КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467431
966
Пеппи
Молодец какая. Главное, в десяти постах понаписать до этого, какие бывает чувствительные люди, и как плохо их обижать.
Пеппи
Что это с вами, девочками.

Прикинь, я до сих пор уверена, что в НОВОМ БЗ все друг друга любят ! :-))))))

Ну, м.б. фемид меня не любит, потому что я простая как три копейки.
А остальные все друг дргуа любят !!
*чеканит как заклинание*
гирька
"все друг дргуа любят " - главное чтобы не противоестественным способом.
гирька
гирька. ну вот вы разве всех любите тут?
гирька
"всех люблю на свете я" не выдумывай, кажущееся не всегда есть действительное. а пеппи просто окрысилась ибо шелест не мужик, любой, абстрактный и реальный, на которого и был рассчитан весь этот трагикомедь
гирька
Не, мы с Пеппи решили расстаться в силу несхождения характерами. Мы разошлись как в море корабли, Титанник с айсбергом... а я такой холодный...
sabatini
Ну любовь ведь бывает разная. Особенно страшна та, что до самой смерти.
гирька
Любят, любят...как собака палку...в чем и трагикомедь.
sabatini
А ты не пробовала хоть на полминутки перестать думать о мужиках? А то че-то я уже тревожусь.
Шелест
гирька. ну вот вы разве всех любите тут?
+++++++

Я ?...
Недоумеваю по поводу Vivian иногда, она мне мышь напоминает подчас, что обескураживает.
Фемид иногда хочется сказать жёсткие слова, но я держусь, потому что у меня у самой родственница в системе юр. наказания работает, я знаю, какая это напряженная работа, и как она озлобляет женщину.
Крошка енота смущает своей житейской чистотой. Она чиста как ангел от всех бабаских неурядиц, поэтому я не знаю, как её понимать.
Зизи иногда удивляет беспечностью.
Иногда раздражает Мишель, не знаю почему.
Бесит Мужик, реально....
Выводит из душевного равновесия ЭкоОно, чаще хочется ему нахамить, не знаю, отчего...
Терпеть не могу Димо и его клонов, всё время жму на всякие кнопки, лишь бы оно исчело.

Вроде всё.....ВСЕХ остльных просто тупо люблю, без вопросов :-))))))))))
Пеппи
не тревожься, мне тебя не передумать
гирька
вас дезинформировали. я не имею отношения к погоняльщикам зэкА, штрафователям пешеходов, подбирателям пьяных и прочая прочая . но если угодно объяснять себе меня этим, то пожалста
sabatini
Да, ваша шобла знатные миелофонщики, проверено на себе. Только сильно не бейте, когда подсовываете протокол с мыслями собеседника ему для подписи.
гирька
я михалыча не выношу на дух.
гирька
фема смешливя, и не злая. Нетерпеливая просто, молодость, што ж вы хотите..
sabatini
Это тебе в детстве медведь на ухо наступил и теперь ты всем тезкам его мстишь за то что слуха нету.
Пеппи
ога. на то она и "шобла" (чё за лагерные напевы?) чтоб унисоном мыслить, а не предпочитать истину платону. Как то так исторически сложилось, что мои они на то и мои, что я за них пойду все на свете рушить и драться, даже если они не правы, потому что они все уже доказали мне в процессе становления своими.
sabatini
выходи, фемушка, из этого топа. Стопчут тебя воспитанные, деликатные, тонкочувствительные неглумливые люди, стопчут и глазом не моргнут. И шобла никакая не поможет.
Шелест
давай совинформ чтоле возродим. я тут тааакой фильм смотрела, японского режиссера, они как-то особенно ужастики снимают. фантом смотрела?
sabatini
Давай. Я тож про это думала недавно. Топик чудесный был.
sabatini
я михалыча не выношу на дух.
-----------------------------

пляяяя.. ну за что??? за что ты меня так не любишь???
падумаешь пару разов поприкалывался и чо? за это такая нелюбоф???

как жесток этот мир.. особенно тетки.. от них все зло на земле.. тетки - это воплощенное зло..
тетки и есть зло! Нет зла на земле, акромя теток!
iddqd
куси. куси их :biggrin:
тыдыщ, а тыдыщ, пьехали в тюленево цыловаца, как обещал?
sabatini
ты, балда, растрезвонила на весь борд про поцелуи! теперь супружница меня блюдёт так, как родители в детстве и пионерская организация в юности не блюли!

На работу провожает, вечером под окнами офиса с работы встречает.. ЗП всю отбирает.. Ужоснах.. Я под колпаком..:хммм: