Ситуация в Новороссии
213487
999
Только не надо религию в это вмешивать.
Пожалуй, да, насчёт священников я был не прав. Рецепт, который для Кавказа помогает тушить пожар, в Украине может его ещё сильнее разжечь.
С моей стороны лучше чтоб это была женщина, педагог или учёный, имеющей авторитет в сопротивлении и чем то уже себя обозначившая в противостоянии с Киевом. Можно как гуманиста, спасающего раненых.
Но повторюсь, Кремлю должно быть видней, его интеллектуальные ресурсы не соизмеримы с нашим форумом. Может только идей не хватает...
А вот для того, чтобы информировать Жданова Алексея, участвующего в форуме НГС под псевдонимом «барнаулец» о том, ЧТО происходит НА САМОМ ДЕЛЕ , уж точно не требуется никого принимать в Кремле.:улыб:
Женщина, медик-учёный – была бы удачная кандидатура.
А, если найдётся такая, что успела поработать медиком и на Майдане и в Новороссии, то – это идеальная кандидатура.

Причём, этому человеку вовсе не надо быть политиком. Вот доктор Рошаль, известный переговорщик с террористами, политиком же не стал.
Градус, Вы почему так кипятитесь? Вас ситуация на Украине удовлетворяет? Вам спокойней от того, что там уничтожают противостоящих, убивают людей?
Мы пытаемся тут найти, предсказать мирный вектор, пусть и каждому по разному приятен, но без кровопролития и убийств.
В медике мало искренности (там где работа есть гуманизм, всегда найдутся сомневающиеся), я бы не стал рисковать с лидером из этой среды.
Казинака
[цитатаГрадус, Вы почему так кипятитесь?
Никакого "кипячения" не было вообще. У меня одно мнение, что пусть укры разбираются сами с собой и никакие они нам не "братья". Вот и всё. Хватит предательств со стороны "братушек" и "братцев".
Градус
Ладно, я даже не буду говорить о реальных родственниках, которые у многих там есть. Но что Вы скажете об американских ТВЭЛах на ЗАЭС? О добыче сланцевого газа в приграничных областях? Да и газпром за чей счет будет свои убытки компенсировать?
Не в братстве дело, хотя друзья познаются в беде. В бесчеловечном кровопролитии, устроенном там.
С практической стороны можно рассмотреть перспективу агрессии Неоукраины лет через десять под предводительством алчущего запада (тот который уничтожил Югославию, Ливию, Ирак, тот который лил напалм во Вьетнаме и травил в Корее) на Россию. В перспективе более широкомасштабное кровопролитие, руками некогда братьев.
Казинака
Интересно, а где сейчас Турчинов? Новый президент там вроде как приступил к продолжению банкета...:улыб:
Казинака
Не в братстве дело, хотя друзья познаются в беде.
Когда мы были в беде в 1992 г., а у них было спокойно, они пришли нам на помощь? И когда вообще они к нам на помощь приходили? Да и вообще кто-нибудь, хоть когда-то помогал России? Кто-нибудь отдал долг?
tolstopuz
Интересно, а где сейчас Турчинов?
Уверен, что с ним всё в порядке, более того -процветает.
Градус
НПП
Хорошо сказано...............
Gudok
Полная версия, смотреть всем!


P.S. к модераторам, предыдущий пост можно удалить....
Я не знаю как реагировать на такой пессимизм, вероятно от того, что не живу прошлым. Смотрю в будущее и там есть Новороссия, член ООН, партнёр России...
Казинака
Смотрю в будущее и там есть Новороссия, член ООН, партнёр России...
С каких пор Новороссия стала членом ООН?
Мы должны исходить из собственных интересов, исключительно из интересов РОССИИ , остальное я просто не воспринимаю. То, что нужно России - выше всего, а "братцы" пусть умоются.
Вы стебаетесь? Я про будущее. А как к нему прийти перечитайте меня за сегодняшний день, в которых описано и про интересы России и про Новороссию...
Казинака
А как к нему прийти перечитайте меня за сегодняшний день, в которых описано и про интересы России и про Новороссию...
Не будет никакой , дружественной нам "Новоросиии". Если их Укропы не забьют, то они про Россию Забудут, однозначно.
Казинака
Перепост с севастопольского форума:

Бактериологическое оружие. Киев решился

Из Киева сообщили, решение по бакоружию принято.

Киевская армия выдохлась - низкий моральный дух трусливых карателей из "Правого сектора" и "Национальной гвардии", массовое, с трудом скрываемое дезертирство и бунты в частях срочников, огромные потери в живой силе, которые у Киева уже не получается скрывать, потеря более половины всех боевых вертолётов ВВС Украины, неспособность что-то сделать со Славянском. Обстрел РСЗО Славянска в последние дни и обстрел ночью зажигательными минами - это от отчаяния. Киев не знает, как справиться с Новороссией. Даже до последнего галицайского вуйки начинает доходить, что в Славянске, Донецке, Луганске не "кучка сепаратистов", а весь народ восстал против позорной и проклятой единоУкраины. И потому "свидомые" Киева и Галиции искренне, всем сердцем ненавидят жителей Новороссии и радуются каждой смерти мирных людей.

Как сказал один умный человек, ненависть "свидомых" единоукраинских патриотов к жителям Новороссии напоминает ненависть шлюхи-наркоманки к порядочным женщинам.

И потому нелегитимный президент Порошенко дал согласие на применение бакоружия.

Сейчас в Киеве рассматривают варианты патогенов.

