Zlork
но клоны же не могут с одного айпи выходить... хотя надо попробовать
Ogonek
Заметьте...не я это начинаю:миг:Я же не виновата....что у некоторых вызываю нервные истерические припадки :ха-ха!:
Zlork
Оу!

У тебя раздвоение личности ??? %)

Какой ужас!
Неадекватные на БЗ !!!

А ты вином тоже обливаться умеешь ? :ха-ха!:
wox
как в танке
кто?
Eka26
Да вы не реагируйте на выпады, и все будет спокойно. Общаетесь с кем-то ровно - и на здоровье. Зачем поддаваться на провокации? Это, заметьте, вы бы и сами не расценили как признак большого ума. Заниженная самооценка не есть хорошо.
wox
Для кого-то пусто - отсутствие хорошего, а для кого-то пусто - это потенциал для накопления хорошего... А вы оп чем?
НеБритый
оповестите меня лучше, в случае визита в ювелирный салон. я вам заказ сделаю. за дельный, но не бесплатный совет.
Kreolka
тогда сначала совет, потом заказ! Можно так?
Eka26
какая разница, кто начинает??
ну будьте вы умней на самом деле, если вы уж себя таковой считаете -отойдите в сторону, будьте выше что ли!
:безум: :eek:
НеБритый
совет был выше. и не вам, а скорее Еке. про "сначала в загс".
wox
не пробуй...пусто...как в танке...
почитай мою подпись. Или смени аватару.
Elle Driver
*Водку? В дребезги?.. Да я тебе...* (с)

Нет, вином не приходилось, по крайней мере не помню... может в поезде с полки упал, теперь тут помню тут не помню - ромашка. :dnknow:

А насчет неадекватных на БЗ - а когда оно иначе то было?!
Ogonek
какая разница, кто начинает??
ну будьте вы умней на самом деле, если вы уж себя таковой считаете -отойдите в сторону, будьте выше что ли!


Для объективности, ИМХО, стоит давать подобные советы обеим сторонам.

А не одной и той же.
Двойные стандарты получаются :umnik:
Kreolka
спасибо, я думал, еще один будет. Хорошо, загс - так загс!

Невестушка, считай тарелки-вилки-ложки, я приданое докупать поехал!
Ogonek
Куда уж выше :ха-ха!: Волосья же не лезу выдергивать.....и то ладно:миг:Хотя прическу это бы уже не испортило :tease:
Eka26
а что там с прической? Всегда был неравнодушен к женщинам, которые не демонстрируют на своей голове взрыв на макаронной фабрике. Что более походит на взрыз мозгов.
Eka26
ндааа... вижу, что это неисправимо :ухмылка:
да деритесь вы, на здоровье!
со стороны даже весело глядеть, ну смешно-то точно! :ухмылка: :ухмылка:
Но это не означает, что я лысых люблю!
НеБритый
Угу, все, у каждого своя призма восприятия и каждый через нее инфу пропускает, да еще по два раза - тудаи обратно, какая тут нафик адекватность.
НеБритый
Хорошо, загс - так загс!

Невестушка, считай тарелки-вилки-ложки, я приданое докупать поехал!
Быстро это у Вас, сударь... решительно так... Прямо форум брачных знакомств...
... хех, а говорили, "нет друзей, нет друзей"...:улыб:
Elle Driver
а откуда вы знаете даю я или нет советы второй стороне?
можт я уже список ей написала. большой. :ухмылка:
Kreolka
тут уже не про друзей и их отстутствие, да? тут уже соцсоревнование, кто красивее, умнее, и на свете всех милее, да? И опять сиротку Екочку все обижают, угу? Ну, ясно.. :ха-ха!:

Ека, они от зависти! Им больше не от чего на вас нападать! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

(Пы Сы. Нет, я все таки птице удивляюсь.. чёта она сильно добрая после реинкарнации..):миг:
Morito
Где-то я тебя видел... Аватару твою...
чёта она сильно добрая после реинкарнации..)