Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197941
1000
yxx
тем кто не видел очень повезло))
вечер
Правильно, совесть надо в реале оставлять :biggrin:
Ойка
Ок, буду любить на расстоянии. Так даже романтичней)
GuimpLena
ну ..такая девачка... прям как детсадовка, ее точно нельзя к нам в БЗ. и у нее папа оч.свирепый.
вечер
где читала? от кого нотации? вроде была какая-то смешная на помойке и там чуть ли не бить ее собирались. Но дарьяла ли это и что она там всем сделала я не знаю честно
вечер
Отнюдь! Получается как раз ,что у ней оч.хорошие гены в плане именно модерирования
ЛЕленка
нет. про папу она рассказывала, как они друг на друге боксерские удары отрабатывают. ну.. плохо я помню, давно было.
и я его нечаянно видела - папу. (она постила свои фотки, и оч.похожа на него)
так что ухх, ты осторожней с занятым сердцОм))
yxx
любите на расстоянии, а то все что не на расстоянии Даша стремится затащить в ЗАГС))
GuimpLena
нотации в адрес турман. А про дашу я ниче не знаю, ни про бить, ни про че. Она тут недолго была, и такая.. ясельногруппная какая-то))
Ойка
)))) У меня такое впечатление, что мы плавно перетекли во флуд))))
А надо всё ж таки оставить место для обсуждения и других кандидасов
yxx
о точно, тут же про выборы :biggrin:
SkwоT
Он модератор очень тонкий. И жесткий.
----------------------------

Я буду звать его "Железная кнопка" ! ))
Ойка
правильно. тут про выборы. мы тут кандидатов обсираем. все по правилам
GuimpLena
ну да, назвался груздем, будь готов к тому, что закатают в банку)
GuimpLena
кто тонкий и жесткий? *я чета очумела от намеков ... чувствую, следующий вопросо будет про бабу валю*
вечер
Злорик поди тонкий и звонкий.
вечер
кто тонкий и жесткий?

Это с СФ перенесли, по ошибке
*успокаивает*
yxx
Это она с SHE обалдевшая зашла *сплетничает
Или это я *обалдев от тупика на женском
Ойка
тем кто не видел очень повезло))
Я видел. Она оказываеца рядом живет )))
Считаю, что повезло )))
вечер
следующий вопросо будет про бабу валю*

гыыыыы.... :biggrin:
aglow
в чем именно повезло?
Ойка
ну, в живую лицезреть....
это было так неожиданно, идешь в магазин, поднимаешь глаза - а тут она девочка с форума ))))
реально чуток счастья ))))))))0
Шлёндра
А мне про Турман Горгулья не хочиит отвечааать...:хммм:
А про Турман тут кто-то говорил, что она "с похмелья коры мочит" ) Но это ничё - главное, что она душевная. Сима тоже душевный, кстати. Подушевнее Турман.
Вот красиво и интересно на такое смотреть!!! Модератора такого на БЗ я еще не видела) Вот хорошо было бы для БЗ такого модератора. Всем было бы весело!

Я теперь понимаю, почему на БЗ ходят ахтунги и прочие - поглумиться над здешними. Потому что некоторые здешние всерьез (а не по приколу) за Дарьял-Турманов голосят.
Вот и нечего потом банить ахтунгов - они правы, когда глумятся. Тоже мне - претензии на культовость, ага.
Пусть наши посты правят разнуздано-похмельные, но молодые, эмоциональные, душевные и красивые девки! Веселуха будет и развлекуха! И БЗ - ресурс для глумления, веселухи и развлекухи в стиле поколения пепси и жувачек!

Представляю, как Турман модерирует Косту или ухха)) Или как она или Дарьяла модерирует Еча или Стич... Красота, чё))
dixi
aglow
Как я тебя понимаю!) Эт натурально счастье! На меня так однажды из троллейбуса вывалился Электроник собственной персоной. Слав бо у меня реакция хорошая - успела отскочить.