На закрытом заседании туповатый отморозок Парубий предлагал эболу. Но специалисты ему пояснили, что он у мамы-бандеры совсем слабоумный дурачок. Эбола слишком экзотична для Украины, сразу будет понятно, кто запустил - нет природного резервуара - животных, от которых может заразиться человек. Пути передачи слишком ограничены для бакоружия - аэрозольно не передается, только через контакты, порезы, царапины, через слизистые. И самое важное, что не нравится Киеву - любой штамм спокойно типируется, считывается его РНК и сравнивается с уже известными штаммами. А это позволяет более-менее точно определить, давно ли он циркулировал в природе, далеко ли ушел от природного исходника, кто последний раз публиковал в открытом доступе близкую последовательность генома.

Так что, слава Богу, Порошенко и его кровожадная компания от эболы отказались. От чумы, кстати, тоже - специалисты им пояснили, что эпидемию они не сдержат, и зараза через месяц уже будет во Львове. Если честно, судя по тем сведениям, что мне присылают из Киева, там вменяемых людей без психических девиаций не осталось. Похоже, что заокеанские хозяева сильно торопят Петю.

Но они не отказались от холеры. Штамм уже подобран - это не природный не сильно опасный вариант, что давно уже "живёт" на Украине. А усиленный вариант, который и привезли из Грузии американским военным транспортником. Именно под холеру киевские каратели и расстреливают артиллерией водозаборные и водоочистные станции. Для прикрытия начала эпидемии Киев и расстреливает водопроводы в городах Новороссии.

Но кроме холеры они сделали ещё один выбор. К сожалению. Заокеанские специалисты посоветовали и привезли новый коронавирус MERS-CoV, близкий по родству к вирусу атипичной пневмонии. Открыт он 2 года назад, слабо описан, относится к категории вновь возникающих заболеваний, поэтому любой очаг можно списать на его неизученность. Вирус начал распространяться из Саудовской Аравии, уже зафиксированы первые смертельные случаи в Европе, выявили в США и Англии. Официально штамм один, что затрудняет его специфическую идентификацию. Нарабатывается спокойно и в любых количествах. Распространяется аэрозольно - очаги заболевания не носят масштабный характер. Смертность около 25-30%, колеблется от возраста и сопутствующих заболеваний. Учитывая все это, единичных случаев заболевания, даже без смертельных исходов, будет достаточно, чтобы объявить масштабный карантин с привлечением международных экспертов из ВОЗ. А именно этого Киев и добивается.

http://da-dzi.livejournal.com/254082.html

Можно ли доверять этому источнику? Если да, то в Киеве сидят полные и конченные ублюдки, вконец офигевшие от своей безнаказанности. И пока они РЕАЛЬНО не получат по зубам, они не остановятся.
Казинака
А фрау Сара уже была в этом топе?Если нет, многим будет интересно.
Градус
Никакого "кипячения" не было вообще. У меня одно мнение, что пусть укры разбираются сами с собой и никакие они нам не "братья". Вот и всё. Хватит предательств со стороны "братушек" и "братцев".
Как бы все верно, но все дело в том, что если мы им не помогаем, то сильно страдают наши шкурные интересы.
1. Наша военная промышленность интегрирована с украинской и быстро перевести все кластеры в Россию невозможно.
2. Нам нельзя допускать НАТО на Украину. Иначе у наших границ будут не только базы ПРО, но и будут постоянные диверсии в российских приграничных областях,типа африканской чумы, националистов, сатанистов,террористов и всякой другой нечисти, как это происходит сейчас в Грузии. Если кавказцев как то можно отличить от русских, то украинского террориста-диверсанта вычислить можно разве что при помощи речевки "кто не скачет, тот москаль".
3. Из-за геноцида населения, мы сейчас получили геморрой в виде сотен тысяч беженцев, которых нужно как то кормить, одевать и жильем обеспечивать. Это огромная нагрузка на наш бюджет.
4. В приграничных областях собираются добывать сланцевый газ, хоронить радиоактивные отходы и если мы не будем контролировать территорию Украины, эти дауны создадут безжизненную пустыню не только на своей территории, но и в наших западных областях вплоть до Подмосковья.
Так что мы находимся в заложниках и пострадаем в любом случае, будем помогать или нет. Но лучше все таки действовать, чем плыть по течению и надеяться, что все "само рассосется".
tolstopuz
На закрытом заседании туповатый отморозок Парубий предлагал эболу. Но специалисты ему пояснили, что он у мамы-бандеры совсем слабоумный дурачок.
И правы ведь были абсолютно. А чума это более серьёзно, но она лечится. Эпидемии Эболы в Украине не может быть ни при каких условиях, только локальные вспышки заболевания при искусственном воздействии (аэрозолировании). Холера, это да, грозит, но если принимать стакан с,0,1 Н соляной кислотой, то никакой холеры быть не может. Суперпатогенный коронавирус-выдумка, так же как высокопатогенный птичий грипп, не более того.
Т.е. дебилы пучат глазки стращая население, тем чего нет, да и быть не может (кроме холеры) и "отстёгивают", как я полагаю, но не завидую.
webmode
Как бы все верно, но все дело в том, что если мы им не помогаем, то сильно страдают наши шкурные интересы.
Не понимаю как. Ведь любое правительство Укропов будет ВЫНУЖДЕНО сотрудничать с нами, так как их продукция больше никому не нужна (кроме нас). А поэтому пусть они себя там перестреливают и бомбят, нам-то что? Ведь при любых исходах они будут вынуждены сотрудничать с РФ. Т.е. с нашими олигархами.
Градус
А поэтому пусть они себя там перестреливают и бомбят, нам-то что?
Да пусть бомбят, пусть нацисты воюют с армией и в верховной раде идут кулачные бои между фракциями, пусть, нам не жалко, вот только при разборках олигархов не должны страдать мирные жители, тем более дети.