КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467435
966
гирька
Да. Но я считаю, что нам лучше выйти из плена грез и иллюзий в реальный мир прям вот щас.
Это еще поразительно, что его в тот раз к нам трансглюкировало.
Пеппи
Решил проверить, мы тута живые или нет :-)))
Пеппи
"из плена грез и иллюзий" - ну что же, очень колоритные Афродиты выйдут.
Ech_Aleks
Афродиты из пены. А мы из плены.
гирька
Как он вообще вспомнил свой пароль? И наши имена? * трясет губой от волнения*
Пеппи
Пароль у всех обычно один на все времена: на ящики, форумы, аськи. Вот и вспомнил потому.
Пеппи
Да....
...ах какой милый.... :cray-1:
*голосом Раневской*
гирька
по кому вы тут вздыхаете?
zizi
По Коровину, заходил он тут на днях, регистрация года так 2002, сообщений сотни три. Прикинь, какие это были сообщения, если народ 8 лет помнит?
Мишель
я так поняла что он особо девушкам запомнился)
zizi
Патамушта у мужчин продолжительность и виртуальной жизни меньше. А чтоб помнить Коровьева, он же Мамонт-Дальский, надо быть Тортиллой.
zizi
Таки им и запомнился, я бы и внимания и не обратил, если бы не восторги Пеппь и Гирек.
Пеппи
Поиск по "Мамонт-Дальский" ничего не дал. Нет таковских. :dnknow:
Мишель
Как это? Ну такой, с синей мохнатой мордочкой!
Может, без тире?
Пеппи
Перелопатил постов десять, в которых по поиску есть "Мамонт Дальский". Упоминания есть, а самого Мамонта так и нет...
Ух, ты! а Пеппа то у нас была победительниица "Лучший ник 2003 года". *сидит, завидует*
Мишель
Наверное, Мамонт вымер при модернизациях.

Кстати, в те древние времена еще не модернизированный форум глючил в разы меньше. Лучшее враг хорошего.
Пеппи
Наверное, Мамонт вымер при модернизациях.

периодически, с какой-то целью удаляют "неактивные" аккаунты...

Ирину, то тоже удалили
мал-да-удал
нп
оспидь, кокой накал страстей!
Кокая демонизация нашего маленького БЗ! Сито для отсева, изолят, новички в ужасе бегут..Че там еще было?! лепрозорий в банке?
Пеппи, извини, но невозможно поверить, что ты это все всерьез. Поскольку ты не восторженная романтикэ - это раз, и здесь уже оч.давно - это два.
Для чего-то тебе наверное, нужен эдакий перекос.. но я даж не спрашиваю, для чего.
гирька
Наверное. *пожимая плечами* Но чего на таком серьезе тогда?
Шелест
Я оч, оч. не люблю, когда приходит кто-то снаружи и начинает отменять мои чувства и мои мысли, признавая их недействительными, на том могучем основании, что у него у самого все не так, или там допрашивать, че зачем мне нужно, с меню версий.
Прям так и охота на перо с большим нажимом подналечь, в ответ. Вот такая у меня парадоксальная реакция на регулировщиков.
Пеппи
Ну! Я много оч. и очч. не люблю, дальше че? например, не люблю культурный передерг, что я такой прям регулировщик, нарушающий движение трепетной лани - пеппи. И мало того, даже где-то отменяющий ее, пеппи мысли, мечты и чаяния, выраженные в словах на БЗ.
И я не регулировщик, и ты не лань.
Шелест
А то.* емко*
Не вижу смысла в дискуссии, извини.
Пеппи
Еще бы.
Смысл изначально не присутствовал, еще с "сапожищ" и "глума". Но зачем-то же ты это писала. Не для дискусси, нет?