на правом или на левом? :dnknow: на моем берегу есть вокзал-главный ж.д. :yes:

Всем привет))) :agree:
Вы живёте по своим правилам, как вы берег назовёте...)))
Алексий
вот так всегда, даже плёнка, и та только на левом)) в трофи почти такие же цены, но по метражу выбора совсем нет :dry:
пасиб :agree:

никому ничо не надо упаковать? а то там доставка есть бесплатная от 7500 :appl: :biggrin:
Ришелье_Арман
... а я на каком берегу живу?
на Европейском вестимо)
Muly
:biggrin: ну она может и на правом есть, просто вот сходу у кого и ассортимент, и цена, именно эти приходят
если не пойдёть - то будем дальше думать :umnik:
пожалуйста :friends: :роза:
Всем доброго утра! Равноденствие! Все светлее и светлее. :wub1.gif:

Вчера, оказывается, было "воронье полнолуние" :write:
Каплянция
О-о-о! Я и забыла, как ты рассказывала про его ожидания дня рождения. Поди с утра уже подарки, довольный и счастливый?
Маму поздравляем с днем рождения сына! Всем здоровья и улыбок! :bday:
Алексий
плохо, когда не представляешь масштабы переезда, непонятно сколько и чего брать :umnik:
Каплянция
Всем привет! :knix:

Красивая дата!) Мои поздравления имениннику :bday:
Muly
Брать по минимуму. Будет возможность вернуться за остальным или нет? :umnik:
Фря
в нашем варианте-нет, пусть лучше останется, т.к. впереди еще один переезд :безум:
Muly
Ого, у вас какая цепочка переездов... Я до сих пор на новой квартире всё собрать в кучу не могу: что-то ещё у родни, что-то на даче... и если думаешь, что у родни, то это на даче, а если уверен, что на даче, то у родни))) :dry:
Muly
Тогда действительно по минимуму. В идеале - паспорт и кошелек и вперед! :biggrin:
Сколько раз переезжали - вещи перевозить - это жесть!
Каплянция
да, придется не раз это пережить(( но зато потом будем ловить кайфушки :nom:
скоро дача, дособираешь :friends:
Фря
напомнило новость, хотят ввести безбагажные тарифы, круто так проснулся, паспорт/кошелек/сумочку и в самолет :wub1.gif:
Muly
Я практически так и летаю в отпуск - только ручная кладь (маленький такой чемоданчик, который можно в самолет забрать). Но прямо хочу вообще без ничего.
Но если с детьми едешь - это конечно не вариант.
Фря
завидую вам, зато у нас вечно не один чемодан...и не маленькие же :facepalm:)))
Muly
Что мне очень нравится - это на колесиках сумки, чемоданы. :yes: Даже в условиях наших тротуаров прекрасно ездят.
Muly
:eek: ничоси
это серьёзно
Алексий
:а\?: