Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197854
1000
вечер
Да я не спрашивала в общем, просто сомневалась в своей объективности. Но вы в меня вселили уверенность:улыб:
sahara
Ну вот тебе и здрасьте... обиделась...:хммм:
Nobble
То есть, адресуя мне фразу про трипак, которую Вы несколько дней назад применили в оскорбительном контексте к другому пользователю подфорума, Вы пытались вызвать у меня исключительно позитивные эмоции? По-моему, Вы или несколько переоцениваете мою степень альтруизма или недооцениваете мои способности анализировать и компилировать информацию.
Убик
Собственно продолжу. Меня свой голос за любого кандидата в обмен за голос за Дарьялу
wsoroka
Предлагаю разумный обмен твоего голоса за моего кандидата на антологию немецких маршей в исполнении Дрезденского королевского оркестра хемулей:))))... и ну ее эту Дашу.
sahara
Какой в Дрездене король?
Подвох какой-то.
А Дарьяла настоящая.
sahara
контекст к другому пользователю подфорума был вполне взвешен и адекватен. и агрессивен, да.

ибо "свежий трипак" к контексте душевных откровений перезрелой матроны - это для моего убогого внутреннего мира - нечто необычайно гнусное.

ну я и повелся... куда там Симе с его матерками до подобной распущенности...
Nobble
Не вижу, каким образом это пространное пояснение объясняет Ваше внезапное желание адресовать мне подбадривающую фразу "Да не. в комплексе со свежим трипаком - все у вас нормально."
Более того, мне по-прежнему неведомы мотивы, по которым Вы полагаете, что эта самая фраза должна была меня обрадовать. Допускаю, что, возможно, по какому-то нелепому и достадному недоразумению, Вы пребываете в ложной уверенности, что сам факт Вашего внимания к моей скромной персоне должен был вызвать у меня бурю феерических эмоций.
sahara
объяснение простое - давешнее нажатие кнопки. а поводов радовать Вас нет у меня ни единого. просто настроение хорошее. засим прощайте навеки.
Nobble
Если мне не изменяет память, мы уже прощались навеки два или три раза. *устало* Буду очень Вам признательна, если Вы прекратите без особой нужды адресовать ко мне свои умозаключения в любой из доступных Вам форм письменной и устной речи, а также наскальной живописи. Удачи.
sahara
у меня хорошая память. мое к Вам прямое обращение сегодня случилось впервые за подотчетные почти два года. черт дернул, бес попутал. чмоки-чмоки, ага.
Убик
Смысл голосовать тем, кто явно не укладывается в 100 сообщений за оговорённый период?
Консуэло, Ахтунг и т.д. - вы для чего это делаете? Для красоты?))))
yxx
Первая неожиданность нынешних выборов - проголосовавший первым Ухх.
Обчно, голос Ухха был самым последним, перед самым окончанием голосования, когда каждый голос уже тановился решающим.

Вторая неожиданость - провести голосование в праздники, когда многие просто уехали и не имеют доступа к к компу. И то, что голосовать можно до середины дня 12-ого - ничего не меняет... фактическое кол-во дней для голосования -всего ничего...

вывешиваю промежуточные итоги, без определения права голосовать голосующих. Ориентируйтесь сами.
yxx
а забьём на пивасик,что у меня больше 100
сообщений... :злорадство:
и чо ты задёргался то?!! :спок:
Ahtung
Эт ты дёргаешься который день уже по поводу Турман)))
По поводу пивасика - ты тут плотно с какого числа-то?
yxx
мы берём не числом,а умением! :rofl:
yxx
Да есть у него сто сообщений, он посчитал, думаю...
Хотела написать - "а жаль", а потом подумала: почему БЗ должен отличаться от жизни? Например, от общественного транспорта или от очереди в кассу супермаркета? Там же ты тоже не выбираешь, с кем тебе будет приятно постоять ... Хотя, постоять, а тем более - поболтать ерундой хочется все-таки с пользой и с удовольствием
(*косясь на соседа по топику)))
:улыб:
SkwоT
Да нету у него 100 сообщений, он даже зареген 13 февраля) А сообщения считаются лишь до 31 января. Ты загляни к нему в профиль, хотя бы....
SkwоT
а ты не косись...постояла бы со мной часик...глядиш,и полежать бы захотела.... :rofl:
SkwоT
нет, у него нет
вот у Амновипа, может, и есть
но здесь-то Ахтунг, а голосуют-то никами - читайте первый пост
Девочка
Ира!не юродствуй!я же не поленился и подсчитал,прежде чем писать. :biggrin:
Ahtung
-=К голосованию допускаются пользователи, оставившие не менее 100 сообщений на БЗ в период с 1 апреля 2011 г. по 31 января 2012 г. включительно.=-

Ник Ахтунг зарегистрирован 13 февраля 2012 года.
yxx
Можно, я не буду к нему в профиль заглядывать, мало ли что там может быть...вдруг лягушки-жабы или еще хуже - скетчи этого... как его... Петросяна, во... :bad:
yxx
братэлло!а тебе и впрямь не влом считать чужие сообщения утром 8 марта?!! :eek:
ты настоящщий Модератор!с большой Буквы! :agree: :biggrin: