КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467438
966
Sobolev
Порой даже близкие люди не в курсе некоторых зависимостей своих близких, а ты так утверждаешь :улыб:
GuimpLеna
образований два верхних имеет
Наверное, некоторые стереотипы впитываются с молоком матери:улыб:
Okksana
Вот уж не ожидала от Вас таких преположений. Все мимо(((
Вот было бы смешно, если б хоть один клон признался))
Да ладно, какая разница, лишь бы поговорить было интересно)
Но не из серии "стравлю вас", конечно. Это гнилой путь к интересу. Кому надо - тот сам и поссорится, и помирится. Естественным путем, то есть...
:улыб:
Мишель
это как, типа совсем?
совсем, такое бывает, правда)))))))))))) :ха-ха!:
SkwоT
Ну слава.. кому-нибудь, защитничество подруг закончилось. Вот кто бы меня так позащищал от "накололось, обпилась, подлизнулась" Мдааа... вот интеллигенция пошла....
А вообще, местная традиция подозревать новичков в клонировании, по-моему перешла уже в какую-то личную манию, корнем которой служит желание все про всех знать и не иметь рядом с собой неизвестных элементов, разбивающих иллюзии об их персонах))))
Okksana
и не иметь рядом с собой неизвестных элементов, разбивающих иллюзии об их персонах))))+++

О каких иллюзиях речь ? :улыб:
Здесь почти ВСЕ про ВСЕХ почти ВСЁ знают.

По-крайней мере, внешность подавляющего большинства далеко не секрет. Всегда найдётся тот, кто видел того, или иного члена БЗ.
Okksana
Вы мне очень напоминаете...Ирину.
Если бы не одно маленькое но...
но это неважно
Okksana
"Местная традиция подозревать новичков в клонировании, по-моему перешла уже в какую-то личную манию"
Не мания это, а житие наше такое, а шо делать, если клоны тут появляются чаще, чем новенькие? А потому что новенькие через пару месяцев свинчивают, не выдержав прессинга БЗ, а если кто и остаётся, то, будьте уверены, клон.
Okksana
*** корнем которой служит желание ***

Вы так глубоко зрите...прямо в корень?
ишь ты

а вообще...чаще всего хамят под маской клона, редкий родной ник, а уж более новичок, позволяет неприкрытое хамство на БЗ...именно потому что "тут все всех знают"
Okksana
Если бы ты с моё других позащищала, то и за тебя бы вступились многие...

А вообще, у тебя какое-то восприятие "наоборот".
Когда шутят, ты почему-то излишне серьёзна и довольно болезненно воспринимаешь, а когда с тобой серьёзно, то, по-моему, вообще не знаешь, как реагировать. Но на всякий случай пытаешься шутить, а получается тяжеловесно, если не сказать грубо.

Обидел, что ли, кто?.. Ну, не мы же. Да и вообще, обиды прощать надо.
Okksana
+++ и не иметь рядом с собой неизвестных элементов, разбивающих иллюзии об их персонах))))+++

Ой, до меня дошло...блин, ну я тупая :-)))

Вы забыли взять слово "неизвестных" в кавычки !! Ну конечно же !
Тем самым намекая, что уж Ваам-то де ВСЁЁ известно, но поскольку Вы под маской, то можете себе позволить исподтишка развенчать чью-то иллюзию ! :-)))

Ух как круто закручен сюжет :-))
Но шит белыми нитками :--)))
Девочка
хороший вопрос:улыб:
из разряда : " ...вы поутрам теперь не пьёте шампанского?"
Шлёндра
ответ непонятен
чё к чему?
Девочка
это не ответ
это реакция/эмоция на твой вопрос
ответа не будет
Шлёндра
а...это типа как выматериться вслух по поводу чьих-то слов, а потом сказать, что это его (автора слов) не касается?
ясно

