Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197926
1000
McBurns
Он модератор очень тонкий. И жесткий. Мне нравится это сочетание.
GuimpLena
Мелани Уилкс не все знают (раскаиваюсь в своём чудовищном невежестве) Надо было со Скарлетт О`Харой сравнить. Вот где гираизьм-то!!!
SkwоT
тонкий. И жесткий.

... + очень неровный. И лично мне это сочетание не нравится
yxx
не, я в конце
мои голоса пойдут Таше и Барагознику, а вот третий голос я пока не знаю, кому отдать...я колеблюсь...поэтому подожду до завтрашнего вечера
yxx
Ах, согласна... неровный и нервный. И местами предвзятый - куды без этого эмоциональному и самолюбивому МЧ))
(*вздыхая...
Но где найти совершенство? Кандидатуры-то не очень разнообразные)
Почему ты не пошел? Ты был очень хороший модератор... в паре с Мужиком так ваще вы работали виртуозно.
Девочка
удивительно самой себе. я думала никто не знахочет в выборах участвовать, а тут рбята все такие молодцы подобрались
SkwоT
Я не пошел потому, что пятый срок - это уже нечто более, чем моветон)))
GuimpLena
да! прям так приятно и радостно - парни все суперские, все, как на подбор...
Девочка
Ну да, ну да...
А что Сахара, Сахара тоже... засахарилась слегка))
Я за динамику. Я сама существенно изменилась за последние пару-тройку лет. Недавно с приятелем сидели - не виделись пять лет, а до этого плотно общались - на работе и в быту... Так он всю дорогу ахал: "Я тебя не узнаю" да "Ты стала сильно другая...". Ну да - время идет, мы меняемся в чем-то - на то она и жизнь)
У нас с уххом тоже были разные времена)) А эмоции пройдут - посмотришь - и понимаешь: и сама дура была, не дай боже) А человек - он сложный же, гад... упростить бы, да нельзя: неинтересно будет))
:улыб:
SkwоT
ты всё же спроси
недаром она вчера сказала, что ей подойдёт любой модератор, кроме ухаа
всё не так просто, как тебе кажется
Горгулья
не по приколу. ... Из многих соображений.
Дык?
А то я пошла ужин готовить))
А потом топик заводить - про МЖ (по следам выборов и гендерных праздников)
Девочка
Нет, я не буду спрашивать.
Тем более, что ухх не баллотируется, а я как бы ни любила Сахару, а одинаково смотреть на мир нас никто не обязывал))
yxx
нахлобучила тазик на голову ухха...
сиди лучше пока так
Девочка
Ты в какой-то параллельной реальности, ей-богу))) Где теперь работаешь? Ближе уже к дому?
yxx
не здесь
в приват счас отправлю
GuimpLena
натурально, как на подбор)) Я б за всех, кроме дарьяллы голосовала, даже за турман. Мне вот турман ндра. Че вы ее шпыняете? Не знает вел.мог.русс.яз? И че.. Зато она страстный человек, и не злая. И искренняя.
за злорика не стала голосовать, а то он вдруг опять писать перестанет, и будет только модерить, а мне его жалко.
А ташу еще на пять таких бз хватит.
вечер
Турман хорошая, да, но моё сердце уже дарьяллой занято, увы
вечер
Я шпыняю? да когда я ей слово жоп анаписала?Турман какая-то тупорогая немножко, но ничего, тут много кто не блещет. Злорик был хороший модер. Да все почти хорошие модеры. Только надо передышку давать.
yxx
ну уж нет. Даряьлла - это перебор.
вечер
Да не , в самый раз) До наших идиотизмов ей еще расти и расти)
вечер
А дарьялла - это кто?
GuimpLena
Это кто-то типа Ктулху - никто не видел, но уже все боятся)
GuimpLena
ну ладно , не ты. но я регулярно такие нотации в ее адрес читала - умереть-не встать, совестливый человек пошел бы и убился об стену) хорошо, что она не такая))