Обсуждение кандидатов-2
94187
1001
kosta
здесь я еще не отмодерировал. :злорадство:
"уволил Томару нафик"
Таша
Просто так упоминали мимоходом? Что верится в это с трудом.
Ech_Aleks
нет, не нарушали
совсем нет
Девочка
Не надо юлить и валить всё в одну кучу. Разбираем конкретный случай - вопиющий по своей беспредельности и единственный в своем роде. И мы говорим не просто о фотках, а о фотке на аватаре ,которая появляется с каждым сообщением автора, сто- и более кратно.

И если ты настолько необъективна в этом плане и позволяешь себе оправдывать подобные возмутительнейшие нарушения, только потому, что тебе этот персонаж симпатичен, то какой же из тебя модер-то? В сухом остатке?
Ech_Aleks
Крыска не будет удалять посты, в которых буде написано "модератор Крыска" (с) Девочка

А тебе верится что кто-то банит за "модератор ухх" или "модератор Злорк"? Обычные передергивания и попытки дискредитации. :bad:
kosta
:live:
тиснуть фоткуименно тогда, когда человек на работе и ждать, пока он придёт с кажет - уберите, я против...
модератор зачем? не стоять ли на страже интересов в рамках правил?
kosta
> При мне ухх убирал фотки в случае если участник съемки озвучивал прямо и отчетливо "Уберите фотографию", а не рассуждал по поводу того, что и как можно выложить на борд.

Фотку Итсми пришлось убирать администраторам. Не знаю, почему так вышло.
yxx
НПП

Короче, всё это уже жевали на миллион раз.
И ситуация на самом деле достаточно прозрачна. Если хочется сделать ее более мутной - флаг в руки, только делайте это у себя в аськах и личках, на борде, плиз, воздержитесь. Пока просто предупреждаю
Ech_Aleks
Я свидетель.
Неадекватная реакция, - это точно.
Ech_Aleks
например фразу: "Эко поздравил" или "Эко написал" стирали сразу и т.д.,
тебе не верится, а мы это видели своими глазами, о чём тебе и говорим
мне не веришь - Таше поверь хоть
Ech_Aleks
Верить или нет - твоё дело.
Девочка
Я чуть выше предупредил. Хватит флеймить.
Крыска
Хм. Может, потому что она сама ее повесила, а не кто-то... злостно и без ведома. Впрочем, я эту тему не отслеживала... она действительно просила об этом вслух на борде, или модератора в личке, или нажимала на кнопку с просьбой?
Zlork
Такое впечатление что обсуждение перешло с кандидатов на уходящих модераторов. Зачем :dnknow: Попытка свести счеты ? Не лучше ли приготовиться к тому что вас будет модерировать тот, кому вы это не давали право.
Цветок
> а мне кстати тоже любопытно как будет модерировать Крыска
почему-то совсем не могу пока представить ее модератором, привычка ))

Да я и сама не знаю :-)
Я могу быть резка, и у меня тоже может быть боевое настроение. Что я - не человек, что ли? :-)

Но думаю, что до личных оскорблений не опущусь. И фильтровать базар мне придётся.

Посмотрим, в общем... по обстановке :-)

Голосуйте за Еча !
Крыска
Посылать точно никого не будешь)))))
Ech_Aleks
бррр... кто кому не давал права модерировать? :))
Права ток администрация раздает, а ее фигушки отмодерируешь. :biggrin:
yxx
какой же из тебя модер-то? В сухом остатке?
а не знаю
Эко ОНО виднее
это он меня предложил
а ему я верю
если он считает, что могу, значит - могу
*показала язык позлить Ухха* :миг:на самом деле только это - то, что нахвал мой ник он и сыглало в пользу того, что я согласилась
всё остальное: и то, что я здесь мало бываю - нет возможности, и то, что хоть здесь-то, в единственном месте, не руководить, а отдыхать и ещё многое и многое - всё против...
yxx
ну... просто вялое "да ну тебя на фиг...", я думаю, вполне позволительно.
yxx
кстати, у меня даже мыслишки нет, что я пройду
совершенно реалистично ситуацию понимаю
так что не мучайся
от меня тебе ничего не грозит
хих!
Девочка
У тебя теперь гораздо больше шансов чем у меня:улыб:Не третьей, так четвертой.
Крыска
На НГС мнения еще и не такие мои фразы вытаскивали.:улыб:
Было бы желание... а если кого-нить отмодеришь, то желание будет.
Zlork
Ну, от судьбы не уйдёшь. Недовольные будут всегда, аминь.
Крыска
Недовольные будут
---------------------------------------
Персональные проверятели "на вшивость", дкмается, тоже найдутся.