Неделька пляжная
251911
888
Хелен
выбражули , вот они так спят, по-моему))
Никогда выбражуль у меня, получается, не было, а жаль - мой глаз очень хорошо отдыхает на них. Все их эти пируэты прям :nom:
Хохотунчик
присоединяюсь к вопросу
например, стадия боковых устрашающих тыгыдыков в младшем школьном кошачьем возрасте
Aнжелина
А, дикое "играй, со мной, человек, мне все равно, что ты сильно занят" смятыми чеками в юности, потом неспешное приношение мячика "мож, того... кинешь, я, возможно, его даже назад принесу" :biggrin:
Хохотунчик
не, ну если глубоко копать, то можно и найти, что они вообще умнее нас. :biggrin:

Он - котенок, а потом взрослый кот(кошка). У каждого характер, да, но развития от ступени к ступени нет. Можете кидать в меня кошачьим кормом, но мне так видится. :миг:


Доброго утра всем. Зима, глубокая зима. :snegurochka:
Хохотунчик
Разве так не с любым человеком безотносительно гендерной принадлежности и возраста?! По мне так человек вечно идущий одной дорогой, думающий одни и те же мысли, предпочитающий одни и те же блюда/цвета/одежду (подставь нужное) - мёртв, скажу больше, глуп :dnknow:
Не знаю, таких людей не встречалось мне. Любой человек куда-то развивается и как-то меняется. :snegurochka:
Просто есть общие стадии, зависящие от возраста и на каком жизненном этапе находится этот человек.
Всем прекрасного дня! Новый год все ближе, а суеты все больше)
Вчера мне звонила наша соседка из Новосибирска - поздравляла с наступающим, показывала елку, я у нее на 21 декабря по плану - она должна обзвонить всех до 31 декабря, а как успеть.

Знаете, такое счастье, когда ты можешь помочь людям - одарить их добрым словом! Я ее весь вечер успокаивала, пока делала девочку-зимушку на елку)

У нее совершенно обнаглевшая невестка! (Это ее слова, я то увереная, что невестка - просто незрелая, но да Бог с ними, все ушли от меня утешенными). Не хочет идти к ним в Новогоднюю ночь! Хочет в клуб! Ох, уж эти новогодние ночи, сколько жизни, любви и страстей вокрун них)

Как у вас? Все ли мирно, хотя, о чем я, мы же все люди) Расскажите, как улаживаете предновогодние передряги)
КиттиКэт
Не хочет идти к ним в Новогоднюю ночь! Хочет в клуб!
Только если подпольно. Нельзя заведениям общепита с 0.00 до 08.00 работать.
Фря
Можете кидать в меня кошачьим кормом, но мне так видится.
Лично я не могу - не кормлю спецкормами. Буду ф тебя кидать куриные головы! :biggrin:
Фря
Любой человек куда-то развивается и как-то меняется.
Нуивот! Разница в возрасте не сильно разница после 30-ти. Кто-то быстро "стареет" ментально, а кто-то наиборот в "детстве" зависает. Тут вообще всё индивидуально и если нет глобального "общего", то никаким одногодкам не понять друг друга, хоть на каких стадиях и в любом возрасте, ИМХО.
Хохотунчик
сурово и радикально! :biggrin:
Хохотунчик
А можно хотя бы печенкой, лучше куриной ножкой. :смущ: :biggrin:
Фря
а чего там в рукавах запрятано по умолчанию в сказках? :biggrin: :nom:
Хохотунчик
Разница в возрасте не сильно разница после 30-ти. Кто-то быстро "стареет" ментально
Хохотунчик :роза:

Так радостно всех видеть перед Новым годом, тем более, я все же лечу в Новосибирск, как метель, город ждет меня, распахнув все свои сосны, столько радости среди Новосибирских сугробов)

Про юность согласна! Моя Светлана, недавно про нее вспоминала. Ей под пятьдесять сейчас, и она снова стала юной) Она тут решила стать взрослой серьезной дамой в дорогих сапогах и шубах, королевой, одним словом, до этого была молоденькой девчонкой, наивной и кружащейся, а тут очнулась - я же девушка, Господи! Ей недавно сделали комплимент - сказали, что ей и тридцати не дашь, и она поняла, что молодость решила вернуться)

Сколько вокруг радостей)
Фря
А можно хотя бы печенкой, лучше куриной ножкой. :смущ: :biggrin:
А чо это вы тут делаете? (с) :eek: :biggrin:

Представляете, на нгс теперь представителей негроидной расы нельзя написать своим названием)) затирается вот так: [censored] :facepalm: с ума все посходили у них? :безум: иностранные владельцы приказали что ли... интересно, по такой умалишенной логике, например, французских таких товарищей надо как, афрофранцузами называть?))
Анжелина, ты что-нибудь слышала об этом?) инструкции какие-то выдавались?))
Хелен
Проснулась :facepalm: :biggrin:
слышала, в других разделах обсуждалось;
скрипт такой теперь на форуме, оно само так делается :dnknow:
Aнжелина
Проснулась :facepalm: :biggrin:
:biggrin: да, с добрым утром мне))) а давно такое сумасшествие?))
Хелен
как-то не приходилось в этом году про [censored] писать, не в курсе о начале :dnknow:
Фря
Аг-ага, я понял! И целицца в рот дажеж?! :biggrin: :nom:
Хелен
В районе октября, кажется, мож, раньше, мож, позже - у меня полный капец с памятью. :безум: БЗ игралось этим два дня)))
Хелен
Слово - не запрещено.
Бот что его зачищает...
НГС.Форум в топах выдачи по поисковым запросам на гугле.
А вот политика гугла этих ... не рекомендует. :biggrin: дискриминации там всякие ищет.
Потому это и произошло, остаёмся в поиске.
Это и вопрос монетизации этого совсем некоммерческого проекта.
А так-то, идут в пень, до этого нас проблемы ... и не волновали и теперь как-то не особо :biggrin:
Но, задрали :tantrum: , это да :biggrin:
Хохотунчик
В районе октября, кажется, мож, раньше, мож, позже
Всем доброго зимнего вечера)
Мне кажется, мы все скоро увидимся, смотрю фотографии Новосибирска, через пару дней я буду его Снегурочкой)

Я недавно думала о том, почему людей волнуют вот такие псевдополитические вещи - толерантность, цензура, все обеспокоены, "we all are concerned", так сказать. И поняла. От пустоты, от того что творчество не шевелится. От того, что люди не дарят радости.

Вчера общалась снова с Валентиной Николаевной, знаете, что она делает? Вы подумаете, что я шучу, смеюсь, нет, честное слово, вырезает снежинки, гирлянды из цветной бумаги, клеит бычков из ваты каким-то особенным способом и разносит по соседям)
Хохотунчик
И целицца в рот дажеж?!
Не, в рот не надо. Вдруг попадешь, а она, ножка-то с косточкой, так и без зубов можно остаться. :biggrin:

Да что-то вообще ничего не хочу, соображаю, чего бы такого мясного приготовить на Новый год. Или уж купить какую-нибудь буженину и успокоиться. :nom:
Фря
Вот, блин, не подумала, прости! :biggrin:
вообще ничего не хочу
Та же песТня!(((Пресыщенность - страшное дело... поголодать мне что ль? :а\?:
Хохотунчик
Я решила, что до Нового года уже никаких экспериментов. Тихо доползаем, а там видно будет. :superng:

Доброго утра! Все валенки и телогрейки достали? :миг:На завтра.