Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF
197971
1000
Отец Тук
А за каким фигом тогда выдвигался? у тебя изначально были очень хорошие шансы, кстати.
Убик
в общем, сил нет, поэтому текстом
проголосовало 37 чел:
Сатура 12
Кабысдох 7
Злорк 13
Барагозник 18
Таша 17
Убик 18
Девочка
хм...неожиданно
я о Злорке
мне казалось что он обязательно пройдёт
Горгулья
"возможно окажет терапевтический и педагогический эффект." - но зачем то на БЗ учиться и тренироваться? Пусть на ком-нибудь другом.
Nobble
Собственно, уже пояснял: на момент моего выдвижения кандидатов было двое, один из которых - Серафим, заранее не проходной. Терять БЗ, как территорию пусть игрушечной, но демократии - не хотелось. это один из тех якорей, которые меня здесь уже год держат. Потому и двинулся, дабы не зачахла эта традиция. Шансы, возможно, были. Но я тут всего год, и не очень активно. Я много раз участвовал в местечковых выборах - пришлым всегда трудно:улыб:.
А по поводу пьяной грызни. Прав, каюсь, был трижды неправ... Просто я как-то бывших, перекрасившихся комсомольских секретарей лютой ненавистью ненавижу. Даже кушать не могу. (с) И то, я в тот момент был предельно корректен и вежлив.
Кстати - вот чем мне ненравится местный движок - нет кнопки игнор. Люто полезная кнопка!
Отец Тук
А кто у нас комсомольские секретари? И как ты можешь их ненавидеть когда ты их практически не застал?
Отец Тук
с этой кнопкой бз умрет за полтора часа...

яб так жилы всеж не рвал на выборах парткома местной свалки...
doka
.. На меня так однажды из троллейбуса вывалился Электроник собственной персоной. Слав бо у меня реакция хорошая - успела отскочить.
Не та уже реакция у Сережи... не успееел....
Ech_Aleks
Ты невнимательно следишь за событиями на форуме, да это и не важно.
И как же это я их не застал, бывших-то? Они что, разом в 93-м повымерли все? :umnik:
Девочка
у Злорка 14 голосов я просто на русском языке его ник написал.. я думаю ты не могла этого не заметить.... Модераторы поменяйте на другую раскладку ник Злорк в моем голосе голосовательного топика... я думал будет очевидно.. но как оказывается я ошибался.. чтоб после не было возни.. из такой пустяковины.. я спать всем сноф... вот п***ц.... я б любого другого 10 раз перевел и перещитал... *храпит как конь*
wox
Ниче не свалка.
А если свалка - то все равно более интересная, чем многие присутственные места и вылизанные апартаменты...
Я здесь оставляю часть своего мира... и не самыю худшую.
:улыб:
wox
Ну... хороший совет. Но не ко мне. Я за рулем почти всегда.
SkwоT
тогда просто не шуми...разберутся
Отец Тук
Но я тут всего год, и не очень активно.... пришлым всегда трудно ...
нихря се не очень активно - 5 тыщ постов за год. и это не считая Саурона... :безум:

и вообще ты - единственный за пару известных мне лет самэц, сразу и безоговорочно принятый тетушками в их обжитой запашистый курятник.

оборотень, блин... :biggrin:
Nobble
О - 5 тыщ за год - это неактивно. Один персонаж на Уазбуке за этот период 20 тыщ налабать умудрился.
Отец Тук
Вот и не отлынивай, равняйся на лучших!
McBurns
Мне семью кормить надо (с)
Отец Тук
Хорошие автомобили - УАЗ. всегда есть о чем поговорить... :biggrin:

пс. а по теме - лучше будь таким какой есть, ага..

а то ведь "в нумерах служить - подол заворотить. кто пришел - тот и господин. хучь еврей, хучь всякий..." (с) Бабель по памяти.
GuimpLena
"Все-таки модераторство портит и накладывает отпечаток и все такое,.."
Никакая власть и(или) деньги не портят человека, они лишь , как катализатор выявляют в нем то, что было скрыто до поры. Хорошего делают лучше, за счет получаемых возможностей, дерьмового делаю высокомерным властным снобом.
Не далеко ходить за примерами, как, едва прийдя на форум человек слал по личкам фразы типа " заткнись, тело", а позже, дорвавшись до модераторства, банил за то, что тронули его величество, а не по букве Правил.
Модератор, как судья или врач должен быть слегка занудливым, чтобы блюсти букву закона, интуитивным, чтобы чувствовать дух закона, а не только букву и максимально отстраненным от личных пристрастий, злопамятств и обидок. ИМХО
Мишель
Ты б нумерацию в своём списке поправил бы. А то вводишь народ в заблуждение. Где у тебя 11 и 13?

Уже у шестерых голоса не засчитываются.
Третий — 12 сообщений в указанный период.

Тройка лидеров слегка оторвалась. А то за третье место четыре человека боролись одно время. Но шансы пока есть.
БарагозниК
у Злорка 14 голосов я просто на русском языке его ник написал.. я думаю ты не могла этого не заметить.... Модераторы поменяйте на другую раскладку ник Злорк в моем голосе голосовательного топика... я думал будет очевидно.. но как оказывается я ошибался.. чтоб после не было возни.. из такой пустяковины.. я спать всем сноф... вот п***ц.... я б любого другого 10 раз перевел и перещитал... *храпит как конь*
твой голос Злорку засчитан, естестсвенно
а вот незасчитан голос Консуэло, которой не хватает права для голосования (мало пстов за год) - я это объясняла неоднократно
Убик
Не забудте, сегодня последний день.
И голосование заканчивается по времени сервера, тоже не забывайте.
:улыб: