КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467447
966
Пуха
Я уже даже почти поняла,кто ты.
_____________

Блин, и как ты догадалась??!!
Новинка
Выходил (!) ужо. Не верят-с!!

Я ВАРВАР
ВАРВАР
РРРРР
:хммм:
wsoroka
Да ладно Вам, что вы так застеснялись-то своих привычек.
yxx
Делайте ваши ставки, господа.
Okksana
Совершенно не стесняюсь своих привычек.
Обознавшись.

Чего там стесняться? Посрал и посрал.

Это Вы опять попутали. Фигли столько всего приходится в себе держать.
wsoroka
Вот и хорошо, что не стесняетесь одной из "привычек")))) Наверное даже не стесняетесь ее оправлять на публике. Если дело обстоит так же и с самоудовлетворением - то можно и поизучать феномен такого изысканного привлечения к себе внимания.
Okksana
zizi, браво)
Хороший клон, очень.
Не сломневалась никогда, что Вы - актер в душе великий)) По крайней мере, виртуальный)
(аккаунты и прочее при ваших аппаратных возможностях фигня) Стиль рулит)

Стича! Как ты была права про ту игру... :роза:
SkwоT
Ишо одна.. Мне проще сдаться и прикинуться Зизи? Тада сыграет дух противоречия и начнут сомневаться?

Сквот, ну вы-то что не зрите в корень? Странно.

*ффсем*Если уж это ваша любимая игра - угодай кто это? Могли бы уж и тотализатор организовать, я бы потом предоставила доказательства какие надо))))
Okksana
Да не волнуйтесь. Ваш IP уже проанализирован и сопоставлен. Результаты представлены заинтересованным лицам. Ждите, скоро к Вам придут. :бебе:
Okksana
Какие могут быть доказательства когда и Зи-зи проект. которого никто не видел :dnknow:
SkwоT
А вы же, кстати тада ополчились на зизи за Вечер что ли? И она на вас. А я к вам хорошо отношусь, как вам противоречие? Ничто не колыхнется внутри?)))
Okksana
Думаю, никакого тотализатора не понадобится.
Через пять виртуальных минут Вас все оставят в покое. Это как волна - угадывания - схлынет, как набежала)
Хотя, конечно, понимаю, что приятно быть, наконец, в центре внимания БЗ))

(Я даже знаю, с кого Вы взяли пример при создании именно ТАКОГО клона))) Но не скажу :tease:

Пилите, Шура, пилите! (С) Может, добудете золотца пару гранов. И то доход))
krasav4eg
:respect:

Более того меня уже рассекречивали тут, как только я появилась)) Кто не помню, но вышло пронзительно))
SkwоT
"наконец, в центре внимания", "ТАКОГО", "и то доход" - ну не разочаровывайте меня, это что шлейф той самой обиды на эту девочку тянется и эта типа разоблачили, вот тебе, я тебя везде вижу))) Эта призма вам мешает видеть реальность, правда.

Алекс, да просто немного напрягают уже эти сравнения. Ладно, гадали про мои качества, но когда постоянно перед носом махают одним и тем же ником, уже как бы сомневаешься.. Может и правда я ее кармический брат (или сестра) близнец?
Okksana
" шлейф той самой обиды
Забавно в очередной раз убедиться в том, что невозможно понять истинную эмоцию и интонацию через текст. Только если настоящий художник пишет - и то нужно специально описывать эмоции, чтоб читатель понял, что именно чувствовал персонаж, когда произносил нечто.

Обиды не было - были сердитость и возмущение. Но они прошли так же быстро, как появились, потому что были выплеснуты, а не скручены в бараний рог внутри себя))

Ладно, признаюсь:
Варвара, я даже и не пыталась вычислять, чей Вы клон. Появились - и хорошо, новый персонаж - это всегда ценно. Но!

zizi, Вы выдали себя одной неосмотрительно фразой: "я вас стравлю". А потом просто стало немножко интересно (мне всегда интересно вычислять клонов, хоть это и иногда сложное занятие))) и накопилось еще несколько свидетельств в пользу вышей с Варварой идентичности.

А что касается Вашего ко мне хорошего отношения, то это одно из доказательств)) Я Вас зацепила, а Вы не зацепились)) Любой новичок обиделся бы))
:бебебе: :biggrin:
SkwоT
А дело не в считать эмоцию. Дело в сущности вашей ошибки и в оборотах речи, употребленных при этом, и в оправданиях после. Зизи вам просто покоя не дает, поэтому вы считаете своим долгом ее при случае прищщучить.

"Стравлю" - можно сказать ответ на "подлизнулась" и хватит мне им тыкать, пожалуйста. Я не интеллигент, выкиньте эти иллюзии. Я действительно спровоцирую как-нибудь. Просто забавы ради.
Почему я должна быть любым новичком? Вон какая круговерть вокруг, стало быть уникальный новенький. Задеть меня может мало что.
Все, щас опоздаю. :роза:
SkwоT
***приятно быть, наконец, в центре внимания БЗ***

ключевое слово НАКОНЕЦ:миг:
Okksana
но вышло пронзительно))
Это мое слово! * с чекистским прищуром*
Начинаю подозревать, что Вы мой клон.
Пеппи
Нет! Это мой клон! *отпихивает Пеппу локтями* Вас тут не стояло, когда я пришёл!
Мишель
На тебя не похоже. Вообще. Ни капельки.
А на меня - вполне.
Рассмотрим цитату "Да, видимо те, кто о ней часто вспоминают".
Могла я написать "да"? Следственный эксперимент подтверждает, что легко. Писала ли я "видимо"? Семьсот раз. Как и слово "те".
Пойду, посвечу себе в глаза фонариком.
Пеппи
Мать честная.... ну уж мо ж я сразу буду почетным клоном БЗ, шоб уже сразу, наверняка себе подстилочку сделать после следующей моей забавы))) Клон и все тут. И гадайте потом кто из вас комплексует, скрываясь)))))
Okksana
На паслэднего.
Дольку куда дели, вурдалаки?
krasav4eg
я тоже хочу спросить :

"БЗ, а вы не потеряло Долли? "