nansib
когда охранники стали одаренными и разбирающимися в гос. устройстве?
АВСД
ну и контрольный- первые 2,5 минуты:
web-страница
да ушь по версии этих хохлятских пропагандистов Россия развалилась давно.
ну и источники вы сюда тяните.
Ни какой ютуб с вконтактиком, не вынесет из памяти то что было в 90-е. Все что тут приводится, детский лепет с тем что было.
АВСД
когда охранники стали одаренными и разбирающимися в гос. устройстве?
С тех пор как проходили школу КГБ
nansib
Сколько уже можно перетирать покойного Ельцина и 90-е годы? Ельцин уже никуда не баллотируется. Вам кажется, что Навальный будет такой же как Ельцин.... Блин, а мне кажется, что Путин будет похож на Гитлера ( его тоже не меньше 80% немцев поддерживали) и что дальше?

Навальный не имеет ни чего общего с политикой 90-х, а вот Путин приемник Ельцина. Это если выбирать кандидата по вашей логике....

Мне бы хотелось сравнивать по развитию за последние 20 лет страны западной Европы например, и Россию. И сравнение вообще ни разу не в нашу пользу, при том, что эти страны не имели таких сверхприбылей все нулевые годы от экспорта сырья.

Эмираты за время высоких цен на нефть, усиленно вкладывались в другие отрасли экономики и сейчас, когда цены упали, у них нет кризиса в отличие от нас.
Наше отставание от стран западной Европы и США за последние 17 лет только увеличивается, а не сокращается. Мы практически ни в чем уже не можем с ними конкурировать к сожалению.
БДА
да ушь по версии этих хохлятских пропагандистов Россия развалилась давно.
т.е. все показанное постановка укропов? :eek:
БДА
когда охранники стали одаренными и разбирающимися в гос. устройстве?
С тех пор как проходили школу КГБ
18 лет истории говорит что хреновая школа или кто то был двоечником. :ха-ха!:
АВСД
Видео не постановка. А выводы, - да. Натягивание совы на глобус.
АВСД
18 лет истории говорит что хреновая школа или кто то был двоечником. :ха-ха!:
Хреновое или нет на вам судить.
Судить будут потомки, а у современников мнение весьма предвзятое.
У когда желчь, ненависть и зависть застилает глаза. У кого то идолопоклонничество.
БДА
Видео не постановка. А выводы, - да. Натягивание совы на глобус.
2,5 минуты никаких выводов, только факты, я специально и выделил этот временной промежуток. зачем вы дальше то полезли :ха-ха!:
БДА
Хреновое или нет на вам судить.
Судить будут потомки, а у современников мнение весьма предвзятое.
тот кто видит своими глазами не может судить, судить будет тот кто потом прочитает правильные книги- шедеврально :ха-ха!:
АВСД
2,5 минуты никаких выводов, только факты, я специально и выделил этот временной промежуток.
Ну выделили молодец. 2.5 минуты со всей страны за несколько дней.
Все что можно сказать об этих 2-х минутах, это то, что количество видеокамер у населения выросло очень сильно.
АВСД
тот кто видит своими глазами не может судить
Вы претендуете на степень осведомленности уровня принятия высших решений, и вызываетесь судить?
Много на себе берете. Хотя собственно при отсутствии ответственности за свои суд, что не судить то, правда ведь?


судить будет тот кто потом прочитает правильные книги- шедеврально :ха-ха!:
А неправильные книги что, выпускать перестанут? Вроде никогда такого не было.
Вон в Германии даже майнкапф читают свободно.
Так что вы гоните, впрочем как обычно.
БДА
точно! там же сюжет был про видеокамеры
БДА
Вы претендуете на степень осведомленности уровня принятия высших решений, и вызываетесь судить?
зачем? я выхожу на улицу и весь результат вижу.
вот послушаешь ввх в херсонесе и думаешь- что он несет :eek:
а законотворец "няш-мяш"- это же шизофрения (посмотри последнее интервью), но мне то до них далеко и не гоже их оценивать.
АВСД
зачем? я выхожу на улицу и весь результат вижу.
Хотите сказать, что у Вас "раздвоение сознания" в силу которого ответственности за свои слова Вы взять не можете, что называется по определению? Разве не ваше про "двоечника из КГБ"? То есть, выходите на улицу, видите некую реальность а судите И высказываетесь за то, что кто-то был "двоечником" да ещё и в КГБ, которого Вы ни разу и в глаза-то не видели.
.. и это не "шиза"?:миг:
tolstopuz
хорошо помню как преподам НГУ выдавали з/п кондитерскими изделиями
Это кому-то повезло с персональным "госдепом". Я с 92 года в НГУ - ни разу на кафедре никто печеньками зарплаты не получал. Задержки были очень приличные, американская гуманитарка была. Но зарплат конд. изделиями увы не было.
tolstopuz
если осилите все сообщения, а не часть одного, то пазл у вас сложится(хотя не факт)
АВСД
если осилите все сообщения, а не часть одного, то пазл у вас сложится(хотя не факт)
Да он уже давно сложился.
Новые методички прислали, пишем что 90-е снова наступили. Прям вот волна понеслась.
Деловая_клюшка
Вам кажется, что Навальный будет такой же как Ельцин.... Блин, а мне кажется, что Путин будет похож на Гитлера ...

