Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197837
1000
ЭкоОНО
Увы, но по правилам, заявленным администрацией в первом топе, чётко оговаривается, чьи голоса учитываются. Но это не значит, что своё мнение нельзя озвучивать, так же? :улыб:
Более того, мнение некоторых "незасчитываемых" влияет на исход выбора больше, чем просто голос.

Претензии, озвученные тобой, имеют отношение к кому-то из тех, кто баллотируется?
Девочка
К счастью, большинство на мой взгляд вполне адекватные, но Турман... ну что тут скажешь:хехе:
ЭкоОНО
"Современная жизнь внесла в общение с пограничными личностями дополнительные нюансы. Слишком много общения по гаджетам – СМС, ММС, чарты, месседжеры, электронная почта, блоги. Вы в состоянии plug on 24 часа в сутки."
Из популярного блога практикующего психиатра.
ЭкоОНО
нпп

вот что имеем на конец первого дня голосования
серым - те, кто по подсчётом Василия не имеют достаточного кол-ва голосов
Зелёным - бедолага Кулак, потерявший свой ник и обитающий теперь под этим.

в подсчитанное число голосов вышеуказанных я не включала - это пусть уже администрация там разбирается...
Помню, что в позапрошлом году проголосовалов сего около 75 человек. В прошлом что-то около 60-ти.
так что выборы толлько начались.
Убик
Ну да, ну да. Некоторые, после сдвига крыши за компьютерными стрелялками, берут автомат и в школу к одноклассникам. Некоторые, заменяют семью БЗом. Некоторые, настолько учативаются, что перестают по-русски говорить... Бывает, чо, пограничные состояния между "дуркой" и остальными с легким сдвигом.
Девочка
Жаль будет, мне, если Satura не пройдет. Была надежда, что он будет здесь чаще появляться. Человек с огромным словарным запасом и ироничным интеллектом БЗ точно не помешал бы.
ЭкоОНО
выбрать модератором только для того, чтоб чаще появлялся?
Девочка
kurakoffu — 31 сообщений
ЭкоОНО — 0 сообщений

Итого уже пятеро.
Девочка
По существу, писательство не показатель, достаточно читать...
Девочка
Мне тоже кажется, что голоса Кулака надо бы засчитать, потому что он не виноват в потере основного ника.
aglow
А давайте у кого больше 100 сообщений за этот период,остаточные голоса поделим для тех кому не хватило времени написать сотню постов за заданный период?

Мишееееель, если что я с тобой играю :agree:
Консуэло
ты понимаешь, КТО пройдёт, если разрешить то, что ты сейчас предлагаешь?
Девочка
мечтать не вредно.
это всегда так было
почему бы и нет?
Мне кажется в том полузадушенном состоянии БЗ уже ничего не грозит, любая модерация просто вред
Девочка
Ну, по состоянию на чичас лидируют

Баргоз
Убик
Таша-Сатура-Злорк

без этих голосов

Баргоз
Убик
Злорк
aglow
без этих голосов
Барагозник, Убик и Таша, а не Злорк
Девочка
мне лениво щас считать... Смысла нет...
Консуэло
Dura lex, sed lex
Нельзя менять правила по ходу игры, к счастью. Несмотря на то, что "увы":улыб:
Девочка
И что это меняет?

Ничего практически.
Только Ташу жалко, с ее гиперответственностью( прости ,что за спиной)
найди ошибку в моём списке - у меня там пониково и с указанием тех,у кого мало голосов
Девочка
В каком списке? То, что результаты на разное время приведены, ни о чём не говорит?
ЭкоОНО
ЖАЛЬ
а так хотелось, чтобы правила стали более гибкими
Убик
Самая интрига, как всегда - за третье место)))
ЭкоОНО
***Человек с огромным словарным запасом и ироничным интеллектом БЗ точно не помешал бы. ***

сильно плюс один!
я бы ещё добавила, что всегда, когда пишет Иван, я хочу читать
и хочу понять, если с первого раза не вышло :-))

многих я уже не читаю вообще, некоторых если не поняла сразу - и перечитывать лень,
а вот Стич, Сифон и Сатуру я готова перечитывать, пока не "дойдёт"