КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467440
966
SkwоT
Я и говорю, за свои 38 лет жизни там я пчел не припомню. Бабочек помню, жуков помню, похмелье помню, пчел - не помню:улыб:
Пеппи
судя потому что только гуня на твои слова всколыхнулась, ее эта проблема беспокоит :ухмылка:
fedossavka
а есть ли у вас рыба-вомер? а сколько стоит?
Buck
ну то есть и ружье есть и вообще любитель? а на кого ты охотишься?
или ты про ту местнось имеешь в виду?
zizi
судя потому что только зюзя на мои слова всколыхнулась, ее эта проблема беспокоит
Пеппи
да в принципе и так давно понятно все))
zizi
Ни на кого не охочусь без необходимости. )
fedossavka
Знаю я этот магазин, бываю там иногда.
Только называется он иначе немного. :улыб:
Buck
Я там часто бывал... )
экспедиции???
:agree:

То, за чем охотились мы, почему-то всегда поселялось во всяких тайгах))
Самое благодатное место, где я была в экспедиции, это Уймон на Алтае... рай, просто)
SkwоT
Неее... Отдыхать я туда езжу...
GuimpLеna
Посмотрел на твоего вомера в Гугле. Что он такой недовольный такой? И худющий к тому же. :ха-ха!:
Buck
дико и дивно))
Это вам не тай-гоа-турция
:live:
Мишель
очень вкусная рыба под пиво, просто у нас теперь рыба первого выбора. только мы какого-то золотистого едим, но может он от копчения золотеет.
GuimpLеna
а где Веснуля? Вот кто убивался качественно по всякой фигне.
GuimpLеna
Веснулия на БЗ не заходит уже год, только на другие подфорумы. Сначала загнобили маленькую, а потом спрашиваити, где. *зло смотрит на Гуимплену, не специально, просто под руку попалась*
Мишель
я вообще ее не трогала и не смотри на меня. Это она что-то рыдала прям страшно как. А я не обижала никаких Веснуль.
Мишель
Ну по весне (на то она и Веснуля), перед выборами, должна всяко вылезти
yxx
может ее модератором выберем?
yxx
Кончайте тиранить Веснулю заочно, вот.
Пеппи
Мы её зовём на самом деле, как Деда Мороза, вот) Скучаем сильно!
yxx
Мне вот по-честному нравились Веснуля и Презумпция. Но сенситивные люди здесь не приживаются, к большому сожалению.