Неделька пляжная
251703
888
Aнжелина
практически выздоровела, немного слабость, остатки кашля
Ого, Анжелина, как ты сейчас? ничего себе новость, вот так на форуме не появляться подолгу(( привет! как остальные члены семьи? муж, мама - их не зацепило?
Фря
Хелен! :appl: Общественность хОчит видеть юбку, ну и твои посты тоже. :biggrin:
А то я уже Хохотунчика за тебя принимаю.
юбки надо отрыть фоту еще)
Юбку и посты, говоришь, так-так, а меня значит не хОчите видеть?) все ясно с вами))
Привет) какие фотки интересные :live: продублируй их в топик отдельный, чтоб не потерялись? Дон Кихот мне понравился очень, а Дворец бракосочетания прямо как космический корабль)
Хохотунчик
Теперь ты поняла, что нет, не дождётесь? :1: Я просто дала вам отдохнуть от себя:миг:Теперь у меня два месяца расслабухи, ибо, у меня ещё плюс один бух, закончился дедлайн и я совершенно "свободна"! :mauridia:
Привееет))) ору практически) от радости, если чо)) Я тебя от души поздравляю с этим замечательным периодом))) :flowers: надеюсь, будешь и на нас время тратить, пока совершенно свободна)) до пятницы)))
тут мы её и спАймаИм
:biggrin: спаймай меня, если сможешь)) кино такое было)) почти такое) да я, да... я того-этого, да... в параллельном измерении я) спаймать пока трудно меня) в каком-то периоде нахожусь событий и состояний и увлечений... не поняла еще, хорошо это всё для меня или не очень... посмотрим в общем, поживем увидим, главное пожить)) а то у нас в больницах сумасшедший дом, говорят, творится, лучше туда не попадать сейчас, конечно

Совет не нервничать конечно дельный и полезный, но ко мне, боюсь, мало применим, я тот еще психопат же... У меня тут еще один новый друг тоже учит жизни правильной, как надо не нервничать да проще относиться да тд да тп - забавно порой слушать бывает, когда человек тебя плохо знает , но ты-то меня уже хорошо должна знать) а еще забавно, когда тебя представляют себе почти что эльфом , давно такого не было со мной))) позитивный опыт, начинает хотеться быть эльфом действительно :biggrin:
Фря
интересная архитектура :umnik:
Хелен
продублируй их в топик отдельный, чтоб не потерялись?
я думаю, не стоит, кому надо - тот и так найдет или возьмет себе. Либо почитает и захочет поехать....
Так-то качество фоток не очень - на планшет, да и фотограф из меня так себе.
Aнжелина
интересная архитектура :umnik:
Если ты про дворец - то да, это у них фирма, которая специализируется на подражании. И рядом с этим дворцом еще несколько жилых зданий в таком же стиле.
Фря
еще в тему Казанской архитектуры: :biggrin:
Хелен
почти здорова, насморк еще слабовыраженный, но бесит
за мужа сильно переживала
Показать спойлер
у него еще и диабет
Показать спойлер
но иммунитет сильный, потемпературил один день и хватит
Aнжелина
Ну это какой-то трэш. А вот улица Малая Красная, как я поняла - суперэлитная и там по всей улицы стоят лошадки в разных стилях (это я только несколько сфотала)
Aнжелина
почти здорова, насморк еще слабовыраженный, но бесит
за мужа сильно переживала
Показать спойлер
у него еще и диабет
Показать спойлер
но иммунитет сильный, потемпературил один день и хватит
Ттт, рада за вас, что относительно спокойно и без последствий прошло! ттт еще раз! Сейчас в больницы попадать нельзя, там жесть( Выздоравливай окончательно и больше не болей! :flowers: есть версии, где подцепила?..
Фря
На них не пытаются прокатиться? )
Фря
я думаю, не стоит, кому надо - тот и так найдет
так неделька пропадет и где искать?.. ну не хочешь, как хочешь, настаивать не буду)
Aнжелина
Вот уж не знаю, я мимо пробегала. Думаю, вряд ли, это типа возле каждого бутика стоит с характерным акцентом на ассортимент.
Фря
Отрыла фотку, ничего особенного и дорогого, но меня зацепила и села хорошо)
Хелен
в магазинах продуктовых, в транспорте могла;
соседка у нас болела, но это было еще летом
в поликлиники с весны не хожу, хоть и не пуганая особо;
мужу лекарства льготные надо через терапевта выписывать, но лучше уж в аптеку забежать купить, чем в очередях к кабинету за льготным рецептом пол-дня сидеть с больными; разумно опасаюсь лишних контактов
Aнжелина
да может и обычное ОРВИ было/проходит
только все равно странно, долго очень; как правило, гораздо быстрее сей процесс завершается у меня
психологически хочется (если это слово в ситуации с болезнью вообще уместно), чтобы это был коронавирус - тогда значит ты прошел болезнь с наименьшими потерями (не считая не полностью восстановившегося нюха) и есть надежда, что приобрел иммунитет, хотя бы на время..
Хелен
Отрыла фотку, ничего особенного и дорогого, но меня зацепила и села хорошо)
Стильная юбка! А под такие юбки какой верх нужен? Мне кажется, мой трикотаж и джемпера туда не подойдет.
Автоинформатор
Всем хорошего начала разорванной недели. :flowers:

Провожая осень...
Фря
Привет! У меня дети снега хотят, а я пока не очень)
Каплянция
А я хочу мира и спокойствия. :biggrin: не важно, дождь, снег, солнце.
Фря
:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
Aнжелина
Ну приблизительно так, да. :yes:
Хелен
На животе странно выглядит, как фуфайку напихали под юбку.
Хелен
Привееееет!!! Тоже ору! :biggrin:
кино такое было))
Прекрасное кино, надо ещё раз посмотреть :live:
тоже учит жизни
Я не тоже и не учу, просто напоминаю, что так можно делать :biggrin:
но ты-то меня уже хорошо должна знать
Должна, но, не обязана! :1: :biggrin: Я в знании себя-то очччь не уверенна, а ты вон ваще чо говоришь! :eek: :biggrin:
в каком-то периоде нахожусь событий и состояний и увлечений.
Звучит феерично! Рассказывай! :nom:
начинает хотеться быть эльфом
Так ты практически такая и есть: физически хрупкая, глаза, как у оленёнка, (крыльев нет, но, ещё нарастут - какие твои годы! :biggrin: ), характером - помесь тонкого дипломата с серым кардиналом :wub1.gif: Что её надо для полного счастья?! :biggrin:
Фря
с характерным акцентом на ассортимент
Это что значит? Что там ковбойские шмотки, может, ленты для вплетения в гриву коней, сёдла, удила и прочее? Или, простите, если я не правильно понял, простите ещё раз, бутики для... чОрт, прям не знаю как обойти это слово, для, блин,.... женщин со слабой социальной ответственностью?:смущ: