Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197845
1000
Убик
Итак, на сегодняшний вечер имеем картину слелдующую
напоминаю, что в данном итоге не засчитаны голоса тех, кто выделен серым - им не хватает сообщений в течение года и голос Кулака, потерявшего ник- решать, что с ним делать нужно (выделен зелёным)
Девочка
как ровненько идут за третье место
Шлёндра
ну и первое-второе не очень оторвались
так что результат не предрешён
:улыб:
Девочка
Похоже выборы электорату по большому барабану :umnik:
kurakoffu
ну, во-первых, праздники
во-вторых, слишком равные и адекватные кандидатуры...
в-третьих, оставляют голоса на самый конец голосования...

ты напиши админам, попроси засчитать твой голос под этим ником, ты же не виноват, то Кулака потерял
kurakoffu
выборы выпали в нерабочие дни
Девочка
мне кажется можно и не Админам...можно и здесь сделать "официальное" заявление :-))
Девочка
Что я слышу?
То есть, если правильно понял, на форуме общаются, оказывается, в рабочие дни и с рабочих мест?

Долго буду админам объяснять (печальный опыт с возвращением ника уже есть), им не до меня.
Девочка
Поувольняю всех к ядрёной матери!
kurakoffu
ты сначала нас прими на работу, а тогда....уж...мы будем только работать!
Девочка
У меня файлик с выборами прошлого года остался, его МДУ делал, в нём нагляднее, с графиком сразу.
да вы сразу отчет пишите, с географическим положением, экономической необходимостью, подробным описанием каждого со всеми параметрами... :безум:
Мишель
Ну чё, Бару и Уба можно, в принципе, уже начинать поздравлять))
yxx
Рано еще . Всего 25 проголосовавших:хммм:
Ech_Aleks
Уже не рано. Тенденция ярко выражена)

Антон и Денис!!! Молодцы!!!

:bottle:
:bottle:
:bottle:
Ech_Aleks
Ухх прав, 25-это больше половины. В прошлом году 40 человек проголосили, вряд ли в этом будет больше.
БарагозниК
Бароха, Барошенька, я тебя тоже очень хочу в модераторы, ты разумный.

но четвёртую кандидатуру не разрешают вписывать в голосительный бюллетень..

А Таша непременно должна разбавить мужской состав , она необходимый "третий ингридиент" в своём уникальном качестве, но об этом здесь уже достаточно написали..


а эти два гуманоида ( Убик и Сатура) мне пока представляются чем-то слитным, но разнофактурным одновременно..и посмотреть на этот бутерброд в действии мне неумолимо велит беспощадно-любознательная бабья натура.
Сифон
А Злорк? А Кабыздох?
yxx
я выдвигала на нынешних выборах четверых людей, о которых написала постом выше)

Злорк и Кабыздох мне тоже симпатичны, но уже другой любовью.
Сифон
Люблю тебя я странною любовью (с) :роза:
Убик
у меня в "друзьях" 50 пользователей
я сейчас посчитала...25 проголосовали и 25 нет :-)))

а почему?
Убик
на сегодняшний вечер имеем вот что (голос Кулака по-прежнему под вопросом, подсчёт без него)
Шлёндра
А почему не всё народонаселение России ходит на выборы президента? Просто есть социально активные личности, а есть индифферентные. Которым все едино: "что воля, что неволя"...
Восьмая_Марта
ну ладно Фантом...ему, может, действительно "что воля, что неволя"
но ведь активисты не проголосовали!