Eka26
Катьк, святая ты наша, а ты чего вчера в трубку кхыкала? посреди лета чели гриппом заболела?
Elle Driver
конечно, должна быть. Вот у меня ее практически нет. Приходится хвалить Катькину!
Marrrka
>вполне нормальная попка ?со знаком знатока, руз мужичью не хватает ума сделать комплимент

Один эрудированный (эррегированный?) поп. Это сильно. Обычный мужик будет долго силиться представить себе такое. А что потом с этой полупопой делать?
wsoroka
ну я в свахи не записывалась. Сами договаривайтеся :agree:
Marrrka
Это я песни в Бункере орала......плясала на столе и подпевала :tease: * я знаю точно не возможное возможно*
wsoroka
Я тут в домострое у Светтика нашел: Во что влюбился, то и целуй.:улыб:
Eka26
у меня с друзьями, как у Дольки, одна подруга в Казахстане, другая в Москве (общаемся постоянно по телефону или по аське) - доверяю беззоговорочно.
а здесь, много было хороших знакомых, с некоторыми и сейчас общаюсь, с некоторыми общение сошло на нет, не потому, что кто то из нас накосячил и т.п., а просто потому что интересы изменились. их место занимают новые знакомые достойные и не очень. совсем пусто вокруг не бывает. никогда.
по поводу нахождения наедине с собой. мне с собой комфортно, комфортнее чем с кем бы то ни было:)
вообщем, все течет, все меняется. не вижу повода для паники.
Marrrka
>Сами договаривайтеся

Т.е. я уже попал на бабки. Круто вы на пару работаете.
wsoroka
Не боись.
"Солдат ребёнка не обидит" :бебе:
Eka26
да? И температура поднялась от криков биланских?
Marrrka
бабье глупое нездорОво завидовает...
конечно завидуем.
у нас самих-то нет ничего
акромя парочки красных дипломов
да синего чулка в заначке.
сирые мы да убогие. и пишем с ошибками
и толстые, и старые
канечна завидуем. адназначна. и Еке. и вам.
вот таки мы завистливые злобные с**и
wsoroka
дык с такими вами - одно удовольствие! Или вы сразу не поняли, что мы МАФИЯ?
Ogonek
А с каких щей ты себя к глупому бабью причислаешь ? %) :dnknow:
Marrrka
>мы МАФИЯ

Какая там мафия?! Так, две половинки.
Ogonek
Мадам, вот уж лично Я себя ни особо умной, ни особо красивой не считаю. Мне хватает моего маленького тихого семейного счастия, где я нужна какая есть: без стеба, косметики, идеальной фигуры и прочих атрибутов, воспеваемых мужчинами на борде. Зато вчера Кушали-с мою картошку тушеную и борщик и нахваливали, как вкусно. Судя по количеству съеденного - правда понравилось. Я не пытаюсь ни наехать, ничего ни у кого подчеркнуть... Проще ж надо воспринимать!
wsoroka
ага. одной большой толстой жопы.
Огорчилась, отвернулась, ушла.
Marrrka
одно успокаивает - обед через пять минут начинается.
Marrrka
А может это птичий грипп :eek: Кошмар...... *посмотрелась в зеркало*.....хотя нет....просто простыла.
Eka26
птиций? Кать, так у тебя вроде ужо иммунитет к нему! Ты таблетки жри от температуры, вечером еще с тебя мускат как обычно. :agree:
Marrrka
Вот, главное вовремя сожрать плов... А у вас еще картошка тушенная осталась? тогда приглашаю:улыб:
Ogonek
Ну, вот и про зависть.. УрА!
;)Кхм, недолго музыка играла..
Как все таки прекрасно, что в мире есть вещи неизменные! Никогда, ни за что, никак! :ха-ха!: :ха-ха!:
Zlork
осталась, осталась. Прошу к нам со всем семейством! :agree:
Marrrka
Ты там что, продразверстки захотела? :tease:
Marrrka
Хм, щас посчитаю, так мама, папа, теток родных ..., дядек ..., двоюродных сестер ... , дв. братьев ... ну еще есть человек 20 народу.
У вас погреб вместительный, картошки многа?