Обсуждение кандидатов-2
94179
1001
yxx
Самым заметным модером будет Пуха, но ее не выберут. ))
gameover
Другое дело, что в последние месяцы Стич на борде считай что и не было.
__________________________________
я с тобой согласен. Но, Стич , согласись, не новичок, и знает, сколько от неё уйдет работы...
Okksana
Варь, не парься. Сейчас не принято давить двух участников дискуссии, сейчас давят одного самого громкого. СС писал о том, как оно было когда то.
Okksana
мне лань подавай нежноляшковою
-----------------
это в диком поле-то "подавай"? там добычу обычно ищут, догоняют и уж тогда толкьо получают
Таша
сами же начали ее защищать, говоря что ничего такого она сделать не могла и мы все врем и в иллюзиях сидим, и сами же и удвиляетесь отчего, поддержав обсуждение ее, оно так надолго затянулось.
Таша, не расстраивайтесь вы так. Все всех мусолят )) Лично я о своей жизни узнала от совершенно левых людей незнакомых. А тут даже не по приватам, а в открытом доступе ))
kosta
не самым заметным была бы я
а то у вас веселья не хватает, темы пошли про кто хамка а кто нет, про то как грамотно выражаться, еще чуть чуть - и форум можно называть не бешеные знакомства, а ленивые знакомства
давайте я вам новую тему подкину, интересную и не грустную?
kosta
Фактически она уже модер. Без всяких выборов. Неформальный. Причем давным-давно.
Okksana
Крошка, Варвара, Итсми...Товарищи дорогие, яхонтовые мои. Не могли бы Вы, в порядке исключения и личного одолжения, уже оставить мою грешную тушку в покое хотя бы временно - просто аццки болит голова, третью таблетку пью. Видимо, все же сила мысли имеет место быть. Преклоняюсь перед Вашей ментальной скалкой, покорно склоняю колени перед великим Кааа, но не могли бы Вы все уже отвалить от меня, иначе моя голова сейчас просто лопнет. Заранее благодарна всем, готова отслужить в рабочем порядке дополнительным нарядом на кухне вне очереди.

p.s. хватая за первые попавшиеся части тела, быстро выводит Ирис, Ташу и Нета из топика.
Okksana
> про Сахару Крыска начала говорить.

Верно, я.
Но давайте и правда закончим. Это был просто пример.

Людей со своим стилем здесь полно. Один подход ко всем не подойдёт никогда :-)
Придётся приноравливаться.
Таша
да нет, как выяснилось, не толкьо поэтому.
darjalla
Подкидывай, Даша. И не уходи надолго, а то мы дюже скучаем)
sahara
Я вообще только что пришел. И чо?? Мне тоже выходить?
Ага
Стич эмоциональна и темпераментна, но мне кажется, что частенько это характеристики именно "персонажа Стич", а в качестве модератора она будет прислушиваться к разуму, при том, что собственное мнение насчёт многого и многих уже сформировано.
За Крыску я однозначно. И, хотя считаю, что среди модераторов должен быть хотя бы один мужчина, мне жалко, что в итоге не входит в тройку лидеров Девочка. Когда я только пришла на БЗ, мне она казалась очень ранимой, но в итоге меня покорили чёткость мысли, наличием собственной точки зрения вкупе с тонкостью, ироничностю и умением вести диалог даже в горячих ситуациях.
Я бы поддержала неторопливую, иногда резкую, но объективную Шлёндру, - но согласна (не помню, к сожалению, с кем) - интересно отдать руль тем, кто здесь давно, любит свой форумный дом, но никогда у штурвала не стоял.

А вот насчёт МДУ и Роттена до сих пор не решила. Роттен непредвзят, и есть шанс, что, возложив на себя ответственность за БЗ, он будет здесь менее дискретно и вольёт нечто новое и вкусное. Хотя, был бы он здесь чаще просто как писатель - было бы здорово. А так - не уверена я, что агитаторские речи с броневичка - не игра лишь, или не мысли аналитика, за кулисами прекрасно отдающего себе отчёт в том, что презентовать и внедрять - две большие разницы.) И на последнее у него реально есть желание.
МДУ скептичен, но умеет абстрагироваться от отношения к персонажу/человеку и отделить их от проблемы, оставаясь при этом спокойным и невозмутимым, и это однозначный плюс и противовес любым метаниям среди женского модераторского состава.)
yxx
Ты о чем собственно? Я не силен в чтении мыслей. )
Ну, вот как хорошо все кончилось! А то Таша переживала, что за глаза.
На счет головы вы зря нас так обвиняете. Лично я зла не желала, так что ваша головная боль не на моей совести )) Да и не можете вы просто так плохо о нас, людях, думать. По определению ))
Okksana
про Сахару Крыска начала говорить.
Да уж.. если заболеваете зачем ввязываетесь, было бы из-за чего..
------------------------
Отвечу напоследок.
Крыска ее не оскорбляла, насколько я помню.
а кас. этого "было бы из-за чего "-ЕСТЬ из-за чего, тысячу раз есть. Я мимо таких ситуаций не прохожу, даже если совсем разваливаюсь.
kosta
Ну она ведет себя частенько как модер, хотя и не модер. Вот я о чем, собственно)
yxx
да я не куда не уходила, все время читаю, но такая скучная тема, что и писать не чего

а вот моя тема, вот предположим сидишь ты в теме, общаешься, и раз и тебе надо отойти на некоторое время, ты возвращаешься, а в темке уже сорок страниц новых, читать их всех может и прочитаешь, а вот отвечать с самого начала нет смыла, тема уже уведена в другое русло.
так вот как вы поступаете? вклиниваетесь уже в новую дискусию? или сами новую тему разговора подкидываете? или ждете удобного случая когда можно отписаться?
Okksana
Варь, я как и Коста предлагаю не катать. Может, в кино завтра( по привычке)
darjalla
Я обычно в таком случае сношу всё нафиг в Служебку. Исключительно по причине горькой обиды, что читать просто некогда, а поддержать разговор как-то хочется)))))))))
darjalla
Топик заведите отдельный, что ли. С какой стати здесь об этом писать.
Эх, Стич на вас нету. С ее четкими определениями. А это так, каша манная по тарелке :biggrin: