Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197895
1000
Мишель
Смешарики. Кардебалет. Это про модераторов... :biggrin:
prilipala
Я бы даже сказал, балет. "Танец маленьких лебедей", во)
*изучая предварительно-промежуточные итоги*
SkwоT
вынеси! я даже подпись ради этого сменю)))
Горгулья
Ну что вы накинулись на этого радиочувака? Ему сама фамилия велит придумывать что-то околосексуальное)
SkwоT
***теряешь какую-то степень свободы в собственном "писательстве"... Это так, да...***

нет...это не так...ничего никто не теряет...да и не находит
хотя...я бы назвала модераторство иным видом общения :-))
GuimpLena
Тогда люби ее любой, и зеленой, чо...
Убик
Таша наша - это Мелани Уилкс (это для лучшего понимания такое отнесение.
Она сильная очень. Намного более сильная, чем многие из вас. И она любит людей. Каждого. Даже когда не любит.
Вспомните, как именно Мелани приняла решение вопреки мнению комитета, что аукцион за право танцевать с женщиной - это правильно, а не неприлично. Как она принимала деньги от красотки Уоткин, к которой допропорядочные даже брезговали подойти...

Не решайте за Ташу. Она приняла решение и дала согласие. Поэтому тот, кто её уважает действительно и любит - уважит это её решение. Без оглядок на то, что для неё , по-вашему мнению, лучше...

Но я-то не про Ташу зашла сказать.
Я хочу сказать пару слов за Злорка.
Я уважаю его за бунтарство, за позицию, а за позу не люблю, но и не в этом дело.
А вот в чём: Злорк много делал вопреки - правилам, логике, здравому смыслу...кто-то психовал...но, в итоге, по прошествии немногого времени оказывалось, что эта нелогичность была единственным правильным решением...
В общем, если коротко: у Злорка есть чутьё...И ему в этом чутье можно и нужно доверять.
Вот.:улыб:
McBurns
аты что не голосуешь?
Девочка
Топкой увлечен)
Upjohn
топкой Злорка?
он топит Злорка, утапливает Злорка или топит что-то Злорком? (убежала, чтоб не флудить)
McBurns
почему? ))
кстати, я правильно понимаю, что заканчивается голосование завтра вечером? )))
Девочка
Что у вас у всех со зрением? :biggrin:
Девочка
Повидимому своей. О сколько ников он туда спустил...
yxx
у меня плююс, а что?:смущ:
Горгулья
Объясни, пожалуйста, почему ты голосуешь за Турман?
Видимо, я со своей колокольни не могу увидеть этой целесообразности - как может быть модератором человек посторонний, для которого ресурс не был ни чем и пока не стал ни чем, человек не очень дружащий с языком, культурой эмоций и умением выражать мысли, судя по текстам и по реакциям на тексты других (по делам я судить не могу - не было возможности). Для которого здесь приятно быть просто как в зоопарке - поразвлечься, поглазеть на других, поругаться со служителями, поучить белых медведей правильно нырять, а змей - правильно шипеть и есть чипсы из её рук...
Какой бы большой опыт разнообразнейшего общения я ни имела, я этого понять не могу...

Хотя, я знаю таких, которые чисто по приколу - за развлекуху - голосовали за Жириновского... даже не читая программу его.
Если что - я считаю, что модератор своей личностью может повлиять на состояние и развитие ресурса, хотя климат определяют, конечно, пользователи. МДУ года четыре назад, кажется, был такого же мнения, еслифчё
Irisi4eg
Если ты НЕ в Новосибирске ,то возможно голосование для тебя закончится раньше или позже. Если же в Новосибирске, то см.пост первый топика, посвященного голосованию)
Девочка
Просто внимательно, вместе со своим "плюсом", посмотри, действительно ли Макбёрнс НЕ голосовал))))
SkwоT
не по приколу. хотя ассоциация с Ж мне понятна. Из многих соображений.
Девочка
Ириш, ты сильно хорошо написала про Ташку. Но вот только Мелани Уилкс это делала в военный период, за Родину и все такое. А смысл разменивать такой шикарный душевный ресурс на такие мелочи. Ну а так-то ладно, пусть будет как будет
yxx
Молодец, Уух. Глазастый.

А Злорк как писатель мне нравится, а как модератор нет. Совсем.
Горгулья
Можешь озвучить соображения?
Кандидаты готовы к этому, обсуждение их в этом топике вполне легитимно и не должно вызывать никакого протеста - знали, на что соглашаются.
Девочка
Ворона, а ты сама-то чё не голосуешь? Или посчитала, чт :biggrin: о проголосовала?
Горгулья
А мне это непонятно даже более, чем СквоТ.