Уважаемая Клюшка, то что мне кажется, и то что Вам кажется это нормально, каждый имеет право что то предполагать. А предположения зависят от опыта, возраста, знания, образования, если хотите интуиции. Иными словами это и есть форум, т.е. высказывание своих мыслей в ответ на высказыванья других.
БДА
Новые методички прислали, пишем что 90-е снова наступили.

А Вы знаете, мне последнее время точно напомнились лихие 90-е. В гараж мой залезли, на дороги махались палками перед моей машиной, вот как то так.
nansib
А Вы знаете, мне последнее время точно напомнились лихие 90-е.
Вам их из медиа напоминают, методичка новая пришла.

В гараж мой залезли
В 90-х не в гаражи лазили, а срезали кабель что гаражи питает, в цвет мет. Вот когда до такого дойдет, тогда вспомним.

на дороги махались палками перед моей машиной, вот как то так.
В 90-е не махались палками, там на стрелу звали. А на стреле уж могли и хату отжать и убить.
БДА
пишем что 90-е снова наступили.
90-е как бы постепенно перешли в другое "качество" , раньше прибегали к наглым рейдерским захватам как вот с ЭЛСИБом уже при сегодняшнем президенте , сейчас предприятия банкротят по тихому - свежий пример з-д Сибэлектротерм . В 2011-м году развалили АТЗ в Рубцовске - градообразующее предприятие - 22 тысячи человек работало . В Прокопьевске за последние 10 лет закрыли 14-ть из 16 шахт , обанкротили шарикоподшипниковый завод , население города сократилось на 100000 человек , вот и набегают эти 2% сокращения российской промышленности в год . Малые города вымирают .
Автоинформатор
Ну есть, есть определенная и устойчивая тенденция к скатыванию в 90-е, чего уж тут отрицать очевидное. Да, ещё того беспредела пока не достигли, но тенденция есть и устойчивая.

В этом плане, есть смысл смотреть аналогии в деятельности "верховной власти":

1. 90-м предшествовал период середины 80-х, примерно с 85-86гг "горбачевская перестройка", со всем своим искуственным(!) дефицитом товаров (то же самое наблюдается и сейчас - кроме откровенного копро-продукта от копро-экономики на прилавках и нет нифига уже тоже!), постепенным разгулом "своячения" (что уже откровенно наблюдается и сейчас тоже) и таким же исскуственным ослаблением власти на фоне той же самой "борьбы с коррупцией";

Отсюда банальный вывод: Путин теряет рычаги управления точно также как Горбачев в свое время, кстати имевший высоченные рейтинги популярности. Непонятно только насколько далеко уже зашел "процесс".

2. Далее последовали известные потрясения в виде "развала СССР" .. и "власть" потеряла рычаги воздействия окончательно, от слова "напрочь", что и послужило основой разгула преступности, той самой "вольности 90-х" в стиле домашних (чё хочу - то и ворочу и ни за что не отвечаю). Тенденция возврата сюда - да, уже просматривается, но пока ещё без признаков "потрясений".

Отсюда вывод: особо "демонтировать" РФ и развивать далее "развал" желания у реальной власти (кураторов) видимо нет. Есть направление "сменить политику" с движения к самостоятельности к движению в "глобализм" (прогнуться и таки снять санкции). Оно понятно: к детишкам - хочется, да и кормить весь нагло-саксонский мир ресурсами откуда, как не с 1/6 части суши?

3. И только потом наступили те самые 90-е с их полным беспределом и абсолютной беспомощности официальной власти.

Что на сегодня: важный момент, что ВВП теряет управление страной при хорошо выстроенной "вертикали", которая живет уже "сама по себе" и диктует ему свои правила игры/управления.

Извечный "русский вопрос": что делать? Не вижу иного выхода как "ротировать" вертикаль (демонтировать = признать ошибочность построения) что называется ПРИНУДИТЕЛЬНО - то есть возврат к сталинским методам управления:

Можешь, берешься? Делай. Не смог, проворовался? К стенке.

Жестоко, но иного варианта - не вижу. Или ОТКАЗЫВАТЬСЯ от так тщательно выстроенной "вертикали" .. но "как" тогда управлять не теряя "всё честно нажитое нечестным трудом"?:улыб:
tolstopuz
Жестоко, но иного варианта - не вижу. Или ОТКАЗЫВАТЬСЯ от так тщательно выстроенной "вертикали" .. но "как" тогда управлять не теряя "всё честно нажитое нечестным трудом"?:улыб:
Допроситесь....