Неделька разговорно-теплая
132511
1000
Хелен
Там у них всегда неплохой выбор, но по сезону. Из потеплее там плотные шарфы-палантины (вроде).
Фря
Спасибо, надо будет как-нибудь наведаться туда :agree:
Автоинформатор
Всем доброго утра! :phil: Сижу, работаю, настроение так себе - наверное хмарь за окном влияет.
Фря
Ты просто на хмарь заранее начала настраиваться :biggrin: потерпи ещё денёк, в субботу солнышко выглянет.
Доброго дня всем
Фря
Привет всем! А у меня наоборот - сегодня как-то повеселее жить стало, хоть разговаривать более-менее по-человечески начала) а днем на улице вообще красота была - и солнышко, и почти сухой асфальт :wub1.gif: :biggrin:
Хелен
пылюГа на улице
Aнжелина
Я пока еще на сильную пылюку не натыкалась)) обычно, когда совсем везде снег растает, вот тогда самое веселье начинается :biggrin:
как раз хотела у тебя кое-что спросить)
Aнжелина
Поддерживаю оратора, самая фиговая погода началась для моих глаз. :sad:
Хелен
как раз хотела у тебя кое-что спросить)
:а\?:
Алексий
стой к перрону попой
Попой можно стоять и боком к перрону и, подозреваю, даже в пол-оборота, в пол-фейса, опять же, а всё равно "налево" будет :beee: :biggrin:
Показать спойлер
И вот я почти забыла тя спросить, но, обломайся, не забыла таки, спрашиваю (гуглить не буду, не проси!): от ТЕБЯ слово "компания" прочла аж два раза "кАмпания"! Это троллинг такой или ты с тупого тела писал? :tantrum: Или таки есть понятие такое? Прости, не удержалась!:смущ:
Показать спойлер
Хелен
Лена, досмотрела сегодня "Погоню...". Думаю, таки завтра отпишусь на КФ, есть мысли, впечатлил. Есть там топ на него, по поиску найду?
Показать спойлер
Если, не написала, то знай: реал забрал:улыб:
Показать спойлер
У нас сегодня снег весь день и завтра тоже. Пока "Форека" не обнанула...
Всем привет! До связи :wub1.gif:
Хохотунчик
:biggrin: ну я чисто географически вспоминаю, куда на Москву, а куда на Владивосток от вас если на здание вокзала ориентироваться
Показать спойлер
компания - это фирма, или когда мы в баре присели толпой или на прогулку пошли - это тоже весёлая компания :biggrin: а когда мы рекламу двинули или за кандидата какого агитируем - то это уже рекламная или избирательная кампания... или кампания по сбору средств для голодающих... и т.п.
Показать спойлер
Хохотунчик
Лена, досмотрела сегодня "Погоню...". Думаю, таки завтра отпишусь на КФ, есть мысли, впечатлил. Есть там топ на него, по поиску найду?
Отдельного нет, я в Последнем просмотренном отзыв оставляла на днях - на него и отвечай :yes:

Показать спойлер
Если, не написала, то знай: реал забрал:улыб:
Показать спойлер
У нас сегодня снег весь день и завтра тоже.
Снег?! :eek: опять?.. я думала, все уже , весна пришла...
]ничо не знаю, реал подождёт - жду отзыв !))) и раз пошла такая пьянка - и про Зеленую книгу прочти мой , пожалуйста, и напиши, с чем согласна, а с чем нет :смущ:
Автоинформатор
Доброго утра, дня и вечера сразу! :bday:
Фря
Привет! Ишь какая))) решила одним сообщением за всё отстреляться)))
Показать спойлер
А торт - ДР что ли? Пост закончился? Диета закончилась? Просто настроение на торт?
Показать спойлер
Каплянция
ага, думаю, как там дальше сложится - смогу написать, не смогу, люди в разное время приходят.

Показать спойлер
Торт - это просто торт. Думала цветы поставить - но как-то не то. :nea.gif:
Показать спойлер
Фря
А они всё ходють и ходють, ходють и ходють! :tantrum: :biggrin:
Ну тогда тоже всем - утра, дня, и вечера, добрых :mauridia:
Алексий
Да нет, мало ходют. А зря! Анжелина про медведей с цыганами что-то говорила, но похоже не получилось.
Автоинформатор
Девушки, на улице ляпота. Тепло и солнце, день чудесный!

Показать спойлер
с этим форумом чуть квартиру не спалила. Хорошо, хоть кастрюля цела осталась. :biggrin:
Показать спойлер
Фря
чуть квартиру не спалила
ну ё-моё!
Aнжелина
Ну не спалила же, так маленько пованивает сейчас. :смущ: Главное, чтобы соседи пожарку не вызвали. :secret:
Фря
:eek: ты это... аккуратнее там! таймер заводи!
Алексий
А у меня нет таймера. :knix: Раньше в голове был, а теперь похоже начал отключаться сразу, как я из кухни ухожу. :biggrin:
Фря
:смущ:не, ну так-то я и сам могу иной раз подпалить чего :biggrin: даже при наличии таймера