tolstopuz
ну конечно же пропустил "на экране"
Grieg
Нет. Он наращивает свой капитал. Делает ставки на регионы. Поддержку имеет. Митинги тому доказательство. Много молодых ( что хорошо). Так шта хоть он и "нехороший человек", других просто нет. Вот давеча пришли "на майдан Удальсов с Лимоновым" и их митинг за всё хорошее против всего нехорошего сразу разогнали. Всех 2- поименованных участников. кпрф провело митинг у ГПНТБ численностью 7 чел. Так что Навальный Алексей не так плох на фоне этом. Хотя он во всем конечно и виноват.
Да одни школьники уже требовали свой капитал за участие, помнится бегало по Сети .. ну наобещали очередным школьникам .. чтож тут "хорошего"? Обманут и этих. На чьем там фоне успешно смотрится Навальный .. вот даже не могу сказать.
viktor_venskiy
мы о разных аспектах одного вопроса гуторим...
я о том, что дебаты являются крайне эффективным средством и для путина, ..., это было бы большим плюсом... Не зависимо от того, с кем из кандидатов он бы "сразился".
Издеваетесь, Виктор? Ну ктож его при таких раскладах на дебаты приглашать станет? Ну хилая у нас "оппозиция" .. часть "карманная", часть по жизни такая, часть - выкормыши .. но не совсем же безмозглая! Вот и нету их..:миг:
АВСД
Читайте его сайт, там было ежели не вытерли .. давненько ужо. Я ссылок на помойки не храню, а лазить искать заново - в лом.
tolstopuz
. одни школьники уже требовали свой капитал за участие, помнится бегало по Сети ..
Это которые его у спецприемника с плакатами пр 10 т. Евро втречали?
Но оказались не школьниками а студентами и мгеровцами?
АВСД
ну конечно же пропустил "на экране"
Ха! Вот не пропустили бы, и не было бы столь бурного обсуждалова ..:улыб:

На заборах я тоже много чего прочесть могу, а в Интернете так и посмотреть и даже без тиливизеру ..:миг:
пилот
Не вытерли, а подправили. Было несколько иначе.. но в общем-то дальше первого предложения можно и не читать. Референдум - полностью ЗАКОНЕН. Точка. Я там был, общался с людьми и отписывался практически онлайн тут.
tolstopuz
. Было несколько иначе..
Это ваши ничем не подтвержденные предположения.
А вот изменения с "нас там не было" на "мы никогда и не скрывали, что за спинами крымчан стояли "вежливые люди". Вполне себе могут быть подтверждены.
tolstopuz
. . Я там был,
Простите мою плохую память, вы там были в момент проведения референдума?
tolstopuz
Референдум - полностью ЗАКОНЕН. Точка.
Стирайте свою точку. Он законен не больше, чем организация отправки вооруженных бандформирований через Ростов на Донбасс и участие в них.
ivаn_zh
Ну и? Жириновский так же по сценарию будет устраивать фарс, а не будет так лярд в год больше не получит, для своего утешения. С Зюгановым та же история.
ну дык для того и хочу зрелищ, чтобы увидеть, как и кто будет прогибаться и устраивать фарс...
а главное чтобы народ увидел бы нашу "оппозицию" и сделал свои выводы.

но главное, что меня удручает, это отсутствие конструктивной оппозиции, не нанятой янками...
и тут возникает вопрос, ее нету или ее не пускают к царю с челобитной?

меня действительно не интересуют Зю, Повальные и иже с ними.
мне интересно появится ли у нас когда умная компетентная оппозиция, целью которой станет развитие нашего общества, а не его деградация... :dnknow:
viktor_venskiy
мне интересно появится ли у нас когда умная компетентная оппозиция, целью которой станет развитие нашего общества, а не его деградация... :dnknow:
как она может появиться при диктатуре?
transs
Школьникам по 15-16 лет выборы в сл.году. У них что год за два идет?Как они подрастут?Остаются только студенты.)))И что хорошего то в том что у него поддержка только студенты?Которые при другой власти даже и не жили и не знают что это.
А по поводу посадок взял из его же выступлений.Он говорил это не раз.Что именно он всех посадит,не суд а ОН!
transs
А что посадок нет совсем?Или сейчас не министра судят?А до этого нескольких губеров!
Stasyan
Это вы так решили?Расскажите побольше про отправку!Вы видимо лично отправляли раз в курсе.
АВСД
Диктатура чего?Пролетариата?
feofeo
Школьникам по 15-16 лет выборы в сл.году. У них что год за два идет?Как они подрастут?
читать умеете - "к следующим выборам"
feofeo
А что посадок нет совсем?Или сейчас не министра судят?А до этого нескольких губеров!
и что?
АВСД
как она может появиться при диктатуре?
ну еслив чо, даже при гитлере была оппозиция, как в смысле "подполья", так и среди немецкого генералитета в конце войны...

Сейчас в РФ реальная оппозиция региональным властям - это Народный фронт, который пока единственная сила, улучшающая жизнь простых людей. Но подчинение НФ путину, медведеву и ЕР несколько сужает рамки активности НФ.
transs
Что вы бред пишете выборы в сл.году а он готовит электорат к следующим.До тех выборов еще дожить надо а то как сказал Навальный его шансы быть убитым 50/50.)))
transs
И то!На вопросы надо отвечать.
transs
К следующим выборам они в большинстве своем и поумнеть успеют. Это сейчас из развести легко.
feofeo
Что вы бред пишете
бред вы пишите - почитайте исходный пост - я писал про СЛЕДУЮЩИЕ выборы.
feofeo
И то!На вопросы надо отвечать.
на вопрос писателя, а не читателя отвечать?
в смысл прочитанного вникайте.