КиноБЗал (NF) (часть 2)
237520
1000
Сифон
Я смотрел.
Но не думаю, что это кино.
Это не кино.
Это задница.
Серафимм
беги смотреть про зомбаков, бредпит свежак припёр .
Сифон
Я книгу прочёл....кино теперь не интересно :dnknow:
Серафимм
горе-то како!


в отличие от тебя, я нашла тот фильм сильным, без единого кадра лжи и дешманского пафоса. тема там очень непростая и далеко неоднозначная. и я очень рада, что наше кино не пропало начисто под слоем "ёлок", гайгерманик и так далее.
Сифон
Сериал. Мэд дог. Недлинный, серии короткие.
вечер
У меня скаченный лежит, никак руки не дойдут.

Мы позавчера посмотрели "Тепло наших тел".
Сашка расстроился. Ждал классику про зомбей, получил девчачую сказочку про любофффь.
Напоминает чем то Сумерки, только не про вампиров, главгероиня точь-в-точь Белла, только блонда. Мальчик страшненький, что с зомбо-гримом, что без него. Я так понимаю, пошла вообще мода на страшненьких мальчиков, начиная с Патиссона.
Забавное легкое кинцо, на разок посмотреть.
Саундтрек ничо так, одну из заглавных песен слушаю сейчас постоянно.
В общем на 4.
google_moogle
если за вампирами еще можно признать какой ни есть экстерьер - то как же полюбить зомбака? Нда...
Сифон
без единого кадра лжи и дешманского пафоса.
Та этого пафоса вагон и маленькая тележка, плюс помноженное на псевдодокументальность отснятого. Диалоги совершенно тупорылые.
И вообще. НА фиг мне эту чернуху то смотреть?!!!
Вот для чего?
Я эту жизнь без этих пошлых попыток знаю на живую...на кой мне с экрана пальчиком грозить?
Он художник!Он так видит!!!©
Мне плевать...я вижу по другому. КОроче не зацепило. Сюжетец из пальца высосан. Попытка слезами всё залить от жалости, явно не уадалась...хотя ..думаю ряды плакальщиц этого фильма довольно обширны. ТОлько плакают, себя жалеючи и тихо радуясь что не им пришлось такой выбор делать по жизни...вот и вздыхают "со слезами на глазах" облегченно выключив виндоуз-плейер в конце фильма :спок:
Сифон
НУ отчего ж сразу бедный. Отнюдь.
Или тебя коробит любое мнение отличающееся от твоего? :eek:
Т.е. еслип я написал просто "кино-гавно"...эт нормально.
А более развернутый ответ о моём мнении о таких..простите сказать произведениях...это "я бедный" и "разразился..."
Странно :dnknow:
Сим. Коробит как раз тебя, а вовсе не тетеньку, которую я по-прежнему считаю примечательно адекватной, несмотря на никакие мои с ней нонешние виртуальные отношения.

Короче, чо орешь - то?:улыб:
нобель
Миня...чо хотел то?
Я всего лишь написал, что по моему кинище говняное...и всё, а кому то прям конфетное...эт нормально:миг:А ты балбес :tease:
Так ты ведь и эти гребаные сериалы смотришь. А потом азартно парафинишь. Но продолжаешь смотреть. И парафинить.

Я вот не смотрю. И не ору по этому поводу. И мне легко и покойно.:улыб:
нобель
Мне тоже..легко и спокойно.:миг:
Просто мне интересно чем богема так увлечена :biggrin:
А то попаду в компанию просвещённых...а сказать будет нечего...."Пастернака не читал но осуждаю..." не наш метод :biggrin:
Посмотрел «Гостью».
Слишком брутально, чтобы быть сказкой, слишком наивно, чтобы поверить. Но посмотреть можно. Хотя бы для того, чтобы перестать, пусть и ненадолго, быть мизантропом.
"Демоны да Винчи"
сериал
на данный момент вышло 2 серии
ну не знаю как-то
пока как-то никак
не смотрите, не тратьте время
Девочка
"Под куполом" (по Кингу кажется)

Первая серия ничё так
Посмотрели с сыном Одинокого рейнджера.
Классическое все - классический Дисней, классический Депп, даже один из бандитов почти близнец одного из пиратов. Стабильное качественное видео для семейного просмотра.
Посмотрел "Судную Ночь".
Очень занимательная вещь.
Не однозначная и несколько футуристична и легкомысленна(как большинство американского кино), но довольно смелый сюжет.
Тем кого смущают(не нравятся) сцены откровенного насилия, лучше не смотреть.
Те кто может увидеть за драками и убийствами суть, рекомендую.
Хотя суть лежит на поверхности всего фильма. "За всё нужно платить!":улыб:
Удачного просмотра.
В лондонском Гайд-Парке – а, точнее, в озере Серпантин – установили гигантскую статую мистеру Дарси, герою романа Джейн Остин “Гордость и предубеждение”. Памятник воссоздает знаменитую сцену с прудом и мокрой рубашкой из одноименного сериала с Колином Фертом: эта сцена, по опросу британцев, признали самой запоминающейся на ТВ.

отсюда
вечер
Сериал. Мэд дог. Недлинный, серии короткие.
-------------------------------

Неделю назад посмотрел его рейтинг, офигел и тут же скачал.. Посмотрели с женой и поняли, что рейтингам верить совсем нельзя - настолько затянутая хрень, что второй сезон (из 4-х серий!) еле еле досмотрели
iddqd
Ну ,видимо всё зависит от конкретных людей - нам с женой вполне так понравилось)
Хепбёрн, ВВС
вполне себе мил:улыб:

В одной из главных ролей- Джейн МакКи (Катарина Сфорца, Борджиа)