Неделька пляжная
251785
888
Хелен
да сама так же сижу :secret: стока работы :безум: а еще ходють отвлекают от бесед о своем, о женском.... :tantrum: :biggrin:

синяя спецом для Милы)
Muly
у меня насчет рюкзаков мнительность:
вдруг сзади незаметно его откроют и вытащат предпоследнее? ))
а так-то да, удобно
Aнжелина
у меня там ценного, ну если только карты, телефон обычно в кармане, а остальное им вряд ли нужно, хотя для меня все содержимое сумочки дОрого :heart:
ну и в транспорте я не езжу
Хелен
на мне лучше :biggrin:
я скромная, да)))
я еще подумала, что фотка или не твоя, или не очень удачная - че бы на тебе комом сидела юбочка
Aнжелина
у меня насчет рюкзаков мнительность:
Сестра! :friends: Да и снимать его в ОТ надо.
Muly
синяя - весчь! :live:
Aнжелина
мне кажется, что на фото, девушка просто не прямо стоит, вот и присобралось там, что не должно)
Muly
а еще ходють отвлекают от бесед о своем, о женском.... :tantrum: :biggrin:
ваще)) что характерно обнаглели)))
синяя спецом для Милы)
Ага) синий цвет еще красивый :wub1.gif:
Aнжелина
я еще подумала, что фотка или не твоя, или не очень удачная - че бы на тебе комом сидела юбочка
вот именно, да))) тебе проще оценить - ты в друзьях в соцсетях у меня :biggrin:
Muly
мне кажется, что на фото, девушка просто не прямо стоит, вот и присобралось там, что не должно)
да, но все равно слишком большие складки у нее собрались - мне кажется, она ей широковата наверное) мне широковата только талия, но это и удобно - можно кофту запихать и еще место останется)))
Автоинформатор
а сегодня оказывается юбилей у Пуаро - ему сто лет стукнуло)) первому роману то есть)
Это я с каких фигов Люсей стала?! :eek: :зло: Те так-то тоже привет, Док! :knix:
Ничо низнаю про оазмеры: у меня ваще близорукость и отсутствие чувства габаритафф... с глубокага детцва :beee:
Показать спойлер
Ога! Цвятут!
Показать спойлер
Muly
чаще хожу теперь пешком
Приветствую в коллективе пешеходов! :agree: Конечно, если это не печальные последствия чего-либо:улыб:
Фря права - сразу обе две покупляй! :mauridia: Тока потом не забудь показать! :nom:
Хелен
Не, не буду, еще инфаркт у кого-нибудь случится)
Не валяй дурака, тут все психологически подкованы!:миг:Рассказывай, говорю! :nom:
простовата я для кардинала
Не спорь - со стороны виднее! :biggrin:
Muly
синяя спецом для Милы)
Вот ведь змея кака! :wub1.gif: Бери обе! Ибо, на мой вкус, антураж у чёрной поинтресней, ну, а про цвет ты знаешь:улыб:И, вероятно, всё так и задумывалось - чёрный скучно-обычный, там интересней надо, а цветная кожа и без "выгибов" - хороша! :live:
Хелен
а сегодня оказывается юбилей у Пуаро - ему сто лет стукнуло))
Совсем мальчик еще! :biggrin:

Всем приветы в бесснежное ноябрьское утро!
  • Бар Вехотка (в Перми)

Алексий
Алексий, менеджер всея Руси, давай, рассказывай, пожалуйста, отчего на просторах наших электронной техники такое коварство неприкрытое творится: интересующий меня аппарат на М-Видео и иже с ними в 10 раз дороже продаётся, чем по предложению с "Едадил", м-ммм?! :а\?:
Хохотунчик
Это я с каких фигов Люсей стала?! :eek: :зло:
:biggrin: чот валяюсь)))

и отсутствие чувства габаритафф...
такая же фигня с габаритами, до сих пор парковаться нормально не могу
всем привет.
Хохотунчик
Не валяй дурака, тут все психологически подкованы!:миг:
я не про местных, нас вон сколько народу читает, судя по количеству просмотров же)

Не спорь - со стороны виднее! :biggrin:
так я и говорю в таком случае, раз тебе виднее - расскажи, за что такое "почетное" звание мне выдала? против кого я заговор организовала или какую интригу сплела? :umnik:
Фря
Совсем мальчик ещё! :biggrin:
:biggrin: ага)
В тему неместных баров, мне вот такой Гарри понравился:
Хохотунчик
интересующий меня аппарат на М-Видео и иже с ними в 10 раз дороже продаётся, чем по предложению с "Едадил", м-ммм?! :а\?:
Что ищешь? :nom:
Похвастаюсь, какой мне френч сделали недавно, мне лично оч нра)
Фря
Всем приветы в бесснежное ноябрьское утро!
блин, мне уже даже как-то неприлично с пляжной аватаркой в ноябре, прохладно к тому же)) давайте может уже добьем недельку наконец))) чтоб я хоть оделась)))

фигурное давно не обсуждали , вот))) за это межсезонье столько там произошло, ключевые фаворитки женского фк сменили тренеров с Тутберидзе на Плющенко - с интересом наблюдаю, что из этого выходит... а выходит то, что мне начинает Трусова нравиться :eek: :улыб: она реально краше стала кататься у новых тренеров, которые этим озадачиваются в отличие от прежних, теперь мне уже не хочется дать ей клюшку в руки, она больше на хоккеиста не похожа в своих программах)) ттт) на днях второй этап кубка России выиграла, умница) хотя конечно еще жду, что Косторная форму наберет.
А сегодня произвольная у пар, очень надеюсь, что мои Тарасова с Морозовым сдюжат и выиграют этот этап, вчера очень жалко было, что споткнулся партнер, отрыв небольшой, но все же психологически неприятно с такой шикарной программой от Зуевой проиграть тем, кому проигрывать не должны с их галиматьей...