Обсуждение кандидатов-2
94182
1001
нонэйм
Тут один ник уже давал вам ссылку на п.10 правил, это раз. Второй момент - на НГС-овскую почту далеко не всегда удается зайти. Глюки, знаете ли. А именно там у меня ящик ,куда приходят уведомления.

И вот что было бы очень здорово - убедить наконец Адм-цию в том плане, чтобы уведомления сразу приходили в личку - это же жутко удобно.

Зачастую от таких непроработанных в своё время моментов и возникают вещи подобные несвоевременному удалению вашего фото.
Ech_Aleks
Три модератора - три дня? Да Валенок все время был в эти дни на БЗ, и лично со мной общался. И Ухх заходил, даже имя мне новое придумал, предложив читать его "с заду"
нонэйм
Топик большой, и не всегда он читается полностью, "от корки до корки"
SkwоT
Кнопочку-то сразу и дАвите?
вы ником ошиблись, не я собралась модерить по правилам. Я как раз за старое модераторство, которое последние полгода наблюдала.
Ну почему... делаем это со вкусом - и будет всем щастье :-)
Sobolev
Оооочень!!!
Зеленого - с вяленым кумкватом и орешками)
(*убежала наливать))
нонэйм
и правильно. нечего дружелюбных людей банить, а если кто противный и с ним не дружат даже модераторы, то пусть задумается о себе
yxx
Хм. На почту?.. Действительно... а почему не в личку?..
Крыска
а вкус острый, терпкий, сладкий, пикантный?
нонэйм
во-первых, Сахара пишет именно в высокомерно-оскорбительном стиле"""

Согласна полностью. У меня такое же восприятие этого ника
Восприятие негативно-предвзятое, хорошо что вы это осознаете ))
нонэйм
Так их, It's me, так их!
К ногтю, зеленопогонников!
Нету ну ни-ка-кой на них управы и на етих, и на будущих тоже уже нету! Вон до чего дошло!
*ещё что-то ворчит, швыркает чаем*
Крыска
*вперившись невидяшим взглядом перед собой*
"Кто эти люди, что здесь происходит?" (с)
Понятно, на Сахару и Ташу не дышать. Остальной список по ходу уточним :biggrin:
Крыска
Вот я тоже в свое время удивился) Иногда бывает по сильной запарке вообще забываешь в ящик зайти))) Заходишь, а там кнопок двадцать))) А в личке сразу бы всё на виду было. Вообще надо в ближайшее время об этом топик на Модераторском завести
Крошка енота
И на меня не дышать особенно перегаром
Okksana
Это я (представив себя в зеленой маске)
к тому, что если вы петушиного языка не знаете, не спешите его в суп) Он работу свою делает - будит, там, червячков наседкам носит)
И вообще - курятник давно здесь стоит, а Вы с городу приехали, барин. Дык вот, куры эти просто так здесь ходют-кудахчут - стиль у них, у кур, такой, а не для того, чтоб Вам насолить))
Это я вам как давний куровед говорю))
Sobolev
причем тут управа, либо учатся на ошибках и зотя бы признают их без глупых оправданий, либо признают, что модерят некорректно и необъективно. Крыска поспешила это сказать еще до инагурации. Чтоб потом было вопросов меньше. (типа, да, я такая, и стиль - мое все и г...на я не вижу, тока дураков, а мое слово - закон)
Okksana
Что взяли ? ))
Варя давай на ты, сеть всетаки.
Самопровозглашенные кандидатуры не рассматриваются! Вот когда тебя утвердят, тогда и на тебя дышать не буду :biggrin:
Okksana
>> Основное правило общения, везде: "Цепляют - а ты не ведись"
>покажите этот пункт в правилах, которые висят не только в вашей голове

П.7, первое предложение. Если повёлся, то дальнейшее квалифицируется как «выяснение отношений» (флейм).
нонэйм
> Согласна полностью. У меня такое же восприятие этого ника

У меня тоже когда-то такое было.
yxx
Вы не все прочитали в топике, но вы были в это время на форуме, и если я правильно понимаю, не могли не получить сообщения от меня в это время при нажатии волшебной кнопочки. Или это не так?
Nеt
Они не могут на "ты", они "вы" (ххх)
:))