Неделька разговорно-теплая
132467
1000
Хохотунчик
С Вами даже на отвлечённые ниачом темы поржать нИзЯ
Александру выговор с занесением в личное дело! :yess:

И ставим задачу: срочно учиться быть приятным собеседником.

Показать спойлер
вот это я сегодня уработалась. :biggrin:
Показать спойлер
Автоинформатор
Всем доброго утра! Я опять работаю, прибегу вечером. Александра не обижайте! :ха-ха!:
Фря
Привет! Продуктивной работы! Неужели у Александра на сегодня "иммунитет"?! :biggrin:
Автоинформатор
Утра доброго :knix: ну что, опять зиму приветствуем :facepalm:
Muly
Да у нас то ещё и март со снегом, а в некоторые урожайные на снег года даже май)))
– Скажи что-нибудь гадкое, беспощадное, наводящее ужас, лишенное всякого смысла и логики.
– Женский коллектив.
Ришелье_Арман
гадкое, беспощадное, наводящее ужас, лишенное всякого смысла и логики.
Что внутри тебя, то вокруг тебя! :yes:
Ришелье_Арман
Если наоборот, то ты в матрице)) :tease:
а в реальности ты проецируешь на окружающих то, что сидит в тебе самом :knix:
Меня Фря просила вас сегодня не обижать, как я понимаю для неё на вечер оставить. Придёт - сама обидит.
Хелен
В себе самом сижу я сам.
Я сам по себе, свой собственный мальчик (с).
Александер, смарю у Вас открываюцца всё новые качества натуры: Вы мазохист и, судя по всему, гордитесь этим :ха-ха!:
"Никто не обретает просветления путем представления себе просветленных образов.
Достигнуть этого можно, только осознав тьму." :бебебе:
Карл Густав Юнг.
Ну, то есть подписываетесь под каждым моим словом... Ну, чо, ОК.
Но, что-то я всегда предпочитала людей со своим мнением, которое выражается СВОИМИ словами, а не цитатами известных психологов. Вам этого не дано, вижу :злорадство: Продолжайте гуглить, иначе Вы порвёте фсю мою картину о Вас :ха-ха!:
Каплянция
Продуктивной работы!
Все наверное меня ругали или думали, потому как сегодня на редкость удачный для работы был день. Спихнула кучу отчетов и весьма горда собой. :friends:
Каплянция
Придёт - сама обидит.
Вот что люди обо мне думают. :eek: :biggrin:

Я с годами стала доброй и спокойной. А Александра даже как-то грех обижать. Он все пытается нам глаза раскрыть на женскую неправильную сущность. :facepalm: Прямо Дон-Кихот ЖФ.
..не правильно вы свой бутерброд едите!! :ха-ха!: :friends:
Ришелье_Арман
Точно! И это навечно! :mauridia:

А вот вы, Александр, в музеи или на выставки ходите?
Фря
На лабутенах и в восхитительных штанах? :biggrin:
Алексий
Это женские атрибуты! :1:
Фря
:biggrin: то есть Александр не ходит на выставки Ван Гога таки? :umnik:
fresh
:biggrin: самое забавное, что я помню, что цвет зараженья - синий, и мне нравится, что болезнетушитель номер один уничтожает Киркорова, но!!! а) я постоянно забываю его название б) я никогда его не куплю, как и сок, который рекламирует Басков :смущ:
fresh
Вот это гости, неожиданно :phil: Вроде, у Вас никогда не было шаблонов... что случилось?:улыб: