Eka26
Есть люди у которых совсем нет друзей.Временные знакомые ,конечно присутствуют.....но вот хороших давних друзей нет.В чем причина.....?
Возможно, в возрасте человека... Друзьями легко и просто обзаводиться в детстве, юности. Если же так сложилось, что в указанные периоды жизни друзей не появилось, потом они приобретаются как-то значительно сложнее. Хотя это, конечно же, не правило - порой из коллег или единомышленников (скованных единой партийной линией, например, или садовым обществом и т.п.) получаются самые что ни на есть настоящие друзья.
Но опять же: тех, кого по юности было легко и просто "грузить" своими проблемами, по зрелому размышлению больше хочется слушать, сочувствовать, сопереживать. Мне, по крайней мере.:улыб:
rainbird
Ржунимагу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: И это для тебя интимные подробности :ухмылка: Тогда я действительно скромна и подобна ангелу :ха-ха!:
Спасибо за рекламу :flowers:
Satura
не знаю даже, знаете вы меня или нет. Я вас нет (вроде)
Eka26
Чего ржешь то? Я вот например сижу и жду дальнейших пояснений насчет интимных подробностей, и вовсе не смеюсь, а очень даже заинтересовано так. Мож щас тут че-нить в стиле *Эманюэль* нарисуется.
Zlork
хех, ну разглашать личные сведения... А можно о самой себе на просьбы и под аплодисменты трудящихся? Петрушку в толпу хоЧЕте?
Zlork
Да ну.... :ха-ха!: Тетенька в советском союзе выросла.....а секаса тогда не было:миг:Так, что интимные подробности для нее ,видимо ,нечто другое. *блин....наверное узнала, что я в душе пою* :ха-ха!:
Marrrka
Ну если ты потом сама на свой пост не нажмешь на кнопень *Обратить внимание модератора* и не объявишь ему что ты публиковала личные данные о себе без своего согласия, то почему бы и нет?
Eka26
*...в душе пою*
То что в душЕ - оно шибко личное, а то что в дУше, то разное бывает...

*Она стояла под теплым потоком омывающим ее упругую грудь, ей было приятно ощущать стекающую по бедрам воду. Она вспоминала вчерашнюю ночь и душа ее пела:

Опа, опа. Зеленая оргада
Девки вы***и попа, так ему и надо!*
Zlork
А намеки на личные данные стоят внимания модератора? :миг:
Eka26
Любой человек, воспринимая информацию, делает это весьма субъективно. Из этого и следует исходить в данном вопросе.
Zlork
я тоже хочу в волейбол играть, но не с кем. Не играют у меня друзья в волейбол :cray-1:
Горько плАчу вечерами...
Eka26
Это я так коряво пытаюсь вернуться к теме топика, а не обсуждения твоих прелестей. :tease:
Marrrka
А занималась волейболом? Уровень игры какой?
Кстати, щас пляжный сезон открывается, на городском четыре площадки и куча волейболистов будет.
Zlork
не, нас еще в школе тренировали неплохо, но с тех пор уж столько лет прошло... Я так, для себя, для тонуса, а то разжирела тут за компом, на люди стыдно показаться. Я же не хочу с кучей незнакомых волейболистов играть, еще по башке прилетит (хотя уже все равно)
Marrrka
А мож лучше про прелести? Нет? Ну ладно *горько вздохнул*, давай про друзей...
Вот, значит была у меня одна подруга, у нее такие прелести, вот почти как у Еки!!!
Marrrka
По опыту могу сказать, что от знакомых волейболистов по башке прилетает не меньше:улыб:
А с начальным уровнем - на пляже самое милое дело, и ругать никто не будет и весело, не на результат же.
Zlork
не припомню вас в своей биографии :tease: (поковырявшись в архивных записях и мемуарах)
Eka26
не видел???? Катя, это наш общий прокол... Срочно бросай свою тяжелую артиллерию на исправление ситуации (она у тебя чуть поболе размерами будет, чем у меня :agree:)
Marrrka
Посмотрите на букву *М*... Нет? ну, видимо я вас с кем то перепутал, у меня память на сись... эээ на лица плохая.
Marrrka
А ты вон в той.....красненькой книжечке посмотри.....мы туда обычно эксклюзив записываем......он там должен быть :ха-ха!:
Zlork
может, вам сись... гм, лица неважнецкие попадались? сочувствую... Надо тренировать... ну хотя бы память! :eek:
Eka26
Катя, я покраснела как эта самая книжка... ну по той книжечке уже сверять надо... эксклюзивы... У меня на лица тоже память того... подводит...