Неделька пляжная
251676
888
Хелен
Ага, в воскресенье будут. :yes:
Фря
Всеххх с субботой! :flowers:
У меня ффсё куплено, но, вот с каретой (выездом) лажа полная :зло:
Дом назло всем не украшаю - таки надеюсь уехать...
Хелен
настроение ни к черту
Делись - будем вместе рыдать :agree:
Начинаю первой: КЗ - козлы, ещё хуже РФ :cray-1:
Хелен
У меня тоже наша система отопления стала больше положительных эмоций вызывать
В 1990 году сестра моей подруги уехала замуж из Павлодара КЗ в Италию... я сразу после рассказов её начала ценить даже раздолбайское включение отопления в КЗ. До этого, смотря все фильмы зарубежные никогда не могла понять - как можно спать в штанах и толстовке, ходить по квартире в носках?! А, уж, как я была приятно удивлена по приезду в Омск - вот этими вот 8-ми градусами в течение 5-ти суток, да, и раньше порой, часто! Ни в сказке сказать, ни пером описать! Наверное, даже и скорее, по этой причине я уже никогда не перееду из своей общаги:улыб:Уж очень люблю тепло не только на улице:улыб:
Фря
Да раньше тоже не трогала. В этом году озадачили) По весне посмотрю, как от моется.
Каплянция
Тётка скинула занимательную таблицу. С телефона, как-то не заходит. Попробую с компа и на бумаге.
Каплянция
В этом году озадачили)
Выглядит симпатично. :live:
Каплянция
Такую таблицу не в декабре искать. Внимания вообще никакого. :biggrin:
Хохотунчик
Делись - будем вместе рыдать :agree:
я не то чтобы рыдаю, но все же...
Показать спойлер
умер родственник. "тот самый", ковид, пневмония и т.д. двойственные ощущения, но сестру жалко, она конечно переживает... да и вообще ужасно это, там мучений столько было в реанимациях и больницах... я такого не желала... но все равно чувствую себя как будто виноватой... и в то же время понимаю, что конец теперь уже и нашим мучениям... хотя нерадостный конец
Показать спойлер


Начинаю первой: КЗ - козлы, ещё хуже РФ :cray-1:
что где почему?
Хохотунчик
До этого, смотря все фильмы зарубежные никогда не могла понять - как можно спать в штанах и толстовке,
ага и еще умываться в воде, набранной в заткнутую раковину. эта затычка для раковины кстати - изобретение англичан)
Хохотунчик
Дом назло всем не украшаю - таки надеюсь уехать...
Тебе удачи! А я осела на зиму. Пока никуда не двигаюсь.
Автоинформатор
В Никитском ботаническом саду попала на бал хризантем
_Энигма_
Я думаю, что летом при ярком свете солнца это выглядит еще лучше. :улыб:
Фря
Второе окно получилось таким. Третье на следующие выходные перенесли)
Каплянция
Супер! :live:
Это картинки специальные на окна, да? Просто приклеивается?
Фря
Да. Снежинки, снеговики, игрушки в магазинах массово продаются. Деда Мороза через инет заказывала, так нигде не нашла, рублей 100 за 1 лист в среднем.
Фря
"до чего техника дошла!" (с)
Aнжелина
И не говори, "одним легким движением руки" окна превращаются в сказку. :biggrin:

Всем хорошего настроения на эту неделю! :superng:

Что-то я в этом году ленюсь подарки покупать, вернее даже идей нет. И надо еще игрушку купить новую на елку. А времени все меньше. :superng:
Aнжелина
В Волгоградской области в небольшом чистеньком благополучном городке по главной улице (Ленина конечно))) рядом с пятиэтажками ходят козы. Ну и иногда автобусы ))
Козлов всяких на улицах тоже поди полно))
Фря
Спасибо за фоточки :live: хоть глаз отдохнул от работы, от зимы иии ....

Всем приветы!
Хелен
это про того, про кого я подумала :umnik:
Muly
это про того, про кого я подумала :umnik:
Да, думаю, ты правильно подумала... прикинь...
Показать спойлер
я так много раз спрашивала в воздух, что неужели такое останется без наказания... просила мысленно отца защитить нас от него... и вот... такого никому не пожелаешь, даже врагу
Показать спойлер
Фря
В Никитском ботаническом саду попала на бал хризантем
Красивые :live: вот это , я понимаю, осень! Не то, что у нас