КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467434
966
гирька
***К чему этот пафос...трагизьм какой-то у Вас, надрыв даже :-))))***

игра
провинциальный театр одного актёра! )))
Okksana
:улыб:Какой пафос.
Вы собираетесь нас всех здесь переделать и научить уму -разуму или только избранных деградантов?
***
Конечно тут действует круговая порука.
***
Да-да, ужасные люди, ужасное место. Все, буквально все, повязаны. :secret: :спок:

p.s. Что же Вы такая впечатлительная-то, Варенька?
sahara
я уже со смеху плачу... хотя всё это, видит Бог, не смешно...
человек настолько не впиливает, что что-то объяснять (редкий случай!) уже нет ни малейшего желания.
гирька
Дальше происходит запутывание следов:улыб:И действительно кто перед нами:
1. "Встает вопрос а с кем общался все время"
2. "я хамства не замечала."
Ech_Aleks
и ещё: у вас тут клономания - а надо бы попробовать, это интересно :-)
Крыска
Не, ну я уже даже не смеюсь. Может, как-то помочь человеку можно, а то так и до мизантропии недалече, знаешь ли.
Ech_Aleks
Это какой-то милый ребёнок..чей-то сынок балуется...

*умилилась*
гирька
грамотный сынок-то... отличник поди :-)
Ech_Aleks
"Встает вопрос а с кем общался все время
***
Вот! Где собака порылась! У Вас даже вопрос такой не встает. Вы - пропащие люди, Вам пофигу, с кем Вы общались!!! :eek: *в ужасе отшатнулась от Еча*
гирька
Варвара - обычная девушка снаружи, не деформированная нгс-ом. Вот моя версия, хоть вы дерись.
Пеппи
А я соглашусь. Помнится, была однажды много лет назад на дневниках и здесь девочка...что-то такое сонистое было в ее нике - очень похожа. Юношеская вера в людей, да.
Пеппи
*оглядывает свою деформированность в зеркале*

Завидно !! :зло:

(Ты в Москве была, да ? :-) Опять завидно :-)))
гирька
Приятно думать, что кто-то еще верит, что нас можно исправить воспитанием.
гирька
А че завидно-то? "Поживет у нас, позеленеет" (С) Через год и не узнаем( беги, Варя, беги).

Москве тоже не надо завидовать, меня там мучили работой.
sahara
Скока образов... игра, попытка управлять, умнее других.., молодой человек, пафос, обида. Хе. Буду их коллекционировать что ли?)))

Сахара, интересное видение..
неужасное и люди обычные, я же не мазохист, раз сюда хожу, ведь так))
гирька, мдааа. Больше и сказать нечего, совсем не о том я говорила. Ммм.. Как-то мимо все, даже и не знаю чего вы хотите от меня услышать)
Пеппи
"Варвара - обычная девушка снаружи," - но почему то иногда мальчик изнутри прорывается :dnknow:
Но мальчик это конечно шутка:улыб:
Ech_Aleks
Ну, не знаю. В мою сторону она мальчиком не прорывается.
Okksana
даже и не знаю чего вы хотите от меня услышать)+++
Милый/ая, да мне вообще пофиг, понимаете...у меня просто зуд, я давно по клавишам не стучала.. :biggrin:
Пеппи
В твою сторону - сплошные реверансы и не звучит от Варвары горькое "Встает вопрос а с кем общался все время "
Ech_Aleks
так и знала что кто-нибудь так и воспримет, поэтому и приписала в конце, что как-нить типа попробую. Я НЕ КЛОН. У меня тут один единственный ник)))
Ech_Aleks
Да. Жизнь несправедлива.:миг:
Пеппи
Ну, не знаю. В мою сторону она мальчиком не прорывается.
В мою сторону то же, только девочка. Правда она дважды типа от лица мальчика говорила. Типа. Волнуется может?
Пеппи
Пеппи, таки да. Обычная девушка и даже *всем недовольным внимание!* умной себя не считаю)) Ваши реакции на мое имхо - только ваши, возможно *только возможно!* они значат что-то большее, чем просто "ай напала - рррр!" Рефлексия в помощь))