НеБритый
А небритый похож на кэмела...*тихонечко*
на верблюда? ну спасибо, еще не видели, уже обзываются! (пошел собираться домой)
Шелест
А я, а на меня? Вот честное слово, я сейчас не бритый, да, дня два минимум.
Шелест
тут уже соцсоревнование, кто красивее, умнее, и на свете всех милее, да?
опасаюсь, Шелест-сан, что здесь всегда подобное соцсоревнование идёт. Было бы интересно прослушать трек комментатора. Что-нибудь типа... "... и, думаю, что зрители, особенно верные поконники данного вида спорта, со мной согласятся - тройка лидеров в сегодняшнем забеге уже определилась!.. Как красиво идёт НеБритый! Обратите внимание на технику, отточенные движения... Совсем не плохо, даже неожиданно для новичка... женская часть трибун рукоплещет... ну и так далее..."
Шелест
я между прочим, как порядочная отписалась по теме друзей и знакомых прибывающих/убывающих. но это мало кого волнует, как оказалось. гораздо острее встал вопрос на что же Еке погулять сегодня, а если повезет и завтра, в Бункере. ну опять таки пришлось выказать заботу. Сердобольная я шибко. и не завистливая, честна.)
НеБритый
Вот! Вот она где правда, товарищи, братья!!! Ведь это я не бритый, а не вот этот вот товарисч, который вовсе даже и бритый!!!
Где справедливость, где адекватность?! БЗ сплошное!!!
Kreolka
:respect:Я вас совершенно искренне уважаю.
Eka26
а чеб меня не уважать, за дармовые советы.
:ха-ха!:
Kreolka
НПП.
Ладно.....пошла я в Бункер собираться....нужно сегодня НеБритого очаровать :ха-ха!: Повеселилась сегодня от души.Всем , кто понял и читал между строк....отдельное спасибо.Кто не понял....ну эт ваши проблемы :flowers:
Просто интернет это одно.....а жизнь реальная совсем другое.
Ogonek
а откуда вы знаете даю я или нет советы второй стороне?
можт я уже список ей написала. большой.


Публично-то одной :ухмылка:
Elle Driver
Да пускай высказывают......я лучше все равно не стану :ха-ха!: Но и хуже ...тоже:миг:
Eka26
лучше уже некуда. Только пляшешь ты лучше меня. А пьешь вот меньше:улыб:
НеБритый
Ну пляшу то я ....да :ха-ха!: Но ты тоже .....обходительный такой, даром, что не бритый :чмок:
Eka26
да ты что! Я был практичеки гладкий! Вот сегодня я да, соответствую (вальяжно развалился в кресле и вытянул уставшие ноги).

Обществу: убедился, что Ека - тоже человек, очень неплохой и веселый человечек. Да просто красивая озорная девушка! Если все женщины БЗ в реале окажутся милейшими созданиями... Женюсь на всех оптом!
НеБритый
Ека у нас счастливое исключение. Остальные истеричные маразматички помешанные на сексе, отсутствие которого объясняется невообразимой страхотой.
GuimpLena
не верю. И вообще, красота для меня - понятие субъективное.
НеБритый
ну в общем-то правильно делаете, что не верите. Но про истеричек в климактерическом маразме я не шутила.
GuimpLena
Наверное, я старомоден, да и возраст уже тот... Вон Катерина сначала даже испугалась немного. Мне будет гораздо приятнее жить не с эталоном красоты, а с умной женщиной. В конце концов, в каждой женщине есть изюминка, макияж и прическа могут сгладить недостатки и изъяны. (у меня сестра - совладелица салона красоты, знаю что говорю. Из обезьян таких тетек лепят - закачаешься)
GuimpLena
мадам (или мадемуазель, не знаю таких подробностей). Ну что вы меня запугиваете! Одна мадам тоже себя так хаяла, так... что мурашки по коже. Ека показала фотографии, пришлось выпасть в осадок. Поэтому вы себя просто пытаетесь умело преподнести, думаю.
Eka26
так...НеБритый тебя описал...в подробностях!
Ждём новостей с твоих полей! :ха-ха!:
(приготовил пистолет, веревку с мылом и кинжал одновременно)
Eka26
Ек, ну это просто есть люди, которым не дано дружить. Ну у кого-то слуха музыкального нет, а кто-то дружить не способен. Эти люди они очень хорошо мимкрируют под нормальных. Они вроде всех своими друзьями называют, но есть несколько верных примет,как этих людей распознать:
1. Попробуйте похвалить в их присутствии кого-то, в ответ будет - достаточно гнилой поток слов из которого последует, что все п****сы, кроме него. Причем никто не интересовался мнением, просто сказали, что Вася зарабатывает хорошо или Маришка новое платье купила красивое.
2. Эти люди очень активны к новым знакомым, целуются при встрече со всеми подряд или чрезвычайно по-дружески жмут руку, глядя в глаза взглядом надежного друга и верного товарища и тому подобное. С утра до вечера предлагают свою помощь.
3. Эти люди несчастны патологически. Они в хронической депрессии, виной которой друзья, коллеги, возлюбленные.
Люди эти в принципе не опасны для окружающих и практически безвредны.
НеБритый
и что Вы с этим набором странным делать собираетесь?
Шлёндра
>Ждём новостей с твоих полей!

Сразу и с полей. Злая ты. Рельеф там ну совершенно не равнинный.