Неделька разговорно-теплая
132520
1000
Фря
Мы наверное только раз беспределили на 1 апреля в офисе. На отдел персонала в ДПИ повесили стрелочку что неприёмный день, обращаться в офис 4** к Ольге Борисовне. :biggrin: Её же мобильный, директора сети аптек, человека и депутата, дали в новостной рассылке по ГК о том, что по своей бонусной карте сотрудника в аптеке в ДПИ каждый сможет себе получить набор средств для повышения иммунитета в весенний период. Главбуху нашей оптовой компании пообещали проверку внеплановую. Разработчику из центра информационных систем сказали что проект его закрывают. Шефа послали в избирательную комиссию Советского района, сказали, что претензии к нему, что подкуп ему вменяют за раздачу подарков. Ну и т.д. и т.п. :biggrin:
Доброго дня всем :friends:
Хелен
Зелёная книга, Птичий короб
Книгу смотрела, Короб ищу! :thankYou:
Хохотунчик
Пора мне делать стрижку от Людмилы :biggrin:
Она у меня дислокацию меняет всё в пределах одного пятака, рынок такой, что идут к мастеру, а у площадок то хозяева меняются, то условия, то ещё что... а так я точно знаю, что это в центре, и всё.
Сейчас народ чуть экономнее стал за последний год, наверное с лета она просто перешла в график "работаю не каждый день" ну и место соответственно взяла там, где это ей подходит по оплате в таком режиме. Так что не знаю... тут свободных мест для мастеров в Нске, пожалуй, больше по приемлемым расценкам, чем парикмахеров, готовых их занять. Неужто в Омске по другому? :biggrin:
Алексий
:eek: злые вы
надеюсь, поувльняли вас всех после содеянного?
Показать спойлер
:biggrin: :friends:
Показать спойлер
Алексий
Главбуху нашей оптовой компании пообещали проверку внеплановую.
:eek: Господа! Вы звери, господа!(с) :biggrin:
Aнжелина
:biggrin: мы добрые
это ж радость то какая, когда приходит осознание, что проверки не будет
Показать спойлер
:biggrin: кто ж его посадит? он же памятник! :mauridia: :friends:
Показать спойлер
Алексий
Неужто в Омске по другому? :biggrin:
Ну, я специально не изучала вопрос. Единственное знаю, что Маргарита не смогла найти приемлемое для себя. Она говорила о минимальных 25 ру в месяц, но это, простите, как пахать надо чтобы отбить такую аренду при том, что не берёт она за стрижку больше 500 р.? :шок: Я, кстати, всю дорогу ругала её за это и никогда не оставляла меньше 1000 :dnknow:
Алексий
Вот неугомонные, работы на вас нет. :злорадство:
Я помню только в студенчестве - пришли в комнату, а подруга попрятала "ценные вещи" - телевизор у нас маленький, радиола, утюг - и говорит - "ограбили нас".
И в троллейбусе кондукторша решила шутить и всем кричала, что в парк троллейбус идет. :biggrin:
Хохотунчик
я тоже хожу на дом, я бы и ходила в салон к этому мастеру, но она работает в мужской парикмахерской. :yes:
Фря
И что прям женщин туда не пускают? :eek: :улыб:
Я Маргариту попросила из города не уезжать, а то они с мужем намыливаются во Вьетнам на ПМЖ :1:
Туда я точно не смогу раз в два месяца летать :biggrin:
Хохотунчик
птичий короб :present:

если нет - держи, дублированный Невафильм
  • ZIP

    разархивировать и открыть через utorrent или типа

Хохотунчик
:безум: ну это бред и 25 и 0,5 тут ясно что экономика не сходится
тут мужская 700, и аренда не знаю сколько, но она без обязанностей выхода и посуточно, главное, обозначить, что в апреле работаю в такие-то дни и всё
надо 2ГИС глянуть сколько там у вас парикмахерских
у нас то плотняк вообще, перенасыщение
Хохотунчик
И что прям женщин туда не пускают? :eek: :улыб:
ну как бы - нет. Там бы все мужики поразбежались, если бы еще и дамы стриглись. много интересного про мужское отношение к парикмахерским, уходу за собой рассказывает.
Фря
:biggrin: так мы и работу работали, и шутить успевали
причём шутки были выездные в том числе, в рамках совещаний и избирательной кампании
Фря
:biggrin: интересно даже стало где такое
я так-то по табличке в салон красоты хожу, и ничего, ни женщины не разбегаются, ни мужики
Алексий
Да не важно, тех же мужских барбершопов до фига.
Хохотунчик
ГГ - одна из моих любимок :wub1.gif:
А ГГ - это кто? :biggrin:
Привет!) а я тоже про своего любимку сегодня в вк почти купилась, чуть инфаркт не схватила - https://vk.com/wall-160916577_16706 :biggrin:
Хохотунчик
Книгу смотрела,
А чего не участвуешь в осбуждении? у меня там такой жестокий спор был про нее же - сошлись две зануды, называется))
Хелен
Ну, Балок же:улыб: Или я не то начала смотреть?
Что в итоге? Утка?
Хохотунчик
Аа, это главная героиня в смысле)) я думала инициалы кого-то :biggrin:

Что в итоге? Утка?
Ну блин конечно, ты что!))) первое апреля же)

Или я не то начала смотреть?
так ты чо так смотришь-то - нельзя отвлекаться, эффекта полного погружения не будет(
Хелен
Давно на КФ не была, месяц точно. Ну, и, как всегда в последнее время, невнимательна я, что ль :зло:
Хелен
Тока первые кадры внушения посмотрела, перенесу на вечер. Хоть и дома, но работать надо :зло: