Неделька пляжная
251747
888
Версий лично у меня нет и быть не может, ибо, профессия другая, но мозги ещё остались... пока... От Вас хотела узнать. И что, как?
elle08
А теперь прописали/приказали иметь эпидемию... Ну, кто-же и когда-же УЖЕ увидит ффсЁ???!!! :facepalm:
Хохотунчик
Не приписали, она реальная и когда закончится - не понятно, испанка года 4 по миру бушевала. Сейчас такой же случай
elle08
Капец! Просто бесполезно взывать к разуму :шок: Понял, отстал, ушёл...
Хохотунчик
У нас пара человек в офисе умерли, по-настоящему. Отнюдь не преклонного возраста и без сопутствующих паталогий
elle08
онкология может?
она сейчас быстро развивается и человек за 2 месяца может сгореть, не успев сообразить, что болел, не успев предпринять меры
и довольно-таки молодые болеют
Хохотунчик
Понимаешь, идиотические меры и идиотические коммуникации властей в связи с на самом деле имеющей место быть пандемией, у ряда вполне себе здравомыслящих людей, не столкнувшихся близко с заразой через родственников-знакомых-коллег-... - вызывает отторжение мысли, что угроза в принципе реальна. А она всё же реальна. Поэтому шуми как хочешь, маску можешь даже не носить, но - руки мой, в толпу не лезь, старайся держаться от народа на расстоянии 1,5-2-2,5 метра.
Хелен
:biggrin: помню когда я аптеками занимался, мы в дом охотника притащили в ассортимент сухой шампунь
была у меня мысль даже попробовать, но тестеров на него не было ))))))
а посмотрев на ценник даже по закупочным ценам я твёрдо решил - лучше мыть простым
но вот чувствую надо гештальт закрыть
может, мукой? :biggrin:
Хохотунчик
Капец! Просто бесполезно взывать к разуму :шок:
к какому разуму? если к тому, который будет потом других обзывать ненормальными овцами без мозгов, идущими на закланье, за то, что они в масках в магазин ходят, то я к такому разуму отказываюсь взываться))
Алексий
с на самом деле имеющей место быть пандемией

А она всё же реальна. Поэтому шуми как хочешь, маску можешь даже не носить, но - руки мой, в толпу не лезь, старайся держаться от народа на расстоянии 1,5-2-2,5 метра.
Всё, сейчас тоже к нам в бараны попадешь же))
Алексий
а посмотрев на ценник даже по закупочным ценам я твёрдо решил - лучше мыть простым
но вот чувствую надо гештальт закрыть
может, мукой? :biggrin:
Да они разные бывают, и есть по вполне гуманному ценнику, тем более что они не для постоянного полноценного пользования, а на экстренный случай. Когда помыть голову времени нет, то эта штука очень выручает - освежает корни волос и возвращает обьем.
Хелен
:biggrin: да может быть, у нас-то просто был аптечный ассортимент, марки которые сами по себе условно говоря по цене виши*1,5*2
мысли-то такие у меня были при поездке в поезде по 2-3 суток )))
Хелен
)))) "7 из 10 по жизни козы, а остальные - козлы" (с) :biggrin: меня уже казлом Хохотунчик обозвала, так что в бараны не попасть )))))))))))))))))))))
ну а по этой фигне - я могу лажать информационный поток и постановления партии и правительства, понимаю, что по тихой грусти запущены процессы, которыми хрен можно управлять и лучше бы их не запускали, но отрицать существование данного конкретного типа вируса и того, что и по Сибири он гуляет - ну не могу я по объективным данным наблюдений за окружающей обстановкой )))))
Алексий
я могу лажать информационный поток и постановления партии и правительства, понимаю, что по тихой грусти запущены процессы, которыми хрен можно управлять и лучше бы их не запускали, но отрицать существование данного конкретного типа вируса и того, что и по Сибири он гуляет - ну не могу я по объективным данным наблюдений за окружающей обстановкой )))))
так в том и дело, что ладно бы только сми и трубили, а никаких подтверждений от знакомых людей, в том числе медиков, бы не получал, тогда бы да, можно было бы списать на страшилки, а так... невоможно же собственных друзей и знакомых подозревать в обмане и каком-то корыстном умысле.
Алексий
мысли-то такие у меня были при поездке в поезде по 2-3 суток )))
да, для поездки в поезде в самый раз.
Aнжелина
Коронавирус, официальный диагноз
Алексий
Может человек на практике хочет поиграть в пневмонию, так то имеет право, хоть и дурацкое
Aнжелина
А мне неделька-каруселька больше понра :yes: но видимо всё мечтают о пляже, что тоже не плохо)

Всем приветы :flowers:
Хелен
поставила специально для тебя наиболее приближенную к сегодняшнему дню по бровям)) но не прям сегодняшнюю - без маски и люди вокруг ближе двух метров :biggrin:
и эти хороши :yes: только мне показались светлее они, а может просто сфоткано так
Muly
и ты мечтаешь?
А я с врачами говорил, из разны стран. Поигрываю, знаете, в мафию форумную. Спросил ну чо, павда есть ковид, не выдумка? Они говорят увы, нет. Болеют люди. И умирают.
Алексий
я не мечтаю, я поеду :yes: завтра на дачу, а за забором морюшкоо :wub1.gif:
Показать спойлер
а коту ф пальто я постеснялась написать:смущ:))
Показать спойлер
Muly
:biggrin: ну и ладно, я этим котом-дятлом тоже огорчён, потому даже ради тебя вопросы ему тоже задавать не буду
ну так хорошего отдыха!!! :mauridia:
Алексий
я уже пошарилась на другом дружественном форуме) а этот, как его там, пусть он тебя еще бОльше не огорчает)
спасибо :knix:

а кто-нить в лес ходил за ягодой? вчера ехали по трассе вроде продают, наверно пора ехать :umnik: