Неделька разговорно-теплая
132466
1000
Фря
:biggrin: ну сообразим завтра, может окажусь в районе Гелиоса или Главного, там градусники в адеквате вроде
Алексий
главное- не забыть! Запишу-ка я это мероприятие в блокнотик. :yes:
Фря
:biggrin: Гидрометцентр переезжает из Очередного утра Мусорки в Нуделку на ЖФ :mauridia:
Алексий
Не-не, это так, выездная сессия. База - там!
Фря
База - там!
Начальство приказало менять точку, пэрэбазироваться. (с)
Aнжелина
Сюда? :eek: Не, там есть ответственные товарищи, они всегда пишут по утрам какая погода. А кто здесь будет смотреть на градусники утром и писать?
Фря
на БЗ есть товарищ, можно поговорить чтобы на 2 ставки писал
Aнжелина
Вот, скажите, положа руку на сердце - нам точно здесь этот филиал Гидрометцентра нужен? Пошел в Мусорку и почитал.
Фря
всяко поживее будет
Aнжелина
Ну, тогда, вам и карты в руки. Можете начинать переговоры. :agree:
Фря
да я готова хоть цыган с медведЯми приглашать сюда
только за чей счет банкет?
Aнжелина
:umnik: задумался, я по какой ставке прохожу - цыган али медвед? :dnknow:
Aнжелина
Алексий денег найдет.

Показать спойлер
а мы поделим. :friends:
Показать спойлер


А в качестве услуги дружественному подфоруму никто не согласится? Мы же ходим по другим разделам.
Всем пятничного утра! Побольше солнца и улыбок!
Фря
:злорадство: сейчас только определюсь, у кого отжимать будем :biggrin:
Показать спойлер
отнимать и делить, а не складывать и умножать? :biggrin:
Показать спойлер

Надо вот этого подписывать, он флудить умеет, я точно знаю:
Фря
:mauridia: доброе утро
Показать спойлер
даже 11 ещё нет :biggrin:
Показать спойлер
Алексий
По камерам ничего не видно, солнце светит. :biggrin:

Полдня занималась тупой работой, еще и вдалеке от компьютера. :зло: Последний час уже только на морально-волевых ее делала.
Алексий
Анжелине надо кандидата показать, чтобы она одобрила.

Показать спойлер
будем делать нормальный бизнес? :миг:
Показать спойлер
Фря
Можно, наверное. Только я не всегда понимаю - это деликатно или нет. Поэтому и молчу.
Зато представьте, как приятно тому человеку, про которого вспомнили добрым словом :wub1.gif: значит, его кому-то не хватает, с ним хотят пообщаться - это же завсегда приятно, по-моему) вот если недобрым словом вспомнили, тогда конечно, и неприятно, и неделикатно :biggrin:

Привет) А я умудрилась и весной заболеть:( это меня опять наказали за хвастовство - вот уже давно знаю, что мне нельзя хвастаться, сразу чего-то приключается - даже похвастаешься, какие длинные ногти отросли - сразу в тот же день сломается один точно - уже проверено сто раз))) а тут нахвасталась своими приятностями - и подхватила вирусяку какую-то, двусторонний фарингит, три дня в горле просто адовая боль, нифига не помогает ее унять:хммм:потусила, в общем, называется(
всем привет!
Алексий
Предлагаю завтра назначить день проверки Гисметео и НГС :biggrin:
Проверяем через сутки около 13ч +-
Фиксируем:
Ну что, кто видел градусник на улице?)) я да - в 13-15 было 5 градусов)
Фря
Ну в итоге получилось среднее арифметическое, думаю, можно доверять Данные автоматической метеостанции НГС, г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 12. Обновлено в 14:39 :biggrin:
Не настолько радикально тут впрочем изначально данные прогноза отличались и сейчас текущей ситуации:
Хелен
Привет! :friends:
Не расстраивайся, выздоравливай поскорее! У меня такая же беда, от радости распирает, сияешь, как начищенный самовар, со всеми поделишься/похвастаешь и хлоп чего-нибудь приключится... И вроде как... молчать в тряпочку, смысл тогда на форум ходить... ныть и гундеть постоянно - тоже мало хорошего (сама терпеть не могу таких людей).
Каплянция
Привет! спасибо! :friends: Я так понимаю - нужно тон пообыденнее делать))) типа про что-то повседневное рядовое рассказываешь, а не восклицать, что вона сколько у меня радости привалило, смотрите все - так сразу напрашиваешься на уравновешивание, видимо :biggrin:
Хелен
Добрый день. Прямо вы очень часто болеете, выздоравливайте, укрепляйтесь. :flowers:

А на меня не действует закон хвастовства. Наверное, "зараза к заразе не липнет". :biggrin:
Хелен
А с другой стороны "всё познаётся в сравнении"))) Вот просто хорошо и очень хорошо - ну какое там сравнение... А когда очень хорошо и очень плохо... вот где посравнивать-то можно))) :agree: