Неделька разговорно-теплая
132471
1000
Фря
Прикольненько - мне нравятся, но надеюсь, что всё ж зима скоро закончится)))
Фря
Они же промокают на раз по такой погоде :umnik:
Upjohn
Я тоже так думаю, но поскольку сама не носила и в окружении нет, то достоверных доказательств не могу представить. :dnknow:



Всем доброго утра! Опять гололед и маются ноги по этой кутерьме....(почти ©) :morning:
:eek: так вот они какие боты!! :зло:
Все шляются и шляются, то в телеге, то в ФБ! Жить не дают)) :biggrin:

Всем привет!
Шо кто то замуж то вышел или собирается этой весной? :миг:
Ришелье_Арман
:phil: Давно на свадьбе не гуляли? :миг:
Ришелье_Арман
Весной?! по этой грязи...... вот летом :wub1.gif:

Всем доброго утра!
Платная медицина творит чудеса, с утра даже на работу не опаздываешь)) :mauridia:
Muly
Привет!
Платная медицина творит чудеса, с утра даже на работу не опаздываешь))
Не поняла в чём тут взаимосвязь...
Каплянция
за деньги всё быстро, в очереди не сидеть)
Каплянция
Привет! Можно с утра сходить по врачам, анализы и потом спокойно на работу.

Обычно тратишь - либо время ,либо деньги. Плохо, когда и время и деньги. :biggrin:
Фря
Неа, просто порадоваться за ЖФ, что есть еще порох в пороховницах и хватка захомутать самца не ослабла с годами))) :biggrin:

Платная медицина - это да! Особенно про анализы, только с утра вставать приходится пораньше, но зато без очередей!
А вот личный семейный врач, это еще круче! Чаще он дешевле обходиться, чем платная медицина, которая является посредником, между лечащим специалистом и больным. В свое время я на этом экономил кучу денег, разница в цене между медцентром и личным врачом составляла - 70%!!!
Muly
А я думал пенделя волшебного за твои деньги дают, чтобы не опаздывала :biggrin:
Upjohn
тебе бы всё по попе... :1:
прив :friends:
Muly
Здравствуй, Мариночка :flowers:
по попе самый безобидный вариант, мне кжается :dnknow: А ты через какое место хочешь?)
Upjohn
у меня все места заняты :dnknow:
Я как обычно, про природы явления. Месяц офигительный. Пока шла домой, он как будто устал стоять и прилег. :wub1.gif:
Всем среды! Доброй, конечно! :flowers:
Фря
ага и погодка для прогулок офигительная :heart:

Всем приветы! :knix:
Muly
:friends: А я -молодец! Быстро исправила свои косяки, которые старательно делала 2 месяца. :mauridia: :biggrin:

Да, погода шепчет, только в наших окрестностях нам только вплавь гулять. :bb:
Всем доброго утра! :phil:

12 марта отмечалось 30 лет Интернету, чтоб он был здоров! :mauridia:

А сегодня - день числа пи. Не знаю, к чему нам эта информация - но прикольно. :thankYou:
Фря
Старалась два месяца и все труды насмарку :sad:
Фря
А у меня вчера были именины, точней у всех Марин) :flowers:
Показать спойлер
Если вы не Марина можете не читать, но всё же:
Показать спойлер
Марина
Значение: «Морская»
Происхождение: Имя происходит от латинского слова «маринус».
Характер: Марина — это знающий себе цену человек, а если она красива (интересно, как и кто это определяет :umnik: ),то ее самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания :heart:
Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. :wub1.gif: Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение, комплименты, цветы (это дааа:смущ:) Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях.
Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака (100%). На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностью приготовленных кушаний (ну тут приукрасили канешн, готовка точно не моё, но приходиться( ). В отношениях с детьми импульсивна: то стремится переделать с детьми все дела, то оставляет их подолгу одних.
В основном выбирает профессию медсестры, врача, инженера, парикмахера, актрисы (кажись, я не тем и не там работаю :umnik: хотя парикмахерские корочки с 11 класса имею :knix: ))
Показать спойлер
Показать спойлер


Всем здрасьте! Скользкое сегодня утро, но теплое :wub1.gif:
Upjohn
что мешает еще раз постараться?

Женя :friends:
Upjohn
Не, я смотрю на это с другой стороны - я не затянула процесс и поправила косяки за 2 месяца, а не за 10, например. :biggrin:
Muly
Ну тогда, за красивых и знающих себе цену Марин! :drinks:
В близком окружении нет, так что подтвердить или опровергнуть характеристики не имею возможности.