КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467433
966
Таша
А мы все разные, но подавляющее большинство, по шкале сенситивности, совсем другие цифры кажет. Один этот глум по поводу чужих слез чего стоит.
Пеппи
о да. я еще помню твою истерику, когда вы Буривушку занасекомили... такие были слезы горючие, уж так рыдала. и ниче, отряхнулась и дальше скакать как ни в чем не бывало.
Пеппи
Да думаю, что всплакнуть тут все способны...
"Над кем смеётесь - над собой смеётесь" ©
Пеппи
Да, я уже поняла. Как-то не то прочитала.
Думаю, что тут дело даже не в повышенной чувствительности. Вернее, с ней трудно везде, не только на форуме.
Крыска
Может и способны. А может и не очень. Но вот эти конкретные слезы не первый год веселят до изнеможения.
Таша
Врожденная разность в сенситивности - одна из немногих психофизиологических вещей, которые исследованы и доказаны. Есть люди, у которых нейромедиторы синтезируются малость в другой форме. Отчего по этой разнице непременно нужно пройтись сапожищем - не ведаю.
Пеппи
С Веснулей у меня свои счёты... меня её снисходительные оценки как-то взбесили не на шутку.
Каждому своё... Кому-то плакать захотелось, кому-то злиться. Не исключено, что неправы оба. И мне часто совершенно не хочется разбираться, игра это или суть автора.
Пеппи
Потому что трудно понять и поверить в то, чего сам не чувствуешь? Не знаю, мне трудно сказать.
Крыска
Крыска, ну ты что? Видишь пепа тутведет тонкую игру, какая гуимплена злодейка... ну так изысканно, так гениально. просто интересно она сама-то в это верит.
Таша
В том числе. Но детскую радость преследования иного пора бы оставить в возрасте героев "Чучела".
Крыска
ага ))) и все про свое. вот и поговорили-разошлись довольные собеседниками
Пеппи
не знаю кого там они веселят...я помню Веснулю из-за её чудесного рассказа, как она надела брючки и т.п. .... )))

ты знаешь....я всегда твои тексты читаю отдельно от ника Пеппи
вот тексты отдельно, а Пеппи отдельно
не воспринимаетесь вы у меня в союзе:хммм:
Шлёндра
Что ж поделать, у меня вполне все вместе:)
Шлёндра
О да. Читалась вся эта линия про брючки как мастер-класс по смеси динамо и нарциссизма. Честное слово, я тому дядечке посочувствовала.
gameover
я б с удовольствием перечитала....Вы не могли бы ткнуть меня носом: где это?
Шлёндра
Я не помню никаких ключевых слов, кроме "брючки", а может быть, там была вообще другая форма или синоним. Попробуйте по "брючки" поиск по подфоруму задать... потом по нику посмотреть.
gameover
лесник же там кто-то был?
gameover
нашла!!!


Я уже как-то писала на форуме про свою влюбленность во врача-реаниматолога, вытащившего меня с того света. В тот период (а это года два, если не больше) моя жизнь как бы делилась на две параллели: семья и ОН. Просто увидеть его было за счастье. Но общения не получалось. Не было простоты. Услышала про друга врача. Лесник в поселке, иногда приезжающий. Умница, удивительный человек. Загорелась с ним познакомиться, чтобы ближе стать к предмету моей влюбленности.

Моя работа позволяла это сделать. Продумала знакомство – как вести разговор, во что одеться. Блузку с белым воротничком и манжетами, юбку – сидит как влитая, подчеркивает тонюсенькую талию и крутые бедра (сейчас такие фигуры – женственные – не в моде).
Друг врача пришел ко мне на работу - скованный, стесняющийся. Разговаривали сугубо по делу, но внимание, теплота, чай сделали свое. Приоткрылся. Поняла, что такие, как он - величайшая редкость. Цельный, глубокий человек. Смелый в борьбе с браконьерами. Но он меня интересовал лишь как средство, способ стать ближе другому. И даже вызвать ревность…

Наши отношения развивались. Как бы в дружеском ключе. Но я его зацепила. Могли по часу болтать по телефону. Лесник пел под гитару, сочинял песни, писал цветистым языком рассказы, чем-то похожие на раннего Горького («Челкаш», «Старуха Изергиль» и пр.), делал наброски рисунков. Талантлив во всем, за что ни брался. И вот одна песня появляется, другая – посвященные мне (но не явно, не напрямую). Затем в местной городской газете появляется два его рассказа – о любви и ее невозможности, про которые даже подруга сказала – это же про тебя.

Да, врач стал болезненно реагировать (но ближе не стал, нет). А я устала. Я поняла, что это все лишнее. Не нужно мне. И была рада, когда семья лесника переехала в другое место. И вот года три назад он приехал в наш город, позвонил мне на работу перед обедом. Услышав его, я почувствовала досаду: свалился на мою голову. Попросила перезвонить позднее – очень некогда. А после обеда долго не брала трубку. Наконец после настойчивых звонков почти крикнула в нее, не скрывая злости, раздражения: «Да!!!!!!». На другом конце ее положили. Больше он не звонил.

Сейчас вспоминаю свою влюбленность во врача и рада, что все прошло, развеялось. Не вылившись ни во что. А перед его другом и чувство вины (с непреходящим раздражением), и понимание: нельзя было так делать. Нельзя.
Шлёндра
на пп

Какие мужики бывают жилистые - по тайге по снегу, да без лыж, да наматывают километры себе, как девок на банан, как некоторые любят выражаться....

Нередко, живя на ст. Мочище, нам с маленьким тогда ещё сыном приходилось возвращаться на последней электричке из города. И в том числе зимой.
Так вот, в феврале как задуют ветры, да повалит снег, и вот как щас помню - впереди до дома метров 800, а дорогу уже нафиг задуло, освещения нет как всегда, хорошо, снег белый.
И вот я иду впереди ПО ПОЯС в снегу, еле разгребая снег ногами, а иной раз завалишься, то и руками, сумкой выкапываешься, пока на ТВЁРДУЮ дорогу (зимник занесённый) встанешь.
Идёшь, ориентируясь только по столбам, потому что из-за вьюги порой и не видно на 50 метров впереди ничего, да ещё и лицо всё залепит снегом порой.
А сзади сын прицепился ручонками к попе и ползёт по моей уже "трассе" :-)), вообще по плечи иной раз снегу ему было.

И вот таким образом мы, стараясь всё-таки идти в "русле" основной дороги, потому что в ненакатанном сугробе, да свеженанесённом, завязнуть - плёвое дело - эти 800 метров от станции до дома проходили минут за 20-25 !
Причём, приходили домой в состоянии, близком к обморочному, иной раз потеряв варежку, а то и валенок один раз сын в сугробе оставил. Все облепленные снегом, снег везде - в капюшонах, в сапогах-валенках, в сумке и зашиворотом.

Ну а чо, а по тайге-то по рыхлому снегу, а то может и сквозь наст провалившись по плечи, так оно ж милое дело прогуляться-то 400 км без лыж :-)))
Пеппи
Да батюшки мои, какие нешуточные страсти... Прямо сапожищем?! И - прямо так таки глум?
Ну, тебе может, и глум. А по мне - так нормальная реакция на плохую театральную постановку.
Крыска
И мне Веснуля поперек оазалась) И еще этот - Энегичный. Еще Соболев, но он никуда не пропал
Новинка
Ой, не чесала бы про Соболева, он же душка! :tease:
Sobolev
Ну это ты другим заливай :ухмылка:
Sobolev
Вот теперь будешь знать, как женщин соблазнять и бросать. А то душка, душка, а потом и духу нетути.