Неделька разговорно-теплая
132531
1000
Автоинформатор
Всю ночь сегодня кофе снился. :biggrin:


Всем доброго и надеюсь, очень надеюсь, солнечного дня! :morning:
Фря
Добрый день! Вашими мольбами очень даже солнечный)
Каплянция
Это я молодец, конечно. Но, когда вышла на улицу, подумала, что надо было еще теплого попросить... :biggrin:
Фря
:umnik: пойду проверю
Алексий
ага, расскажешь потом. :agree: Будем собственными силами гидрометеоцентр на ЖФ делать.
Фря
:tantrum: я не понял, это что за приколы? выглядит то из окна как +10+12 :dash: :biggrin:
Алексий
А я предупреждала *вредным голосом*

Показать спойлер
Надевай шарфик
Показать спойлер
шерстяной
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
пожалуйста, и напиши,
Написала, но только дополнила, ибо, со всем согласна! :yes:
Оказывается я "Как женить... " уже смотрела, но с удовольствием посмотрела ещё раз. Главное концовка без всяких киданий в объятия и прочих соплей :live:
Всем привет! Остальным остальное :biggrin:
У нас сейчас +7 С, а завтра ваще 10 С :mauridia: И небо, как в Италии :wub1.gif:
Хохотунчик
Еще и дразнится... У нас +2. Но небо тоже синее... :mauridia:
Фря
"Какое всё красивое!" (с) :biggrin: Ну, нормально, не самые дубцеватые +3, но на Ниве успело перещёлкнуться на гелиосе с +3 на +2 пока на красный стояли на богаткова :biggrin:
а вечером сейчас уже +1 было
но нормально, не отмороженно
Автоинформатор
Всем доброго утра! Морозно, солнечно и как-то суетливо на работе. :phil:
Фря
на работе морозно? :а\?: :улыб:
Aнжелина
И на работе тоже. :yes: Любители свежего воздуха открывают окна, из которых мне дует в бок... :secret:
Фря
Привет! Мороз и солнце - день чудесный... :biggrin:
Фря
В этом случае мне повезло - далеко от окна сижу. Из минусов - освещение: в особо пасмурные деньки иногда лампу настольную или верхний свет над собой приходится включать)
Каплянция
А у нас верхний свет всегда включен - зима/лето, день/вечер...
Фря
Поди ещё и рабочие места аттестованы? :biggrin: Доброе утро всем
Каплянция
я надеюсь из состояние мороз всё-таки оно поползёт к +10... ну пусть даже не сегодня и медленно, но верно! :biggrin: не хочу снова снега
Фря
Всю ночь сегодня кофе снился.
Вчера не было сил тему развивать, а сегодня вот появились)
Что там за кофе в вашем сне был?!
Люблю мягкий "кофе", кофе в зёрнах молотый из турки и т.д. для меня очень крепкий) Нравится типа кофейного напитка растворимого MACCOFFEE КАПУЧИНО АЙРИШ КРИМ 3 В 1))) В буфете стоит кофе машина, там тоже зерновой никогда не беру (пару раз для пробы брала), беру сублимированный и очень сильно сдабриваю молоком... возможно будет даже более точным выражение, что молоко сдабриваю кофе))) Уже писала как-то ранее - нравился кофе из автомата "Черная карта" капучино амаретто с орешками и сливками. Но полгода назад мне сказали, что у них поменялся производитель орешек... типа вернут того, что был раньше - и будет мне счастье... Но нет... кроме орешек там и амаретто не тот))) Если раньше был напиток довольно густой консистенции с ярким насыщенным вкусом и запахом, то сейчас какая-то непонятная консистенция со вкусом сухофруктов.
Алексий
А то! Интересный был квест у прошлом годе. :1:
Каплянция
Кофе снился мне в связи с моими попытками поджечь квартиру. :biggrin: (запах в квартире еще и в воскресенье держался).

Вот как раз снился мне мой кофе из турки... :wub1.gif: Но я его готовлю как получается. В кафе обязательно, когда бываю там, заказываю кофе (капучино, обычно). Но если я кофе из кофемашины выпила вечером, то проблемы с засыпанием.
А вообще я люблю запах кофе (любого - растворимого, правильного, кофейного напитка). При этом сам кофе я пью только по выходным.
Фря
Запах кофе люблю тоже любого) Если выпила на ночь, то уснула как убитая))) чем крепче кофе, тем быстрее уснула)))
Каплянция
У меня подруга такая - напилась на ночь кофе и спит крепко. :biggrin:
Фря
Ку-ку юбочки :flowers:
Upjohn
Добрый день! Что хорошего скажете?