скажите мне кто-нибудь, что здесь произошло, что так невзлюбили Варвару?
она хамила, оскробляла, что? (что-то стало мне любобытно-любопытно).
Ну, или скажите, что и где почитать, чтоб было понятно.
Девочка
почему же...моя реакция именно твоего вопроса и касается...им она и вызвана
Девочка
Тебе обязательно хочется почитать это?
Ech_Aleks
А что, Варвара где-то кому-то хамила? *с сомнением* Я всё пропустил! я тоже хочу читануть! Дайте хлеба и зрелищь!
Девочка
скажите мне кто-нибудь, что здесь произошло, что так невзлюбили Варвару?
***
Невзлюбили - это сильно сказано, по-моему. Просто на БЗ никогда особо не миндальничали с теми, кто априори мнит себя умнее остальных. А если при этом еще и постоянные фразы с двойным дном - а-ля "а поймите схамила я или слово ласковое молвила этак экзотически", то, сама понимаешь, - оно надо кому-то разбираться в твоих тараканах.
Кроме того, полагать, что ты хоть каким-то образом можешь управлять здесь процессом - это всегда заводит присутствующих...ты же знаешь.
Теперь вот без устали постигает законы местного этикета.
sahara
Спасибо!
Понятно.
(я не читаю, ты же знаешь)
Ech_Aleks
нет
можно своими словами ответить на мой вопрос
что Сахара и сделала
не ища двойного дна и не ставя себя выше спрашивающего
не думаю, что это было трудно
за что ей и большое от меня спасибо
гирька
Здесь почти ВСЕ про ВСЕХ почти ВСЁ знают.
Тоска, неправда ли? Может поэтому некоторые любят клониться)) А впрочем степень интересности и сложности личности определяется тем насколько устойчива привычность его восприятия, то есть насколько хорошо чел маскирует свои грани или насколько хорошо его умеют разглядеть. При этом визуальный контакт важен только для тех, кто чувствует людей кожей и умеет проникать в душу через взгляд, сразу устанавливая тесный контакт.
Поэтому я за маски, то есть за попытку поменяться, создать новый образ себя в чужой голове. Конечно, проницательные люди никогда не спутают, но все же чувствуешь себя болваном, когда не угадываешь новыенького старенького. Встает вопрос а с кем общался все время и главное - как? Короче как-нить попробую, интересно узнают или нет.
гирька
Но шит белыми нитками :--)))
как все запуталось, едрена вошь)))) Накрутили чего-то не того.
А потому что новенькие через пару месяцев свинчивают, не выдержав прессинга БЗ
чаще всего хамят под маской клона, редкий родной ник, а уж более новичок, позволяет
Колония какая-то. От новичков я хамства не замечала. А вот привыкшие к подобному своему поведению, которым все сходит с рук от завсегдатаев тусовок, за другие какие-то качества, вообще ничего не стесняются. Даже если ни разу не видели чела. Вот это мне непонятно. Особенно если в реале такое себе позволить боятся. Конечно тут действует круговая порука. Особенно, если вдруг чего-то сказали моему другу, который мне денег занял и вообще хороший человек, то автоматом субъективное отношение прет. То же самое и с "дедами", никуда от этого не деться((
Okksana
Ох, ну и нагородили Вы тут...

По-Вашему, здесь интересны только те, кто что-то там маскирует ? :-)
Первое время - возможно. Но эти детские игры надоедают быстро, как правило, старожилы форума просто здесь живут..а не представляют что-то там из себя эдакое...
При этом вопрос "а интересен ли я людям ?!", наверняка даже не стоит.

Потом что-то про "кожу" у Вас пошлО...как там в Раше : пошёоль, пошёёёоооль !! :-))
Ага, встречаются люди с форума и давай друг другу в душу через взгляд да кожу проникать...ну хорошо, хоть не через другое место.

К чему этот пафос...трагизьм какой-то у Вас, надрыв даже :-))))
Такое впечатление, что до инета Вас допустили буквально на днях. Причём, впервые в жизни...

Короче, признавайтесь - Вам 17 лет, Вы - высокий молодой человек худощавой наружности в толстых очках, сильно сутулитесь, м.б., кашляете...а никакая не Варвара :-)))

ЗЫ Что-то после этого последнего поста я в Вас даже и клона не вижу...у Мыши вроде щас другие дела в жизни...вроде не она..хотя похоже.