Неделька пляжная
251764
888
Хелен
да ниче вроде, правда шейно-ключице-плечевые мышцы (медики, простите)) не знаю как правильно назвать группу мышИц) болели через несколько дней после, могла растянуть руку когда держалась в момент аварии, а могло тупо продуть возле окна
эх, надо было сходить в травмпункт на всякий случай, пожаловаться на боль в руке, может быть взыскала моральный ущерб )) как сделала одна жительница Новосибирска
Хелен
где бродила - че делала?:улыб:
Автоинформатор
Пляжная....ну ну, кто со мной в выхи на Обское мм :appl: :biggrin:

Всем приветы :knix:
Aнжелина
да ниче вроде, правда шейно-ключице-плечевые мышцы (медики, простите)) не знаю как правильно назвать группу мышИц) болели через несколько дней после, могла растянуть руку когда держалась в момент аварии, а могло тупо продуть возле окна
Ну будем надеяться, что скоро пройдет... если нет, то скажешь, я могу подсказать гель хороший, боль снимает.
где бродила - че делала?
Была полная перезагрузка морем. и разгрузка от всего) никакие новости ни смотрела, ни читала, ни слышала - так хорошо)
Muly
Пляжная....ну ну, кто со мной в выхи на Обское мм :appl: :biggrin:

Всем приветы :knix:
приветы-приветы еще раз) на Обском холодно уже, вот бы поюжнее на какое-нить)))
Хелен
пойду исправлю это дело срочно
Ты это, надолго не уходи. Видишь, сразу теряем ориентиры. :biggrin:
Хелен
Была полная перезагрузка морем.
Так ты прямо в тему недельки. :mauridia:
Вот и молодец, что новости были мимо, - по мне, так лучшее успокоительное.
Хелен
вот бы поюжнее на какое-нить)))
Мальдивы открыли. :миг:
Фря
Ты это, надолго не уходи. Видишь, сразу теряем ориентиры. :biggrin:
Да вижу)) ушли в спящий режим)) думала, вернусь - меня все потеряли, скучают и всё такое - ага, как же, сто раз)) никто и не вспомнил :biggrin:

Так ты прямо в тему недельки. :mauridia:
Вот и молодец, что новости были мимо, - по мне, так лучшее успокоительное.
Я в тему, да) А успокоительное, надеюсь, сработало, и рыдать по коридорам учреждений больше не буду))) неделю вещи по всей квартире валяются, убирать неохота - морем всё пропахло... самый лучший запах) и звук) слушать шум прибоя - что может быть лучше... :wub1.gif:
Хелен
Если такая любовь, то надо переезжать ближе к любимому! :mauridia:
Upjohn
да я бы давно на самом деле) но маму тут без помощи оставить не могу.

все обратно в спячку ушли...
Хелен
Да они оттуда и не выходили. :biggrin:
У меня последняя рабочая неделя перед отпуском - поэтому вылезли какие-то дела, ни раньше , ни позже. :безум:
Фря
Так ты тоже скоро нас покинешь) едешь куда или дома отдохнешь?
Хелен
Ага, жду-не дождусь. Новосибирск осточертел, я уже год никуда не выезжала. :biggrin:
По России поеду, любимым городским туризмом заниматься.
Фря
Хорошо тебе съездить и отвлечься тогда! :live:

а я окунулась в поток новостей, как же хорошо было без них( всякие белорусии , навальные-новички, ефремовы и прочий цирк( кстати, похоже, Киттикэт права была на счет его характера, что печально конечно...
Хелен
Киттикэт права была
в данном вопросе лучше смотреть глазами Сукачёва или Охлобыстина, нежели Киттикэт и пропаганды )))
хотя новости нынче тяжело фильтруются, да )))
Хелен
а я окунулась в поток новостей,
Ты главное им не сильно верь. :biggrin:
Алексий
нежели Киттикэт и пропаганды )))
хотя новости нынче тяжело фильтруются, да )))
Какой пропаганды? той, которую он сам весь этот месяц устраивал в суде? :безум: сам себя и опустил ниже плинтуса, круче любой пропаганды будет
Фря
Ты главное им не сильно верь. :biggrin:
ну в цирк с новичком поверить конечно трудно, если мозгов хоть капля имеется, а вот Ефремову не верить уже не выйдет, он убедительный такой(
Хелен
мы видим только внешнюю часть шоу, причём только ту, которую нам активно показывают
а весь бэкграунд нам не виден
Хелен
с этим цирком всё ещё сложнее, но фигня та же самая :biggrin: а истина где-то рядом
Хелен
Как говорил незабвенный Мюллер - "верить в наше время нельзя никому". :biggrin:

С пятницей всех. Сегодня еще оказывается день трезвости. :biggrin:
Фря
С пятницей всех. Сегодня еще оказывается день трезвости. :biggrin:
Привет! а я, значит, сегодня не в струе, у меня день нетрезвости намечается наоборот))
Блин, так хорошо было ни о чем не думать в отпуске, а теперь вот судебные дела снова заставляют возвращаться в неприятную реальность(( как блин от негатива абстрагироваться? прям снова забурлило бешенство внутри, полночи пережевывала в голове, а так не хочется обратно сваливаться в это все((
Алексий
мы видим только внешнюю часть шоу, причём только ту, которую нам активно показывают
а весь бэкграунд нам не виден
а ну да, "я невиновен, я не помню ничего, это был не я" - во всем виноваты те, кто активно это показывает)) а в бэкграунде-то всё совсем наоборот) :facepalm:
Хелен
А у меня сегодня сплошная работа.
При хождении по судам у меня сложилось впечатление, что надо относиться к этому как к спектаклю, на который ты пришел и иногда реплики подаешь. Но спектакль такой, безэмоциональный - чисто для ума. :dnknow:

Листики начали желтеть и краснеть - скоро красота будет, осенняя