Неделька разговорно-теплая
132448
1000
Aнжелина
Не переживай :friends: - главное ХОРОШАЯ... а я "так себе" они со мной лет 5-6 живут, а потом что-нибудь случается...
У меня кот на этого похож, только взгляд более наглый.
Фря
ну, по версии Александра - еще та :злорадство: :злорадство:
Вообще по моей версии коты даже Бабу Ягу обожают! :biggrin: :friends: Как и она котов.
А уж если с вами коты не уживаются :dnknow: наверное вы все таки Кощей Бессмертный! :umnik: :ха-ха!:
Aнжелина
Всех с весной, ура! :mauridia: :drinks:
Анжелина - у меня тоже долго жили, так что привет, сестра-ведьмочка! :friends:
подруга из Северска прислала сегодня, и разрешила опубликовать

Пришла Весна, Весна пришла!
Март потихоньку, по-кошачьи,
Себя вписал в календарях...
Дипломатично, словно, мягкой лапой.

Еще всё так-же за окошком снег,
Февральскими сугробами, играет.
Но, уже птицы... попытались петь,
Новый сезон и день, встречая.

И сердце, в ожидании опять...
Весна, снимая снега покрывало,
Нам дарит, ощущение тепла,
И зарожденье, настоящего начала.

Мы озорством капели за окном,
Вновь, заражаемся, как в детстве.
Рожденья... ЧУДА ЖИЗНИ ждём...
«Спасибо, ОТЧЕ!!!» - застучало сердце.

Якимова Любовь
1 марта 2019г.
Фря
Спасибо! И кошкам спасибо, что они есть :wub1.gif:
Всем привет!
Ну, что? Типа весна? :а\?:
Муся по моему зовут
Даже близко не лежала к этому имени :eek:
Хохотунчик
Можно устраивать шабаш? :biggrin:
да я давно предлагал)))Даже в Омск приезжал, да трусих тут больше, чем на самом деле! :ха-ха!:
Ришелье: "Вы о чём, как всегда вопрос и чо, меня кинули, где все, я где я тут главный?!"
Ну, вот так я всегда Вас читаю, да. Мож, Вам прежде чем отправлять сообщение хотя бы в каких-то доступных Вам прогах проверяться, не? Допустим, LanguageTool, ещё есть, если Вас в нете не забанили...
Ну, вот на данный момент я понял - Вы женжина :ха-ха!:
Фря
Вот-вот! Сама голодать буду, но Шанель никогда голодной не оставлю - она моя кисонька :wub1.gif: :biggrin:
Ну вот, еще один налоговый агент из Омска мне жизнь пытается испортить.
Вам Жизнь уже уже в клочки повали, за то, что вы узко мыслите своими действиями и наживаетесь на нас :biggrin: не на мне конечно)) Вы налоговый агент (шпион) государства российского)) Вы чё тут думаете я просто на ЖФ))) :ха-ха!:
Я выявляю вас шпионов бизнеса! :ха-ха!:
Вот хрен вам с маслом!
Я сам готов инвестировать в дома престарелых или детские дома или даже в приюты кошек или собак, но я ни копейки не дам шпионам и дармоедам из государства! :бебебе:
Ни чего личного, только бизнес))) :agree:
Ришелье_Арман
Александр, напились, ведите себя прилично! :biggrin: Опять про шпионов государства вспомнили.


Всем доброго дня!
Фря
Александр, напились, ведите себя прилично! :biggrin:
:biggrin: :biggrin: Привет!)) у меня сегодня настроение жуткое, всё не так и всё не то, столько было планов на сегодня, здоровье подвело и все планы рухнули:( еще и переругалась в пух с тем, с кем и не хотела ругаться вовсе:((( захожу сюда, а тут :biggrin: спасибо, развеселили! :flowers:
Хелен
:friends: Обращайтесь!

И не расстраивайтесь, планы перенесутся, помиритесь с кем надо. Комедию посмотрите. :flowers:

А я сегодня почему-то спала как ненормальная 11 часов, вроде и не очень устала за неделю. Тоже планы малость пришлось подкорректировать.
Фря
:friends: Обращайтесь!

И не расстраивайтесь, планы перенесутся, помиритесь с кем надо.
Спасибо! :flowers: надеюсь, ттт)
Комедию посмотрите. :flowers:
Да, видимо, сегодня у меня будет кино-день)
А я сегодня почему-то спала как ненормальная 11 часов, вроде и не очень устала за неделю. Тоже планы малость пришлось подкорректировать.
А я наоборот очень мало, надо было рано вставать - ненавижу рано вставать по выходным, это просто кощунство для меня :biggrin:
Хелен
Лен, не расстраивайся, всё наладится:улыб:Всё течёт, всё меняется (с). И это здорово! Сегодня вот так не очень у тебя, а завтра улыбнёшься тем проблемам. :yess:
Что смотреть планируешь?
Я из Оскаровских посмотрела "Фаворитка" и осталась в недоумении: зачем в сотый раз ниачом? :dnknow: