Неделька пляжная
251898
888
Фря
Все валенки и телогрейки достали? :миг:На завтра.
Да, да, достали, я везу теплые штаны и войлочные стельки)

А наша Новосибирская соседка всем говорит, что нужно поддевать много теплых рейтуз) Зима, рейтузы, рукавицы, так много радости, а описать все - некогда.

Хохотунчик, расскажите подробно, куда и к кому вы едете?) Опишите всех)
КиттиКэт
Не напишет.
И рейтузов или как у нас говорили гамаш нынче вязаных нет. Очень мучаюсь.

А я вот никуда не еду. Буду сидеть и мерзнуть в Новосибирске. Может в гости кто приедет, хотя вряд ли. :biggrin:
Алексий
Слово - не запрещено.
Бот что его зачищает...
НГС.Форум в топах выдачи по поисковым запросам на гугле.
А вот политика гугла этих ... не рекомендует. :biggrin: дискриминации там всякие ищет.
Потому это и произошло, остаёмся в поиске.
Это и вопрос монетизации этого совсем некоммерческого проекта.
А так-то, идут в пень, до этого нас проблемы ... и не волновали и теперь как-то не особо :biggrin:
Но, задрали :tantrum: , это да :biggrin:
Я еще могу понять, почему там в Штатах это делается, у них своя непростая история с расизмом и тд, вполне объяснимо, что слово использовалось и воспринимается , как уничижительное, но у нас-то)) у нас же наоборот всю дорогу пеклись о защите прав [censored], которых линчевали на Западе)) вообще никогда не использовалось в качестве оскорблений и тп... выглядит просто смешно это все и глупо.
Aнжелина
Анжелина, с Рождеством! :superng:
КиттиКэт
Я недавно думала о том, почему людей волнуют вот такие псевдополитические вещи - толерантность, цензура, все обеспокоены, "we all are concerned", так сказать. И поняла. От пустоты, от того что творчество не шевелится. От того, что люди не дарят радости.
Ох) А я вот подумала, как же мне жалко таких вот любителей про чужую пустоту порассказать (весьма своеобразный способ дарить радость)), надеюсь, хоть родственники в НСО вас отогреют, и вы немножко подобреете))
Хохотунчик
Люд, а ты когда отчаливаешь?
Чот уже тоже хочется куда-нибудь уехать...
Показать спойлер
опять маму в больницу готовить , теперь с глазами, запустила, сказали сегодня, плохо дело, какой итог будет, тоже не известно, никаких гарантий:( так устали мы все уже от этих больниц за этот год... еще и в следующий перетащить придется их( все расстроились, душа болит за нее((
Показать спойлер

У меня к слову вообще нет новогоднего настроения, и такое чувство, что до нового года еще так много времени...
Хелен
Вам дальше держаться и оздоровляться! :flowers:

А мы откорпоративились, можно Новый год ждать. :superng:
Автоинформатор
Всех с морозами сибирскими! :mauridia:
Автоинформатор
Все замерзли? :а\?: *стрельнула из ружжа*
Фря
Вам дальше держаться и оздоровляться! :flowers:
Спасибо большое! :flowers:
Все замерзли? :а\?: *стрельнула из ружжа*
Не стреляйте в белых лебедей))) да мороз ударил, так ударил)
а я нашла способ поймать наконец-то новогоднее настроение - оказывается, надо поставить елку) еще не нарядила, но такой запах уже поднимает настроение) :wub1.gif:
Фря
Тест по усам Боярского в кино :superng:

Показать спойлер
9/13
Показать спойлер
эх, я всего раз ошиблась - вместо трех богатырей подумала на Мушкетеров двадцать лет спустя( только мне почему-то результатов не выдало в итоге
Хелен
А еще вчера мои любимые парники стали чемпионами России, несмотря на падение в произвольной, чему я несказанно рада, потому что это справедливо, ибо все равно несравнимо с остальными) вот)
положу сюда их бомбическую короткую под Болеро:
Показать спойлер
Показать спойлер

и у Миши Коляды наконец-то достойная программа в этом сезоне, очень красивая, и он молодец)
Показать спойлер
Показать спойлер

и Женя была в показательных - значит, возвращается потихоньку :wub1.gif:
Хелен
и у девочек-призеров у всех красивые программы были, все молодцы) а Ханю пятый раз победил на чемпионате Японии еще и с умопомрачительным отрывом :appl: вот же гений фк , думала, он закончит уже, а он наверное на третью олимпиаду поедет, еще и может там победит))
Хелен
поймать наконец-то новогоднее настроение - оказывается, надо поставить елку)
Это хорошо, без настроения Новый год -не Новый год. Есть все-таки в традициях что-то успокаивающее и настраивающее на оптимизм, особенно в такое время. :agree:
Автоинформатор
Доброе утро последнего понедельника 2020! :mauridia: :superng:
Хелен
Да, я уже на месте, 25-го днём приехала.
Показать спойлер
Лена, очень жаль это слышать! Желаю вам чтобы всё прошло хорошо и без тяжких последствий!
Самим всегда болеть как-то легче, чем за родных тревожиться(((
Показать спойлер

У меня, если честно, тоже особого НГ-настроения нет.... так, рутина какайта)))
Фря
8/13
Показать спойлер
Многие фильмы вообще не знаю, в общем надо восполнять пробел)
Показать спойлер
Фря
Доброе! И НГ начнётся в пятницу - надеюсь оправдает символику :nom: :dedsneg:
Хохотунчик
На работе уже у всех настроение не рабочее. :superng:

А я тут тоже прикупила украшений на оконное стекло - так, на пробу, дешевеньких. Снегиря на кухне прилепила, а в комнатах - снежинки маленькие. Так вроде симпатично выглядит, посмотрим как отлепляться будет. :superng:
Фря
У меня пока все висят... но вот правда некоторые уже совсем на честном слове *сложила пальчики, чтобы до 31 дотянули и 1-го не отвалились, потом могу опадать)
Хохотунчик
Да, я уже на месте, 25-го днём приехала.
А я так и подумала, что молчишь, наверное, потому что поехала уже)
Показать спойлер
Лена, очень жаль это слышать! Желаю вам чтобы всё прошло хорошо и без тяжких последствий!
Самим всегда болеть как-то легче, чем за родных тревожиться(((
Показать спойлер
Спасибо! :friends:
Показать спойлер
не говори, самой проще конечно... мама сильно расстроилась, мало не видит практически, так еще и оказывается, что сложности в операции, ее напугали там врачи( да и денег опять надо кучу, она еще из-за этого переживает вечно, еще ж два раза уже заплатили за одинаковые операции в этом году - все забыть не может, не любит на себя тратиться... и никак ее не успокоишь :(
Показать спойлер

У меня, если честно, тоже особого НГ-настроения нет.... так, рутина какайта)))
рутина новогодняя должна помочь в деле настроения - проверено на себе) Как там твои? как мама?

всем привет) всех с последней неделей уходящего окаянного))