Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197893
1000
yxx
Зато в тренде времени.
SkwоT
Другие кандидатуры на модерирование Косты, я полагаю полностью устраивают?
SkwоT
можно я тебе завтра? у меня время кончилось а с вирт клавы- умереть как сложно отвечать
вечер
А кто тут бабаваля? Я только бабулеру знаю. На этих выборах она, к сожалению, не представлена, ибо я бы проголосил.
SkwоT
ага, а здесь можно ознакомиться с её предвыборной программой
aglow
Косту не надо модерировать. Это был чисто литературный образ...
Есть здесь люди, которые сами могут успешно модерировать мозги этим юным и неискушенным леди...И с помощью кнопочки, и без её помощи - прямо на борде) Или, например, успешно провоцировать модератора... ту же Турман, например.
Барагознику, кстати, мозги модерировать и правоцировать сильно сложнее, несмотря на то, что я не голосовала за него. И другим кандидатам тоже.
Отец Тук
Ты почему так бездарно просрал предвыборную кампанию, затеяв пианую свару в прямом эфире, нэгодяй? :зло:
Отец Тук
Баба Лера - это булыжник, тока безмужиковая женщина может достичь такого прозрения.
Девочка
Круто)
Просто красотка во всей красивой красоте своего юмора и прочего своего красивого))
Я б сама не нашла - я на МФ не ходок...

"ты навернео читала о моей бизнес идеи в курилке..." - цитата)) Образчик речи, ткскть.
Весело, ага))
Девочка
Я вот сомневалась, за кого же голосовать. Теперь не сомневаюсь... :rofl:
Nobble
Это был чОрный пиар.
prilipala
За Дарьялу или за Турман? Всетки, непонятно, я думаю... :umnik:
конкуренция у них среди них налицо!
prilipala
а еще она сегодня мне сказала на мф, что у нее не лицо, а жопа. редкая анатомическая конструкция однако :umnik:
Ойка
У кого? у кого лицо-жопа?? Я хочу это видеть.
prilipala
Знаешь, я за приколы. Я даже понимаю тех, кто голосует по приколу - типа, БЗ - это несерьезно и не надо тут делать вид, что мы серьезные, а давайте зубоскалить и турманов выдвигать и за них голосовать.
Но, кажется, те, кто голосует за них, не прикалываются. Это их позиция и отношение к ресурсу... как к зубоскальному форуму - причем, зубоскальство на уровне Турман (см. топик и еще одна цитата:



"Да)) как говорили в моем босоного децтве " писю нюхай" )) "

Вот уровень юмора, зубоскальства и вообще БЗ, за который голосуют те, кто за турманов не "по приколу", а по правде.
Ну, что: имеют право.
Шлёндра
Да я, собственно, из-за Горгульи. Я думала, она прикалывается, а она сказала, что у нее есть основания голосовать за Турман. Вот я и спросила - может, я чего не вижу? Не понимаю?
А никто мне так и не ответил - в чем польза турманов на БЗ? Ну, если не по приколу, конечно.
Да все... я все сказала уже, если б не голос Горгульи, которую я люблю и читаю с удовольствием и у которой все в порядке с отдыхательным юмором и с рассуждательными текстами - я б об этом и не заговорила. Все равно ж шансов у Турман и Дарьялы нет... чё говорить зря.
Это любопытство меня губит, как обычно)
SkwоT
Мне почему-то не хочется социальных экспериментов даже в масштабах такого небольшого сообщества, как БЗ. А в то, что такой неадекватный персонаж вдруг мимикрирует в адекватного модератора, я не верю почему-то... :agree:
SkwоT
я сегодня переобщалась...нет сил на дискуссию, может отойду чуть позже ...:-))

но одно могу сказать: турманы-дарьялы нужны...хотя бы для сравнения
как в пользователях, так и, возможно, в модераторах...а почему нет?
*представила* стало страшно, но...появилась хоть какая-то эмоция
Шлёндра
Че ж не проголосовала тогда?
:улыб:
SkwоT
Экая ты)) вот уговорила мужа добавить полчаса)). Вообще я многое хотела написать но попробую обойтись малым количеством слов.
1.Повторю то что сказала уже очень многим. Я пришла на МФ чтобы подраться-такое было настроение.. Но меня встретили так дружелюбно и мило что я растаяла моментально. Потом я пришла на БЗ с миром но мне пришлось драться - столько грубостей я выслушала что опупеть. Прям вот опупеть)))) я не буду показывать пальцем а пишу лишь впечатления свои. Поэтому считаю что приход некоего персонажа с МФ придаст БЗ необходимую толику лояльности и добра
2. Катя эрудированная, со своей точкой зрения. Меня безумно коробит ее этот дурацкий внешний налет эта окалина и модераторство ( она предложила сама себя) возможно окажет терапевтический и педагогический эффект.
SkwоT
нееее...я ЗА адекват


а то что я написала выше это так...из серии "всё может быть" :-))